Новости. Омск

В Новосибирске застрелили омского бизнесмена Гаврилова

Он поругался там с таксистом.

Сегодня стало известно о смерти в больнице от пулевого ранения омского предпринимателя Артема Гаврилова. Причина смерти – травмы, полученные при пулевом ранении.

Как выяснил «Город55», травму Гаврилов получил 15 ноября в Новосибирске. Мужчина заказал такси, однако в пути повздорил с водителем. В результате конфликта таксист выстрелил из травматического пистолета и попал ему в голову.

Информацию о происшествии в СК РФ по Новосибирской области комментировать не стали.

Артем Гаврилов родился в Самаре в 1980 году. Мужчина являлся гендиректором нескольких омских компаний: ООО «Агробизнестехнологии», ООО «Агробизнестехнологии – Сибирь». Также предприниматель являлся учредителем ООО «Первый визовый центр – Омск», ООО «Терра» и ООО «Элевация».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

10
3
адвокат23.11.2018 20:42:16
Судя по возрасту и списку фирм у талантливого предпринимателя есть родственники у кормушки, в остальном банальное жлобство с обоих сторон..
2
2
нотариус23.11.2018 20:50:37
Почему завещание не написал до смерти?
1
1
Simple Logic23.11.2018 21:08:55
нотариус, видимо вашего брата обанкротить хотел?
2
0
серик23.11.2018 22:01:19
Было уже: после показа денег в кошельке при расчёте,-следует выстрел!!!Труп например в Полёте -6 ,конец улицы Ялтинская т.Омск!!!
1
1
мимо проходил24.11.2018 05:57:08
Странная это традиция - про "или ничего или хорошо только говорить". Вот, если года с 3 назад девушка погибла из-за того только, что считала метель основанием идти по пешеходнику спиной к проезжающих машинам - с какой стати "только хорошо", если чел от такой малости как метель теряет чувство реальности? А здесь вот - вот если бы водила из чужого города хотел бы травматом ограбить - разве бизнесмена бы нашли бы при такой ситуации быстро?! Неа. Тоже наверняка чувство потерянной реальности - довести до такой развязки. Хотя, конечно, хотелось бы ошибиться, но - уж больно странный вариант, этой развязки. В бизнесмена без денег - не, не поверю (равно как и в показ крупной суммы - выше написал: искали бы долго, и - не в больнице).
6
0
адвокат24.11.2018 06:57:47
мимо проходил, странная черта проецировать своё искаженное видение на окружающих при этом подавать его как шаблон реалистичного. Поинтересовались бы мат частью на досуге тогда, справки у сотрудников навели, чтобы понять, что нет никакой единой реальности, в каждой голове каша и отмачивают в критических ситуациях в соответствии с какой то ее частью все по разному, а логику в этом искать с умным видом и есть бред..
2
0
мимо проходил24.11.2018 07:25:46
для адвоката:
а кто Вам, сударь, сказал, что я логику искал? Я сказал лишь, что не верю в версию про то, что якобы крупная сумма причиной могла послужить. Ну, не идиот же таксист, чтобы выстрелить и везти его после этого в больницу?!
0
0
мимо проходил24.11.2018 07:30:46
адвокату:
не пропустили ответ пока. Я о том, что я - и не искал логики, как кому-то могло там что показаться. Я просто не могу понять, зачем бы таксист вез его в больницу после срабатывания травмата, если бы тем более, как серик написал, связано бы это могло быть с увиденными деньгами в кошельке.
11
1
адвокат24.11.2018 11:42:58
мимо проходил, ваша логика сударь в том, что «не идиот же таксист», что ну никак не бьется с даже с банальными наблюдениями за этой категорией граждан, поскольку это специфическая профессия в которую падают как в социальную яму, а не выбирают.

Недавно в нашем городе, бывший полицейский и действующий охранник средь бела дня в центре города при свидетелях, задушили продавца джипа, отвезли в лес тело и подожгли, а потом вернулись в город и трое суток катались на этой машине. И это повторяю бывший полицейский и охранник, люди один прямо другой косвенно знакомые с юриспруденцией и схемой работы силовиков. А вы в действиях условного таксиста ищете смысл.

И скажу больше, такие явления будут нарастать, поскольку люди и в жизни своей в большинстве смысла уже не видят, замануха потребительства приелась и стала не доступна, а другой идеологии нет, а ручеёк доходов граждан иссыхает. Берегите все себя в общем, толи ещё будет..
0
0
Simple Logic30.11.2018 23:00:41
Не поминайте логику всуе, если не обучены. Стыдно должно быть, но нет, бахвалятся.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич