Новости. Омск

В Омске изменили схему маршрута двум популярным автобусам

Источник: http://busphoto.ru

Маршруты №115 и №124 будут ходить до ж/д вокзала.

Накануне в Омске изменили маршруты двух популярных автобусов. В «Омскоблавтотрансе» сообщили о том, что с 26 ноября, два городских автобуса стали ходить по новым маршрутам.

Автобус №115, который ранее следовал от Ракитинки до улицы Бударина, теперь изменил свою конечную остановку. Теперь автобус будет курсировать от железно-дорожного вокзала через площадь Серова, академию транспорта, остановку «Степная» и далее по прежнему маршруту.

Подобные изменения затронут и автобус №124. Общественный транспорт изменил свою конечную остановку с Бударина на ж/д вокзал. Более подробную информацию о новом маршруте вы можете узнать на официальном сайте перевозчика.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
0
Ганс26.11.2018 11:57:14
Да проще уж объединить их в один маршрут - Морозовка - Ракитинка, и бед с конечными не знать.
3
1
Ганс26.11.2018 11:59:21
Или снести пару десятков халуп, переселить людей в Рябиновку, а на Северных сделать новую разворотную площадку?
4
4
12426.11.2018 12:05:16
Зачем? До Бударина и так мало что идет, а до вокзала - много!
2
9
Бася26.11.2018 12:41:49
Непродуманное решение облавтотранса, направленное против ветеранов. До ж\д вокзала куча транспорта, а как добираться старикам до Областного дома ветеранов? Минус Мартыненко и всей его конторе!!!
6
2
Алексей26.11.2018 12:43:05
Правильное решение! До центра автобусов и маршруток навалом! А до ж.д.возала с ул.Кирова не одного прямого!
4
1
Алексей26.11.2018 12:46:10
Бася и 124, вы хоть поняли что написали глупость? От Дома Туриста до Бударина 5 минут медленным шагом! И транспотра куча это и 20 и 95 и маршрутка 64, 903 и везде действуют льготы! Неужели мало? Надо еще 115 и 124?
1
4
Алексей26.11.2018 13:04:29
Ганс, 2гис откройте и посмотрите где Морозовка и где Ракитинка, потом говорите про объединение!
3
0
Ганс26.11.2018 13:13:44
Надо их пустить по виадуку чз 15 рабочую с выездом на Маркса. А на Театральной пл. пусть разворачиваются и обратно по Б. Хмельницкого идут.
4
2
Екатерина26.11.2018 13:33:46
Алексей, надо, утром уезжать со стороны морозовки тяжело 903 идут полные, а 124 удобен, только его то до триумфа кинут, теперь на вокзал. Зачем? до вокзала идут 55 и 89, они все пазики большей вместимостью, чем 903. видно вы не сталкивались с такими проблемами
2
2
Ганс26.11.2018 14:01:07
Трамвай двойка ходит если ф что.
3
2
Алексей26.11.2018 14:04:13
Екатерина, ни 55 ни 89 не идут по Кирова, а до центра со старой московки идет 64.
2
4
Голос разума26.11.2018 15:13:53
Алексей, вы определитесь вам на ж.д вокзал надо или на ул.Кирова?Если на вокзал так садитесь на 55 или 89 и приедете на Лобкова. Вот вам и вокзал и не надо весь центр объезжать для этого. А если нужно на ул.Кирова , то зачем менять у 115 и 124 конечную? Вы и так на Кирова и Хмельницкого и Маяковского и Маркса попадете. Зачем изменили то? Очередной идиотизм. Про 20 и 95 не знаете, не пишите. Они идут с новой Московки в центр и для жителей старой московки , а тем более морозовки и ракитинки это лишняя пересадка. Т.е. чтоб на них сесть, нужно до Южного доехать.
4
0
12426.11.2018 16:38:29
Алексей, вы по дубльГИСу мерили? Да, расстояние от Театральной площади до Бударина всего ничего, но попробуйте пройти весь мост в мороз, да спуститься в "улитку", и опять под мост, где ветер дует с Оми не дай бог.
5
2
Алексей26.11.2018 18:14:55
Голос разума, вы бы хоть читать научились! Я живу на Кирова, попасть на ж.д вокзал мог только с пересадками либо у Полета на трамвай 2, либо у Л.Чайкиной на троллейбус 3, теперь будет от меня 2 автобуса до жд, прямых!!! Так понятно? Чего вы мне эти 55 с 89 суете? Они через Кирова не ходят!
2
2
голос разума26.11.2018 19:57:41
Алексей, т.е главное , чтоб для жителей ул.Кирова удобно стало?. А то, что жителям двух поселков и одного микрорайона явно недостаточно одного 64- го для выезда в центр, вас не волнует DDD?
0
0
Olenka26.11.2018 21:07:26
Главное, что бы не забыли таблички поменять. Ездили до Бударина, на табличке указана конечная ТК Триумф. Теперь поедем до ж/д, путаница для пассажиров.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич