Новости. Омск

Квартиру и кабинет главного омского пристава снова обыскивают

Инсайдеры утверждают, что речь идет о получении взятки.

Сегодня, 27 ноября, в квартире и рабочем кабинете главы Управления Федеральной службы судебных приставов – главного судебного пристава Омской области Владимира Витрука – снова идет обыск.

Есть предположение, что работают представители Следкома по Омской области и ФСБ, пишет «СуперОмск».

Есть мнение, что обыск вызван подозрением в получении Витруком взятки. Поэтому не исключается и то, что чиновник может оказаться под арестом.

Напомним, что до этого Владимир Витрук уже имел дело с силовиками. Его подозревали «в приостановлении работы по определенным исполнительным листам».

Редакция «БК55» следит за развитием событий.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
сосед27.11.2018 13:20:53
А под подушкой посмотрели?
2
0
Сосед27.11.2018 13:41:03
А в бочке
12
2
адвокат27.11.2018 14:23:21
Очевидный наезд, прессинг со стороны. Он что первый год за мужем, чтобы дома улики держать. Деньги в коробках они обычно в гаражи тарят, один всем известный персонаж по соседству любит по ночам приезжать и коробки из под бумаги в караж у бывшей квартиры отца складывать...
14
15
Бог27.11.2018 14:34:55
Уважаемые товарищи силовики! Вы у человека проводите обыск каждый месяц и дома, и на даче, и в гараже, и в кабинете, Вы не можете просто сказать, что капаете под него или заказ на его должность или просто хотите посадить своего человека туда!!!
Это офицер имеющий заслуги из простой семьи и люди обращаясь к нему никогда не ушли без помощи, а вы тянете кота за яица!!!
Прошёл месяц с вашего первого обыска, вы не смогли ничего доказать, так только человек приступил к исполнению обязанностей на работе, так вы снова с новым обыском!!! Скажите просто чё хотите, а то детский сад! Я сама личного приходила на приём по личным вопросам и ко мне с таким уважением отнёсся руководитель приставов Витрук! Да и не выглядит порядочно очень!!
9
15
сергей27.11.2018 14:56:45
Был В. Головин и В. Витрук - при одном служба только начинала строится и достойно представляла себя гражданам, при втором(Витруке) продолжает достойно, профессионально и уважительно решать задачи как государства так и простых омичей
13
4
сергей27.11.2018 15:01:01
а я не считаю, что он безгрешен, сколько жалоб писал на бездействие его подчиненных - приставов ЦАО 2, во главе с их начальником и бастрыгиной, все осталось без ответа, правильно говорят что рыба гниет с головы
0
0
Омич27.11.2018 15:25:52
А по какой причине он из танкистов ушел?
10
10
Есения27.11.2018 15:35:42
Кому то место нужно его. Вот из пальца и высасывают дела уголовные. Неимется, что человек снова работает, несмотря на шквал негатива. Здоровья вам и сил Владимир Александрович, выдержать это.
4
11
Бог27.11.2018 16:11:01
Помочь может как-то человеку, есть же что-то типа подписей или голосов в группе, или постов
2
4
Бог27.11.2018 16:13:55
Там в биографии написано, что до пенсии дослужил сколько там нада на дальнем востоке и вернулся в Омск
9
3
Антон27.11.2018 16:35:09
Приставы зашевелились ровно на месяц после первоначальных обвинений к их руководителю, чем не мало удивили народ, который устал обивать кабинеты ФССП и потом чуть отлегло, опять тишина.
И это скорей не прессинг, трудовые "подвиги " уже не умещались в деле спецслужб и посыпались потихоньку в реализацию, а ускорило смена власти в области.
14
3
егор27.11.2018 16:46:55
раз ищут то есть железобетонные показания. А результат придёт, дело времени. Попал ты военный.
7
5
Крым наш27.11.2018 19:10:00
Да ну н***н!!! Какая взятка???? Взятка всегда с поличным оформляется! Они для этого спецоперации проводят. А здесь просто докопаться не до чего! Как они будут доказывать что он брал деньги?????? Свилетельскими показаниями?????
2
1
Бог27.11.2018 23:11:27
Ты прав, просто капают под человека, дороги где-то не сашлись! Уже три месяца ломают мужика попусту, он только начнёт работать они повторно с обыском приходят, где-то кто-то что-то хочет от него!!!
3
1
Бог27.11.2018 23:12:38
Ты прав, просто капают под человека, дороги где-то не сашлись! Уже три месяца ломают мужика попусту, он только начнёт работать они повторно с обыском приходят, где-то кто-то что-то хочет от него!!!
Крым наш,
3
5
ООО "Моя оборона"28.11.2018 07:20:35
Бог, помоги конечно сухарей насуши ему, в дорогу.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич