Новости. Омск

Артистка Токарева думает над предложением «Пятого театра»

Фото из сети Интернет
Звезда Лицейского театра Мария Токарева покидает труппу этого муниципального театра, где играла с 2004 года. Как сообщили БК55 в «Пятом театре», актриса с нового сезона переходит в труппу Александры Юрковой.

«Сейчас она у нас играет на разовых в спектакле «Географ глобус пропил». Возможно, ее займет в двух своих спектаклях режиссер Борис Цейтлин, который в конце января продолжит в нашем театре постановку сразу двух пьес. По договоренности Мария доиграет этот сезон в Лицейском театре», - пояснили БК55 в литчасти «Пятого театра».

Однако сама Мария себя презентует уже как актрису «Пятого театра». Во всяком случае, именно так ее объявляют в афише областной филармонии, где она вместе с коллегой Сергеем Шоколовым принимает участие в программе, посвященной старому Новому году.

Впрочем, в телефонном разговоре 24-летняя артистка не подтвердила БК55 свой переход. «Да, мне поступило такое предложение, но я еще думаю», - ответила Токарева на прямой вопрос.

На данный момент Мария считается ведущей артисткой Лицейского театра. Она выходит в десяти его спектаклях. К ее успехам можно отнести спецприз областного конкурса «Лучшая театральная работа» за творческий дуэт в спектакле «Альпийская баллада».

Понятно, что в «Пятом театре» ей сразу большой загрузки не предложат. Хотя, безусловно, ее переход во «взрослую» труппу можно считать движением вперед.

Василий Романов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Саша12.01.2013 14:23:01
в финальной сцене "Географа" очень хороша Маша
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru