Новости. Омск

Омский депутат из-за пробок предложил избавиться от светофоров на Ленина

Их он обвинил в своем опоздании на заседание комитета по регламенту в Горсовете.

Депутат Омского городского Совета Сергей Дроздов вчера, 6 декабря, опоздал на комитет по регламенту. Когда Председатель Горсовета этим возмутился и решил пожурить коллегу, тот «наехал» на чиновников мэрии, которые никак не сподобятся ни снег почистить, ни светофоры снести...

– Полчаса ехал от гостиницы «Иртыш» в горсовет. Все светофоры на Ленина надо убрать! У мэрии спрашиваем, чиновники всегда отвечают, что светофоры им не принадлежат. Надо заставить чистить снег в районе улицы Чкалова, потому что там 2 автомобиля проехать не могут, – цитирует Сергея Дроздова «Омскинформ».

Кстати, парламентарий как-то уже выступал с «вандальной» инициативой: принести болгарку и срезать светофор на пересечении улиц Ленина – Лермонтова.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
1
гостья07.12.2018 08:48:54
-Полчаса ехал от гостиницы «Иртыш» в горсовет-

Пешком бы прошёл, и для здоровья полезно и мозги проветрил.
9
0
Ссср07.12.2018 09:08:40
гостья

Не хочется пешком общественным транспортом, как его избиратели.
2
0
Васо07.12.2018 09:27:22
А зачем шлагбаум воткнули между филиалом музея Врубеля и рериховской алллей? Какую функцию он выполняет? Функцию пробкообразования?
6
0
Местный житель07.12.2018 09:31:57
У, бедненький. Полчаса он ехал. Так надо было на автобусе.
6
0
Фанат СКА07.12.2018 10:31:45
От гостиницы Иртыш до Горсовета по улице Ленина? Это каким маршрутом? Да ещё и через светофоры, который единственно возле Тысячи мелочей. Чудной депутат всё-таки.
6
0
василий07.12.2018 10:49:41
Сегодня ему светофоры помешали, завтра пешеходы, для которых они созданы, все убирать будете? Мне кажется омский горсовет вообще потерял связь с действительностью!
3
0
Ъ07.12.2018 12:25:57
Единственное, что необходимо «убрать» это вслед за Шушубаевым, Калининым и Ко убрать из законодательных органов запятнавших свою репутацию персонажей таких как этот..
2
4
правда07.12.2018 12:39:30
я считаю так..это первый депутат который что то предложил ХОРОШЕЕ В РОССИИ. пока лучше инициатив я не слышал..пешеходам конечно по барабану а водителям омска ул.ленина это просто ..опа..!
2
1
Глеб07.12.2018 15:56:20
У депутата Дроздова и помощница такая же наглая, рассекает по городу на мерседесе. Зато все жалуются денег нет! Сегодня им светофоры помешали, а завтра мы - люди?!
0
0
Ирина21.12.2018 18:05:42
Там и так магистраль ,смысл было ремонтировать !!!!! Сделали из исторической красивой единственной улицы в городе скоростную магистраль
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич