Новости. Омск

Фадина сама ходит в магазин и консультирует там горожан

Оксана Фадина

Поначалу она, став мэром, стеснялась идти за продуктами.

Жители Омска могут встретить в магазине мэра. Об этом сегодня рассказала сама глава администрации Омска Оксана Фадина в интервью ГТРК «Иртыш».

– Первый период времени я не знала, как пойти в магазин за продуктами. Ну надо же за продуктами ходить. Время подошло, и я собралась по своим хозяйским нуждам. Поняла, что зря волновалась. Кто-то улыбался, кто-то поначалу спрашивал: «А вы наш мэр?». Кто-то просил сфотографироваться. Я никому не отказываю, потому что для людей это приятно. Они не ожидают, что, выбирая продукты у прилавка, можно оказаться рядом с мэром, – говорит градоначальница.

По утверждению  Фадиной, она охотно консультирует омичей, которые задают ей вопросы на улице или в магазине.

Она живет в Чукреевке, возле комплекса «Мега».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Фадина
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

23
2
Юра08.12.2018 12:49:46
Наверное опасалась встретить а Чукреевке многодетных, которым не досталось земли, положенной им по закону или людей проживающих в аварийных домах и т.п. Потом поняла, что зря опасалась. Откуда им этим людям взятся в Чукреевке? А вообще мэр Лондона на работу на велосипеде ездил. Зачем проявлять высокомерие, мэр это должность, которая рано или поздно закончится. Потом этим людям в глаза смотреть придется.
11
2
Ъ08.12.2018 12:52:51
Звезда, затмила Кавыршину напрочь, Жанке приготовиться..
18
3
Стыдно за город Омск08.12.2018 12:57:31
Консультирует омичей, как прожить на 3500
7
19
гостья08.12.2018 13:08:11
И чего накинулись. Она исполнитель законов которые принимают нами(и не нами) выбранные депутаты. Все претензии к президенту, СФ и Думе.
2
11
гость08.12.2018 14:21:20
Необыкновенная, моя сокровенная.
Законам моим всем вопреки,
Навеки твой пленный я.
1
11
сергей08.12.2018 15:01:21
Оксана Николаевна, есть очень интересная тема , полезная для реализации части задач и проблем вашей программы. прошу вас встретится с одним из ваших доверенных лиц - это врем не будет напрасным, думаю, уверен - будет полезным для нас - Омичей. Ответ - просто на мой . Из вашего недоброжелателя после интерактивного общения по ТВ - ваш преданный сторонник сайт обозначен, это не подстава, правда есть интересная тема. для Омичей.
1
12
сергей08.12.2018 15:11:18
Юра, не знаю что там хотел сказать этот "чел" Юра но Вы , либо Ваши люди. долины больше времени уделять, реально напрямую не боясь общаться а омичами - не надо бояться, это всем только в плюс +++. ожидаю реального общения с Вашими имиджмейкерами - спасибо способ либо на телефон, либо на электронную почту - ожидаю встречи и дальнейшего сотрудничества для улучшения быта и жизни Омичей
2
18
ГТРК08.12.2018 15:47:04
Ну что Вы накбросились на Оксану?
Она прежде всего - ЖЕНЩИНА
19
1
Из Чукреевки08.12.2018 17:46:06
Дурь полная в статье, не знают уже как ковриком постелиться, пиар по детски, фадиной самой не противно читать эту бесконечную лесть, которой только позорят, а не поднимают авторитет. Страмота.
1
4
сергей08.12.2018 18:55:23
сергей, Вот бездельники, это наш невостребованный потенциал, а ещё они говорят - им негде проявить знания и ресурсы - в деревню. на два и более года , не пожалеют Эй - ТРУТЯГИ , где реальные дела, а не работа на компьютере?????
7
0
из Чукреевки08.12.2018 19:00:16
Чушь какая-то... За продуктами, даже в выходные дни, всегда приезжает водитель служебного авто, их двое походу, работают по сменам.
1
14
сергей08.12.2018 19:02:45
ГТРК, Оксана Николаевна - точно не месте, точно я с вами, и общение с горожанами. на прямую . надо продолжать. Провокаторов. и людей с дистракционными намерениями - прошу исчезнуть и не мешать развитию городской среды
1
0
сергей08.12.2018 19:05:48
сергей, и то и другое, на мой взгляд, имеет место. просто кто с кем и кто за что борется.
1
15
сергей08.12.2018 19:19:53
Ъ, Да, завистников. много - спешите проговориться и бегом в мэрию - ну что готовы ??? завистники и критики- что вы готовы лично предложить ???? одни - ПОНТЫ, просто обозначьте себя - кто вы и что готовы представить нам - омичам , реально, без демагогии 0 не готовы - просто исчезните и не мешайте созидательному труду Мэру и её команде
2
12
Кондаков08.12.2018 21:31:57
Дарите женщинам цветы,
Дарите женщинам улыбки,
Дарите женщинам мечты,
Прощайте женщинам ошибки,
Дарите женщинам любовь,
Дарите женщинам удачу,
Пусть закипает в венах кровь,
И пусть они от счастья плачут))))
9
0
Сэм08.12.2018 21:50:34
Ну вот и городские сумасшедшие подтянулись, электоральная база так сказать, охрану только лучше усилить..
16
1
))))08.12.2018 22:21:01
ГТРК, если она женщина- пусть рожает детей и тогда принимает какие -то законы относительно тех, КТО их имеет...А так приняла 30рублевый тариф на проезд в общественном транспорте и по магазинам...Так что если она хочет быть ЖЕНЩИНОЙ путь дома сидит и борщи варит, детей из школы ждет. А тут она МЭР...
0
0
Роман08.12.2018 23:25:58
)))), Почему обязательно плохое с ужасным сравнивать, других примеров не нашлось.
12
1
Жизнерадостный08.12.2018 23:56:59
Человек, у которого нет детей не способен понять основную часть жителей города. Работают по выходным те кто не работает в рабочее время, а не любить людей вокруг себя зная что у них семьи и при этом из этого делать пиар себе, что тебе кроме работы в кавычках заняться не чем это говорит что человек просто эгоист.
0
0
Ссср09.12.2018 11:39:46
)))), что она приняла, то что депутаты приняли?
1
0
Энакен10.12.2018 10:07:22
Жизнерадостный, мда...денщина спосрбна понять всё хоть с детьми хоть нет...в ней это заложено...материнство. так что не придумывайте
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич