Новости. Омск

Фадина осталась в числе лидеров медиарейтинга сибирских мэров

Фото: А. Катаев

Не упала и не поднялась. 

Агентство «Медиалогия» опубликовало медиарейтинг мэров городов Сибирского федерального округа. Согласно ему лидерами здесь остались мэр Новосибирска Анатолий Локоть, глава Красноярска Сергей Ерёмин и Оксана Фадина из Омска. Фадина занимала третье место и по итогам октября.

Как отметила «Медиалогия», СМИ сообщали о таком событии с участием Фадиной, как коллегия, посвящённая реализации проекта «Формирование комфортной городской среды». На ней она требовала объяснений от сотрудников администрации города и руководства компаний-подрядчиков, выполнявших работы на бульварах Мартынова и Победы (объекты не были сданы в срок). Также мэр Омска и председатель Горсовета Владимир Корбут комментировали планы повышения платы за проезд в общественном транспорте с 22 до 30 рублей.
Напомним, на «БК55» одной из самых обсуждаемых новостей в ноябре о Фадиной стало то, как она и омский лидер ЛДПР, экс-кандидат в губернаторы Алексей Ложкин в Горсовете обвинили друг друга в демагогии, обсуждая также тариф на проезд, список льготников и влияние «Единой России».

Что касается других участников призовой тройки, то Анатолий Локоть провел заседание оргкомитет по празднованию Нового года. Главный новогодний городок Новосибирска на площади Ленина планируют открыть 21 декабря. Также Локоть представил Совету депутатов Новосибирска проект бюджета на 2019 год и плановый период 2020-го и 2021 года.

Ну а глава города Красноярск Сергей Еремин отправил в отставку глав Октябрьского и Советского района и выложил на своей странице в Instagram оригинальное видео. На нём он читал рэп, таким образом приглашая жителей на городской форум «Будущее. Проектируем вместе».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
0
Алик.12.12.2018 12:57:02
Третье из трёх????
7
0
Юра12.12.2018 13:55:12
Ничего не перепутали? Может в лидерах антирейтинга? А если в лидерах, то какие ж остальные?
1
4
Денис Роджер12.12.2018 21:03:54
Фадина сейчас достаточно интересная личность, многое пытается сделать не всё конечно получается. Но за город борится. А этого ложкина знаю...любит поговорить и в пустую...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru