Новости. Омск

В Омске готовится к открытию ТК «Летов»

Фото: Mr Sommelier («ЧП Омск»)

Бизнес-идея не всем пришлась по нраву.

В сообществе «ЧП Омск» появилась информация о том, что в городе собираются открыть ТК «Летов».

Очевидцы опубликовали фотографию, на которой запечатлена вывеска с сообщением о поиске арендаторов.

– Не аэропорт, так ТК в Чкаловске, – прокомментировали омичи.

«Этот вирус заразен», «Остановите планету, я сойду», – высказались горожане.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
2
Ёжик14.12.2018 13:12:59
Интересно кто-нибудь является правообладателем наследия Егора. А то так глядишь- и товарный знак особо ушлые зарегистрируют.Детей у него не было, родители умерли. Но есть же брат. Куда он смотрит, сколько можно глумиться над памятью человека?..
16
5
Преображенский14.12.2018 13:16:33
Летов, Летов. Аэропорт имени Летова. Думаю кто это такой? Почитал в Векипедии псих, бездельник и пьяница и матершинник. Никатой пользы государству не принес, общество не оздоравливал, а только разлагал. Так эти темы Летовские кто двигает? Недоразвращенные? И выдвигает же кто то идеи насчет увековечивания его имени. У нас что происходит то вообще? Нет более достойных омичей. Манякину С.И. маленький памятник поставили, могли бы его именем и что то известное в Омске назвать. Метрополит Феодосий верой и правдой служил. Его именем что назвали? И таких имен можно много найти в Омске, нужно только научиться логически мыслить.
0
6
Александр14.12.2018 14:47:47
Обычная народная инициатива, к народной инициативе надо власти прислушиваться.
4
0
Покупатель14.12.2018 14:48:00
Потенциальным арендаторам следует задуматься!Из-за большой конкуренции продажа продуктов и товаров затруднена. Сейчас население предпочитает совершать покупки в гипермаркетах, а во вновь открывшийся торговый комплекс пойдут ли покупатели? Тем более с таким названием.
4
2
*****14.12.2018 15:14:23
Поддерживаю Преображенского! Сколько уже можно трепать имя этого Летого, другим заняться нечем?
0
0
мимо проходил14.12.2018 18:21:14
Преображенскому:
Цой еще и наркошей был - недавно смотрел на ютубе Боширова, который подтвердил, что шир..лся с ним. И - что из того? Как из СССР пахнуло: викулю они прочитали и впечатление - готово))) Я не есть его поклонник, однако иногда почитаешь вот такое и - невольно станешь поклонником!..
0
1
ИндиРа14.12.2018 19:23:39
Мимо, а я тут про актера Богатырева передачу случайно увидела. Лучше бы не видела... А насчет того, кто общество оздоравливал, а кто "опиумом для народа" кормил, еще поспорить можно!))
0
0
мимо проходил14.12.2018 20:02:57
ИндиРа, общество есть множество индивидов, а потому оздоровление, как и опиум, да и культура тож - вещи сугубо индивидуального и восприятия, и потребления, подобно вкусам. А, как известно, о вкусах можно лишь высказываться, но не спорить.
Зы. Чтоб уменьшить теоретически возможный шок по поводу высказывания о культуре - из общей памяти про Райкина: Ах, Аполлон, ах, Аполлон!..
1
1
Надир15.12.2018 15:03:23
Вы бы лучше его стихи почитали и песни послушали. Несмотря на то, что в википедии написано , он все же был человек глубокий.
Не хотел казаться "правильным ", а по сути в чем то даже правильнее многих был. Хотя бы потому что был честен с самим собой...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич