Новости. Омск

Законотворческая активность «красного» Кравца «равна нулю»

Александр Кравец

Активные парламентарии от Омской области заняли 1 и 3 места среди думцев-сибиряков.

Политологи Дмитрий Гусев и Алексей Мартынов составили пятый интегральный рейтинг качества работы депутатов Государственной Думы РФ седьмого созыва «Коэффициент полезности депутата» (КПД).

Он не зависит от партийной принадлежности, только от реального качества работы парламентария, уверяют его авторы.

Из сибирских депутатов в топ-50 вошли в частности первый заместитель председателя Госдумы Александр Жуков, представляющий Новосибирскую и Омскую области (18 место из 443) и Олег Смолин от Омской области (23-е).

Омский депутат Дмитрий Перминов занял 338 место.

В конце рейтинга оказались депутат пяти созывов от Омской области от КПРФ Александр Кравец (419-е), а также два депутата от Новосибирской области. По данным авторов рейтинга, законотворческая активность всех троих равна нулю.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
3
Возрастной дядя22.12.2018 18:26:07
Там же денег не срубишь!!! Он только торговать мандвтвми может да продавать партию на выборах....
11
1
мимо проходил22.12.2018 18:43:28
При все моем равнодушии к кпрф-ным - законотворческая инициатива и прочие слагаемые рейтингов - это даже хорошо, что 0: меньше всяких гадостей создано пытающимися зарегулировать всё, вплоть до поднятия камушка с мостика!..
22
3
По чесноку22.12.2018 21:34:29
Он и вся его омская братия, да и их шеф Гена со своей кпрф давно полные нули.
Последняя сдача своего кандидата в Приморье - Ищенко пробила дно.
После всего этого кпрф - партия-помойка.
9
0
Народный депутат22.12.2018 22:06:30
Омский обком КПРФ это позорище. Их нельзя назвать коммунистами, ибо они уже давно не таковые. Рейтинг низкий, а вернее нулевой, говорит сам за себя. Кравец махровый функционер. Из-за его бездействия, а также второго секретаря, партия прекратила своё существование. Они ещё ждут назначения в правительство Омской области. А что они могут? НИ-ЧЕ-ГО!. Только болтать. Неужели в Омске нет нормальных людей, которые бы смогли возглавить Обком?
10
1
Омич22.12.2018 23:50:32
С Кравцом всё ясно, но где омские депутаты Голушко и Шрейдер, какие места они заняли?
9
0
Лихачев23.12.2018 00:51:12
Ну. если там бездельник Жуков на первых местах - рейтинг левый.
2
2
А.В.Лихачев23.12.2018 09:47:55
Ну хватит уже-коммунизм закончился в 1991 году: они все хороводы водят и поют
Бабушек обманывают
4
1
делегат23.12.2018 12:52:22
Омич,думские сидельцы-Шрейдер и Голушко только в Омске могут себе позволить рот открыть и мыслями своими,как им кажется,поделиться. Молчан-собака не слуга во дворе©
2
4
Иван23.12.2018 14:16:52
Основная проблема КПРФ-престарелые руководители,уже в силу возраста не желающие перемен,,,,
4
2
Моё мнение23.12.2018 14:19:01
Ну хватит вам уже людей смешить! Ну какие коммунисты?!
Посмотрите в интернете "90-е. "Золото партии"" и успокойтесь.
Пора уже забыть про этот позор.
0
3
Лихачев23.12.2018 14:35:24
Вот случайно посмотрел -а тут кто-то под моей фамилией второй комментарий написал (первый- про Жукова -мой). Ну неужели так страшно под своей фамилией или кличкой написать, если так Кравца не любите. Как будто другие лучше работают. Пока, можете в меня кидаться, я вижу толк только с Голушко, который хоть там про законы не выступает = так хоть конкретные деньги миллионы в область привозит (он же в этой комиссии, которая деньги по областям делит)и с Виктора Ивановича, который активно решает в федеральных органах вопросы по жалобам людей в сфере ЖКХ.
2
1
сергей23.12.2018 16:38:31
Перминова надо сначала поучить азам политики. экономики на областном уровне, по мере получения результатов либо выдвигать,либо думать о другом виде деятельности, что одно место просиживать, ЭТО НЕ УМАЛЯЕТ ЕГО ПРЕЗДНИХ ЗАСЛУГ ПЕРЕД отечеством -
2
1
делегат23.12.2018 17:06:43
Лихачев,т.е от Омска в госдуме - ходоки по чужим и своим делам.Дело-то не больно хитрое, да и ума много не надо.
Вполне понятно,кому "конкретные деньги миллионы в область привозит", где они в конечном счёте осядут.
Для Виктора Ивановича умеющего решать "вопросы по жалобам людей в сфере ЖКХ" является показателем его настоящего уровня компетенции в столичных условиях.
Одно слово-законодатели.
18
4
Омич23.12.2018 17:23:53
Зря вы так на коммунистов они были есть и будут. Кравец, Зюганов и другие коммунисты заветам Ленина и Сталина верны. Кто этого не понимает значит не знает кто такой коммунист.
3
0
Лихачев23.12.2018 19:05:49
Делегату. Вы в Думе на были, а я был и не раз. Там же все непросто. Кроме ЛДПР и СР, где каждый сам решает - потому от их депутатов и столько т***х инициатив - в ЕР и КПРФ без фракции ничего предложить нельзя. Пару раз предложишь - тебя в список потом не включат. И про Виктора Ивановича Вы зря. Я же знаю, как другие носы ворочают от жалоб. А Виктор Иванович, по крайней мере, с ними ходит и письма пишет. Вон, звали мы Перминова в Минстрой к министру в 2017 году по счетчикам и нормативам - так просто конкретно испугался, что отношения испортит, хотя его в список даже включили с согласия губернатора. Что это за депутат? А Кравец, какой бы он ни был там по рейтингу - пошел с нами, два раза ходил. И в Верховный суд по ОДН в 2013 году с нами ходил.
0
1
мимо проходил23.12.2018 19:13:07
Омичу:
каким еще ... заветам?! Изначальный завет - не участвовать ни в каких буржуазных парламентах и прочем! Где выполнение простейшего?! Или бы переназвались бы меньшевиками-плехановцами, кто и придерживался идеи участия в парламентах, коли хотят быть честными!)))
6
1
калинин23.12.2018 19:46:22
С Перминовы всё ясно, всё таки Герой России. Ну и двинули вперёд в Госдуму себе на горе и людям на посмешище. Кравец опытный функционер и вопрос здесь даже не в возрасте. Просто он устал от партработы, а уходить не хочется, срок в ГД РФ еще не окончился. Теперь будет сидеть там и ничего вы с ним не сделаете. В Совете Федерации от Омска тоже сидят такие же. Мизулина хоть иногда "взбрыкивает", а Назаров вообще сидит как мышь "тише воды, ниже травы". нет в высших инстанциях законодательной власти от Омска нормальных депутатов и сенаторов. Каждый из них преследует только свои личные интересы. Даже не к кому обратиться за помощью, просто бездари какие-то. В некотором роде уровень некоторых сельских депутатов гораздо выше, чем уровень подготовленности депутатов, представляющих наши интересы в ГД РФ и СФ РФ.
0
0
делегат23.12.2018 22:15:30
калинин,сельских депутатов выбирают,в СФ и ГД отбирают.
12
0
Омич23.12.2018 23:20:29
Жаль что есть люди которые возможно родились, жили и учились при СССР, но не знают заветы Ленина и Сталина. И утверждают что один из заветов было не участвовать не в каких буржуазных парламентах, но они не знают что Ленин, Сталин и другие лидеры большевиков принимали участие в 1917 году в всероссийских выборах, проводимых на основе всеобщего избирательного права при тайном голосование по партийным спискам и были избраны вместе с меньшевиками, эсерами и прочими.
0
0
делегат24.12.2018 11:31:58
Лихачев, разъяснили,Виктор Иванович среди партийцев-депутатов веса не имеет, для него главное быть "включённым
в список" Перминов Герой России не может "испугаться" какого-то министра,может он не совсем понимает чем он занимается, и чем надо заниматься.
0
0
Александр24.12.2018 16:42:08
Андрей Голушко активно работающий депутат и не плохо у него получается по выбивают денег под строительства чего-то в области. Виктор Шрейдер тоже активно работает в Госдуме есть проекты разработанные им и другими депутатами.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич