Новости. Омск

Вице-мэр Денежкин проехался в маршрутке, и ему понравилось

Денис Денежкин

А рядовые омичи его не поддержали.

Вице-мэр Денис Денежкин неосторожно похвалил в «Фейсбуке» маршрутное такси 45-го маршрута: «Раз уж Игорь Фёдоров всхлипывает по 45 маршруту – значит, новогодняя инспекция идёт туда) Лично мне понравилась поездка, есть ещё огрехи в удобстве для водителя и пассажиров, но прогресс ощутим – и пускать здесь с пятью пассажирами огромный лиаз это слишком...»

Это вызвало дружную критику комментаторов.

В частности Сергей Костарев сообщил: «Я вам утром могу забитый автобус показать. Сейчас по причине выходных и сессии не пользуюсь (свежего фото не смогу представить), но как бы не вышло как с трамваем №1 – убрали, а пассажиры (вместе с кондукторами) массово стали проклинать чиновников. Надо чтобы транспортом занимались профессионалы, а не те, «кому бабушка на двое сказала».

Еще один комментатор Светлана Лещинская: «Когда по осени вместо Лиазов пустили «Оки», люди просто оставались на остановке, потому что, приходя к привычному времени, просто не могли в них влезть, а кондуктор, чтобы всех обилетить, выходила из передней двери и заходила в заднюю и обратно. Так что Луидорам можно просто забиваться на конечке и ехать до Амура – все равно в них никто не сможет войти. А в каникулы, да, почему бы не прокатиться. Сидя, с ветерком».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Денежкин
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
0
Не понял05.01.2019 22:14:17
Какое место было начальным и конечным пунктом поездки?
2
9
омич05.01.2019 22:16:07
омичи должны помочь отладить систему.обращениями ,требованиями.чиновник как душа обязан трудится и день и ночь.
33
36
.05.01.2019 22:20:41
Говорят что Омск покидают тысячи и работы нет, а здесь вдруг забитые пассажирами утром автобусы))) Интересно куда едут ...
11
26
омич05.01.2019 22:27:52
Утром к остановке подходят две три газельки ,народ пищит но лезет,следом едет пазик того же маршрута и он на половину пуст!!
а следом едет из гаража попутный большой автобус на маршрут и он пустой!! просто нужен порядок и организация и контроль.
80
3
++++05.01.2019 22:29:20
вот пусть он и ездит сам на них за 30 рублей вместе с мэршей в широких штанах))))понравилось ему в выходной проехаться...ты утром когда люди на работу едут прокатись и пусть это 12 канал заснимет, как г-н Д-н попой трется с простыми омичами...вот тогда это будет инспекция...а так профанация. ну поклевал блогера и всё...
33
0
Депутат Пестополов05.01.2019 22:31:49
Теперь на работу только на маршрутках пусть ездит!
24
1
мимо проходил05.01.2019 22:31:55
Ахахахахахаха!))) "Новогодняя" инспекция, как им, видимо, предполагается, с успешностью будет распространена на "двадцать-третье-февралёвскую", "восьмимартовскую" и т. д. и т. п.!))) Прям не Денежкин, а Хлестаков нашего времени!))) Ынспехтар!)))
14
1
Кот05.01.2019 22:38:05
Наверное , врет.
36
0
омич05.01.2019 22:47:45
пригласите через фейсбук этого чиновника проинспектировать маршрут .9.01.19 в 8.00 под камеру )...он как честный человек не должен отказаться.
22
0
Аноним05.01.2019 22:55:30
Он бы в час-пик проехался бы в пазиках, недавно купленных
16
0
Евгений05.01.2019 22:56:40
Может ему стоит инспектировать свой круг обязанностей !!!!! Это какой то цирк , кто во что гаразд. Денежкин везде специалист и все знает.)))))))))))) Вам самим то не смешно.
25
0
Доброжелатель05.01.2019 22:59:12
Почин необходимо поддержать всему коллективу местного самоуправления и проводить инспекторские проверки ежедневно.
Эта услуга должны быть платной по вновь утвержденному тарифу проезда в городском транспорте.
24
5
taxi05.01.2019 23:13:53
А не пробовал ли некий денежкин уехать от телевизионного утром в будний день утром без пепелаца служебного
18
0
С.05.01.2019 23:14:07
Противно читать
4
0
ник05.01.2019 23:39:00
Как говорят одним словом, г-н Денюжков недоперепил!
27
0
орп05.01.2019 23:39:06
Лично мне понравилась поездка, есть ещё огрехи в удобстве для водителя и пассажиров, но прогресс ощутим - и пускать здесь с пятью пассажирами огромный лиаз это слишком..."

а сколько замеров сделал, утром днем вечером, в час пик, в течение года, издевается,
сидел бы в своем кабинете и помалкивал
21
3
Ася05.01.2019 23:41:52
Даже неудобно как-то стало за слово "всхлипывает". Зачем он так оскорбительно к блогеру, который каждый день, судя по всему, ездит в общественном транспорте. А не на служебном автомобиле. Чиновники решили наплевать и не церемониться с людьми или у них плохо со словарным запасом?
29
1
Станислав06.01.2019 00:33:07
Пока наши, так называемые, "представители" в горсовете г. Омска будут утверждать бюджет города, где включены расходы на автотранспорт для чиновников, ничего не изменится.
Пока мы не вобъём себе в голову что чиновники это наши наемные работники, а казна города это наш карман, а не мэра то к лучшему ничего не изменится. Ни в городе, ни в стране.
Они нас как тролили, так и будут тролить. И смеяться над нами, как над убогими.
4
1
Омич06.01.2019 00:42:43
Не застрял как вялков? у ти худюсик
15
1
Александр I06.01.2019 01:17:40
Наверное впервые в жизни проехался,для него это как аттракцион новогодний,ещё бы не понравилось.И да-правильно говорят-пусть в рабочий день с утра попробует,а потом рассказывает как ему "понравилось".
5
2
да06.01.2019 02:04:48
люди сами на выбирали подобных чиновников значит их все устраивает. а в скотовозки люди сами лезут поэтому и накупили их.все делается для людей.
2
22
Костя06.01.2019 02:09:36
Вечно недовольные недовольны. Значит правильно закупил разные ТС ПП-8.
17
0
Валя06.01.2019 02:10:16
Вы что, не видите, он перед своей начальницей не знает как прогнуться. Денежкин вообще какое отношение имеет к транспорту? Курирует транспорт Фомин и нечего лезть в маршрутку. А если залез пусть ездит каждый день.
27
1
ИндиРа06.01.2019 02:25:46
Он нормальный вообще?)) Что может понравиться В МАРШРУТКЕ?!
25
4
Женуария06.01.2019 02:34:42
Лжецы. Сегодня проехал на общественном транспорте- никакие карты не работают, плати 30 или выходи.
0
0
СУШНЯК06.01.2019 07:10:10
Все прогрессивное христианство готовится к празднованию Рождества.
Отметим праздник и во вторник пойдем на работу.
20
2
жёсткий06.01.2019 07:31:46
сушняку
Прогрессивные отметили в декабре, это депрессивные в январе отмечают.
Я, к примеру, купил домашним новогодние подарки. Теперь месяц буду есть кашу быстрого приготовления!
4
16
11106.01.2019 10:09:41
Женуария
На каком маршруте ехал?
28
0
Хм06.01.2019 10:15:55
Ну выпендриться перед начальством, ножкой шаркнуть он умеет. Заискивающе в глазки смотреть. Неужели, когда писал пост, не понимал, что ерунду сморозил? Ждём Денежкина в часть пик на маршрутке, в костюмчике, галстуке, с планшетиком в руках, с которым он не расстаётся нигде, дабы умный вид лицу придать, когда пялится в него. Принимай вызов омичей, балабол!
2
10
Доброжелатель06.01.2019 10:25:16
для "Жесткого"
Вы наверно купили супруге норковую шубу.
9
1
Н-да06.01.2019 11:23:04
Де***м высшего уровня
0
15
омич06.01.2019 12:43:25
Гуглпэй работает!маршрут#29.25руб!
Газвектор класс))
21
0
Возрастной дядя06.01.2019 13:19:29
Точке (наверно это суть этого человека).,
А на какой должности в мэрии Вы состоите? На все Ваши заметки омичи ставять вам больше минусов, чем плюсов... вот и про Мизулину вы унизили омичей..., что?, в Ёбурге так принято?
12
0
Хм06.01.2019 14:18:04
Худюсиком он был, когда ящики таскал в свои магазины, а теперь на муниципальных харчах отъелся)))
10
0
Гость 206.01.2019 16:07:31
От скуки на все руки. ДИО развалил, теперь советник транспортного цеха. На лошади не пробовал проехать ? Бензин и газ не требуется. Денис, прокачай эту тему, будешь лидером гужевого транспорта.....
17
1
Бизнесмен06.01.2019 17:11:36
Можете себе представить,чтобы подобные скотовозы,массово возили людей по Москве?
0
0
Омич06.01.2019 19:06:02
Хм, ящики таскал? ха ха ха
8
0
Хм06.01.2019 19:57:57
Омич, и мешки с картошкой))) теперь нужды в этом нет, государство кормит)))для потехи решил прокатиться на маршрутке, с небес спуститься. А то больно высоко птичка взлетела, кабы падать больно не было.
5
0
Красавишна06.01.2019 20:08:52
И этого человека кто-то прочит на должность министра??? Как хочется верить, что глава региона трезво оценивает личность этого чиновника
6
1
Коля06.01.2019 20:25:53
Да небыл он ни в какой маршрутке. Не всему же нужно верить , что пишут.
0
0
Н-да06.01.2019 20:54:48
Коля, а теперь будет, народ зовёт)))
9
0
Н-да06.01.2019 22:05:01
Интересно Денежкин пишет в фб, мол, ПРОСТО высказал свое мнение, как омич, который тоже ездит на общественном транспорте)) Денежкин, да вы на общественном транспорте ездите только для картинки для сладкого фильма на России 24. А так вас возят или на тарантасе своём) разве не так? Или в течение дня как все роботяги на автобусе трясетесь?
12
0
Виктор07.01.2019 00:03:08
Вот он тот кто делает этот опыт над пассажирами над частным извозом посмотрите в его глаза и улыбочку не так давно этот тип работал в Овощеводе так овощевод банкрот и этого горе управленца взяли в город порулить
0
8
.07.01.2019 00:12:22
Да мало ли кто где работал, вы например где? Может тоже предприятие обанкротилось и уже больше нет ...
2
1
омич07.01.2019 11:46:05
Из разговора с водителем маршрутки...после 10го обещают везде оплату по банковской карте ввести,но половина водил собирается увольняется(куда только)т к по18часов за гроши устали работать.
1
6
омич07.01.2019 13:16:14
Одни уйдут, другие придут, желающие получать 40-45 тыс. всегда найдутся.
5
1
да07.01.2019 14:03:44
омич
Таких огромных зарплат почти не у кого в Омске нет, поэтому маршрутчиков будет становится только больше.
А везде банковские карты не введут. Нелегалов полно в городе.
3
3
Пр07.01.2019 15:35:22
Аноним, не знаю что вам не нравится в новых пазиках. При том что все ездят в наитеснейших маршрутках и никто не возмущается. А тут теплый , светлый автобус где хотб дышать и держаться можно и недовольства столька. Причем недовольны только здесь. Кого не спросишь, все очень положительно отзываются.
1
1
Мила07.01.2019 15:46:45
омич, ага тырить то нельзя будет...для того и такая система чтоб никто ничего не тырил.
4
2
да уж07.01.2019 17:43:18
Пр
Не нравится газелистам что более хорошие автобусы у конкурентов появляются.Людей много в этих пазиках ездит, ведь там тепло и нет мерзких сеток на окнах.
1
1
Коля07.01.2019 18:41:18
Пр, а вы не спрашивайте своих работников Дептранса , а поездейте в них недельку, на работу и с работы.Потом напишите как в них прекрасно, как в вашем служебном авто.
3
0
Виктор07.01.2019 19:18:41
Странные в Омске чинушы.
Особенно, когда говорят или, точнее сказать, несут всякую чушь.
Посмотрите, кто ездит на этих автобусах... за рулём?
Иногда, просто страшно становится от таких горе-наездников!
1
0
ЧЕЛ07.01.2019 22:25:21
Дениске хоть что можно делать,хоть ничего не делать...одно опасно-на публике издавать звуки,это категорически подвергается обструкции-ну любит его народ...
0
0
омич08.01.2019 00:48:47
Вопрос к владельцам ,как будет проходить ремонт и заправка транспортных средств в условиях полного безналичной оплаты проезда,да иводил придется на зарплаты посадить как в ПАТП???
0
1
Сергей Е.08.01.2019 08:21:19
225-я -Заходит женщина у Маяковского:"Маршрутка до МЕГИ -"ИДЁТ"? Сидит такой мордастый и рядом его ребёнок -девочка лет шести:"Не -идёт, а едет автобус(это он гордо про ГАЗЕЛЬ) до МЕГИ".
Стали хоть по картам рассчитывать и то -прогресс!Ещё бы хамили поменьше!
1
1
да уж08.01.2019 09:50:53
Сергей Е.
Эти скотовозки по закону действительно называются автобусами средней вместимости.А хамить водилы будут всегда раз омичи это терпят.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич