Новости. Омск

Обвиняемые в изнасиловании лишь потрогали фельдшера за грудь и ягодицы

Подозреваемые сами прокомментировали громкую историю.

История с обвинением фельдшеров скорой помощи в изнасиловании коллеги получила продолжение. Вчера представители СКР уточнили, что изнасилования как такового не было. Сегодня они сами опровергли заявление женщины.

Как сообщал БК55, накануне 40-летняя женщина подала заявление об изнасиловании двумя коллегами во время дежурства 1 января.

По словам же мужчин, они оба были абсолютно трезвые, одетые и «всего лишь хотели пошутить». Они заявили, что в шутку предложили женщине заняться групповым сексом, но при этом во время диалога трогали ее за грудь и ягодицы. Как сообщает Ом1, женщина пожаловалась начальнику подстанции на произошедшее, однако тот назвал случившееся «глупой мужской шуткой» и объяснил инцидент тем, что коллеги фельдшера устали.

По заявлению проводится доследственная проверка.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
4
Президент11.01.2019 20:32:19
На 40 летнюю не встал бы: а это был мальчик!
10
9
шутка11.01.2019 20:44:52
Ну что сказать? Шутить - так шутить! Пригласить каждого по отдельности в кладовочку, где два амбала - любителя нетрадиционных развлечений потрогают шутника за выступающие части тела и предложат то самое.. Ни-ни, никакого насилия.. только если по согласию...
16
7
омичка11.01.2019 20:51:59
В Америке такое недержание обошлось бы шутникам очень дорого.А в России баба все стерпит. Еще и виноватой окажется.
8
9
Ссср11.01.2019 21:20:41
Раз потрогали, значит есть за что
радоваться должна.
2
2
мимо проходил11.01.2019 21:25:04
Омичке:
на мой сугубо личный взгляд, Вы и правы и не правы одновременно. Не правы в том отношении, что она пошла как раз по американским стопам, и замять уже непросто, так что - уже дорого обойдётся и им тоже. А правы - что если бы не пошла бы этим путем - принцип "они просто устали" высказан начальством, по сути подчеркивая интересы производства, желание начальника сохранить персонал, ради чего бы он замял историю, на том самом "всё стерпит". Насчет виноватой - тоже и правы и не правы. Да, окажется, что виновата, но - как раз потому, что не учла она, что здесь ей - не Америка. Потому что в Америке, как читал где-то, еще и защитой от увольнения по таким поводам пользуются, то есть - любую придирку по другому поводу суд отметёт и защитит даму по части сохранения на работе. А у нас нет - и - она, что, этого не знала? А если знала, то - кто ей тогда виноват? Выбрала путь - выбрала и издержки пути.
8
9
Маша11.01.2019 21:33:42
Вот и чего ради надо было скандал раздувать? Разобрались бы на местном уровне Другое дело если бы что-то серьезное... Думаю, что 40- летняя девица просто хочет денежной компенсации...
1
1
мимо проходил11.01.2019 21:44:11
Маше:
а эти профессиональные олухи - не могли для своей забавы выбрать объект, равный им по должности? Не 17 лет же им, чтобы шутить на основании "сил нет терпеть"! Работа в одну смену не основание для выбора фельдшера вместо "докторши" ради забавы.
2
1
Маша11.01.2019 21:46:30
И еще... Если люди совместно работают длительное время, особенно в условиях неотложки, то то прекрасно знают границы дозволенного...
9
1
Маше11.01.2019 21:50:34
Маша, а Вас все желающие могут полапать? Ну по согласованию конечно.
1
1
мимо проходил11.01.2019 21:54:18
Маше:
соглашаясь, согласитесь, надеюсь, тогда и Вы, что и примерную реакцию начальства - они тоже знают (что шутникам ради работы всё с рук сойдёт). Разве не так?
7
5
Маша11.01.2019 22:12:09
Лично меня никто и никогда, кроме одного, которому можно все-мужу.Можно подумать, что на ваших работах одни святоши. Просто у себя никто не хочет видеть "бревно в глазу". Работают такие же люди со своими характерами и проблемами, может порой и не так тактичны как Вам бы хотелось. Поверьте, работа там-не сахар. Считаю, что конфликт, если бы фельдшер не захотела бы его продолжить-полная ерунда. Даже знаю, чем все закончится...
7
4
Кисмет11.01.2019 22:17:05
Г-н Стуканов! И после этого вы утверждаете, что врачи и фельдшеры скорой работают на износ и сильно загружены работой? Да им в 2 раза надо норму увеличить, чтобы сил на хотелки никакие не оставалось и чтобы наш Омск не позорили на всю Россию!
1
1
мимо проходил11.01.2019 22:19:18
Маше:
конфликт не укладывается в обычные рамки из-за служебного неравенства (основной работник - обслуживающий персонал). Лично у меня на работе сразу же уволили ловеласа, попытавшегося домогаться при служебном неравенстве в ситуации.
0
1
Маша11.01.2019 22:40:31
мимо проходящему. Ну в том, что фельдшера почувствуют свое "служебное неравенство" это точно.
10
3
омичка11.01.2019 22:46:46
Да молодец женщина, что придала огласке это безобразие.
Желаю ей выстоять и дойти до конца!
Надеюсь, что шутников накажут их жены. Если они есть, конечно, у таких голодных.
То, что врачи-мужчины пользуются своим служебным положением и даже с пациентками - для женщин ни секрет. Нужно давать отпор! Поддерживаю фельдшера!
0
1
мимо проходил11.01.2019 22:56:42
Маше:
а им и чувствовать не надо особо - их кошелек за них наверняка хорошо чувствует! Оттого и говорю - хотели шуткануть - никто не мешает теперь и поделиться тем самым "чувством" шутки. А что не через начальника - так он сам за себя сказал, почему так пошло развитие событий: устал он тоже сам маленько, от работы, чтобы чувствовать, куда оно дальше будет двигаться.
12
2
Вопрос.11.01.2019 23:10:25
Какая может быть шутка в том, что два старых, облезлых пошляка лапают беззащитную молодую женщину, а третий такой же, только уже начальник, делает вид, что всё нормально. У них там скорая помощь или бордель?
8
1
эксперимент11.01.2019 23:23:01
Думаю, что такое на этой скорой не впервой.
А тем, кто считает произошедшее невинной шуткой, предлагаю представить на месте фельдшера вашу дочь, или жену, или сестру, или мать...
Вы по прежнему считаете это невинной шуткой?
1
2
Глупый вопрос11.01.2019 23:26:04
А почему она просто не написала докладную?
6
2
А12.01.2019 01:21:32
Да, такая смешная "шутка", обхохочешься.
Желаю им чтобы над ними также шутили - то в лицо плюнут, то пощечину отвесят. Ну а что, смешно ведь?
2
0
Жеглов12.01.2019 11:02:49
Они пошутили и она в долгу не осталась. Веселье в общем.... Теперь всем троим еще долго смеяться. СКР продлит повод для смеха
5
0
Гость12.01.2019 11:17:48
фельдшеру нужно было поддержать шутку!
И отшутиться - потрогать шутников между глаз и между ног. Руками, конечно, ей противно будет, а сковородкой- оружием женщин, или что там ещё есть в комнате отдыха - нормально.
А потом бы все вместе ( после визита к травматологу) весело посмеялись посмеялись.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич