Новости. Омск

Омичи жалуются на грызунов в квартирах

Фото: «ЧП Омск»

УК «Левобережье» с ними справиться не может.

Омичи жалуются, что к ним в квартиры из подвалов периодически забираются мыши. Фотодоказательства они опубликовали в группе «ВКонтакте» «ЧП Омск».

«Вот такую живность находим в своей квартире каждый месяц. По заверениям УК «Левобережье» обработка подвальных помещений по адресу ул. 12 Декабря, дом 109а производится своевременно. Чему я склонна не верить. Просто уже устали от таких находок», – сообщает подписчица Татьяна Демина.

Омичка добавляет, что в этом доме живет семь лет, а мыши появились два года назад.

«Скорее всего, УК «жаль» денег на полноценную обработку подвалов», – предполагает женщина.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
11
ст. по дому27.01.2019 14:39:20
В нашем доме регулярно проводится обработка подвалов...В этом может убедиться л ю б о й житель, отрава лежит по всему подвалу...( Будут ли мыши жрать то, что им дали - не знаю)
2
7
ст. по дому27.01.2019 14:41:14
РС.. Обработку проводит не УК, а специализированная фирма, нанятая УК
2
0
мимо проходил27.01.2019 16:49:14
Интересно, а по новому закону я имею право крысу убить или это будет жестокое обращение с животными. Травить их, кстати, более жестоко , чем просто придавить.
11
6
Татьяне Деминой27.01.2019 16:49:57
"Левобережье" специализируется в основном на бесконтрольной вырубке деревьев.
В мышах они ничего не понимают.
13
0
гостья27.01.2019 16:57:02
УК «Левобережье» с ними справиться не может

Это УК очень хорошо справляется с отьёмом денег у жильцов, больше ни с чем.
0
0
\С? е.р г. е й .Ц . и/ м /б а л) ю к27.01.2019 17:07:53
Передайте тамошним омчанам на Левобережье : есть такие усатые, хвостатые, когтястые животные -- они очень хорошо гоняют мышек ! Лучше любой УК.
11
1
наталья27.01.2019 17:13:50
Закрыли все подвалы,кошек потравили,теперь пусть с мышами и крысами живут!Чем кошки мешают?стерилизуйте и подкармливайте ,про мышей забудете!
2
0
Юрий27.01.2019 17:24:17
Расплодятся,мутируют и начнут людей жрать.
3
0
ольга27.01.2019 17:59:49
живу в нефтяниках, дому 48 лет. мыши ходят строем вплоть до 4 этажа из подвала, соседи не знают, куда от них деваться! спасибо моей кошке, немножко спасает. в этом январе придушила уже трех. обращения в УК не имеют никакого продолжения:"да-да, мы все обработаем!"
1
5
ст. по дому27.01.2019 18:40:18
Минусы ставить - много ума не надо.... я пишу то, что конкретно МОЕМ доме. Ну, нравится вам Левобережье - перейдите в правобережье, междубережье или заблачнобережье и везде будет так же: мыши строем, крысы парадом..
8
1
старшей по дому27.01.2019 18:53:36
Не пишите глупости - не будете получать "минусы".
9
1
Кисмет27.01.2019 20:09:51
Конечно, бездомных кошек в подвалах замуровали, собак потравили – получайте крыс! Природа не терпит пустоты. Мне таких глупых старших по дому не жаль, да и жильцов, которые рады избавиться от бездомных кошек. Затем жители первых этажей получат крысиных блох, которых вывести очень трудно. Мы, жители правобережья, это уже проходили.
0
4
ст. по дому27.01.2019 21:10:11
Мне ппевать на минусы, я пишу то, что вижу
3
7
Омич27.01.2019 21:36:55
Дом построен в 1975 году. Если в подвале регулярно травят крыс и они вновь появляются значит есть другие проблемы, надо найти их и ликвидировать тогда крысы появляться не будут. Любой грамотный человек знает просто так крысы не появляются надо найти источник их появления.
0
0
сергей28.01.2019 00:09:30
некоторые писаки хают каркасные дома как жилища для мышей, я живу в таком и я живу без мышей. а вы в бетонном скворечнике с ними.
1
0
омичка28.01.2019 00:36:36
В подвале нашего дома на Левобережье регулярно травят (по заверению УК) крыс и мышей, в результате погибли за короткое время пять кошек (в том числе и наш кот-мышелов...).Теперь заварили все дырки и лазы в подвал. Мыши лезут в квартиры. Хорошо, что дома есть кошка - мать того погибшего мышелова- справляется со своими обязанностями. Людям, у кого нет аллергии на кошек, мой совет - заводите себе защитников!
0
0
ст. по дому28.01.2019 07:56:45
Вот "омичка" призывает - НЕ ТРАВИТЕ МЫШЕЙ, от этого д о х н у т кошки....совет всем - ЗАВОДИТЕ диких кошек...
2
0
неравнодушный28.01.2019 13:45:41
Это ещё цветочки, ягодки будут впереди когда налог на живность введут и все начнут избавляться от кошек и собак.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич