Новости. Омск

Омич предупреждает, что в троллейбусе можно разорвать штаны о сиденье

И заплатить за это 30 рублей...

Омичи продолжают нарекать на транспорт в городе. И жалобы при этом касаются не только маршруток. Так, в группе ВК «Инцидент Омск» опубликован пост, где мужчина описывает свои впечатления после поездки в одном из городских троллейбусов. Последствия оказались довольно печальными.

«У меня вопрос: кто выпускает его в таком состоянии на линию, если контроля за безопасностью перевозки пассажиров нет: порвал штаны об сваренный уголок сидения, потолок провален ввиду того, что протекает крыша, лампы освещения перегорели, поручней нет, эвакуационные люки заделаны монтажной пеной. И за сию безопасную доставку заплатил 30 рублей», – рассказал анонимный подписчик.

Свой рассказ пассажир сопроводил красноречивыми фото.

Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
11
Гость10.02.2019 09:17:02
Что же этот,недовольный омич, не указал ни номер маршрута ни номер троллейбуса.Наверно нет такого троллейбуса.
8
1
Вита10.02.2019 09:48:10
Никто не отвечает ни за что в этом городе! Садиться в троллейбусе у окна тоже не стоит, торчат гвозди от стенки.Летом порвала дорогие джинсы в 3 троллейбусе! Вообщем, омичи, будьте бдительны!
6
1
ваш нелюбимый читатель10.02.2019 10:25:10
НАРЕКАТЬ
НАРЕКАТЬ несовершенный вид перех. устар. 1) Давать кому-либо какое-либо имя. 2) Называть, объявлять кем-либо, чем-либо.

Омичи продолжают нарекать на транспорт

Источник: https://bk55.ru/news/article/144469/
6
1
Елена.10.02.2019 10:39:51
Это "мелочи"... Я вот несколько лет пыталась бороться, но воз и ныне там... А бороться с тем, что в автобусах почти во всех постоянно пыльные сиденья летом и в мазуте зимой! Одежду очень жалко. То приходится из-за этого стирать, а то и выбрасывать!!! Так-то. Неужели трудно перед выходом в рейс протереть сиденья? Сервис...
9
0
лол10.02.2019 11:02:45
ваш нелюбимый читатель, это прекрасно отражает уровень развития как журналистики, так и общего развития в городе :)
2
2
Виктор10.02.2019 15:02:30
номер маршрута 67. гаражный номер замазан. А за троллейбусами и трамваями ГИБДД например не следит, не их компетенция. они даже техосмотр не проходят и лицензированию не подлежат, в общем как и метро.
0
0
В. Кузнецов10.02.2019 16:55:49
ваш нелюбимый читатель, точно, совсем беграмотные писатели. Стыдно за солидное издание.
2
0
Гость10.02.2019 17:28:19
[..продолжают нарекать на транспорт..]

Источник: https://bk55.ru/news/article/144469/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

[..красноречивыми фото..]

Источник: https://bk55.ru/news/article/144469/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Забавно.
1
0
Дрю10.02.2019 17:55:00
А это госпоже фадиной и ее руководу буркову...очередные походу потусить и т.д....
4
0
Молчун10.02.2019 21:06:37
Наверное это "подарочная", списанная машина от благодарных москвичей, за нашу нефть и газ.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич