Новости. Омск

Омич мог поплатиться здоровьем за жалобу на новые окна в МСЧ-11

Фото: "ЧП Омск"

Его чуть не выписали в сердцах, но потом одумались.

Омич Евгений Миллер, пожаловавшийся на продуваемые насквозь новые окна в МСЧ-11, а также обративший внимание общественности на «художественную» установку батарей в этом же медучреждении, едва не был выписан раньше положенного срока.

Причем реакция на его публикацию наступила почти сразу.

«Спустя минут 40 пришла целая делегация с расспросами и наездами, какое право я имею размещать такие посты у себя на странице! Итог всего – меня настойчиво попросили написать отказную, потому что дальнейшее лечение продолжать они не будут! Хотя к мед. персоналу никаких претензий даже и близко не было, они знают своё дело и делают это на твердую пятерку, а то, что для них не предоставляют никаких условий, это не их вина. Но руководство у них очень обидчивое, и более разговаривать со мной не захотели, даже документы на подпись принесла девушка из клининговой сферы!», » свидетельствует Евгений Миллер в новом посте группы ВК «ЧП Омск».

Он добавляет, что устранять недостатки тоже начали – через пару часов.

Чуть позже «трудный пациент» обновил информацию.

«Руководство больницы принесло свои извинения. И швы снимут у них же. Всем спасибо!», – успокоил Евгений Миллер.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Серёга Лаве14.02.2019 09:26:48
Защищаем честь мундира!
5
0
История болезни14.02.2019 09:53:03
А в больницу меня привезли с брюшным тифом. Домашние думали этим облегчить мои неимоверные страдания. Но только этим они не достигли цели, поскольку мне попалась какая-то особенная больница, где мне не все понравилось.
Все-таки только больного привезли, записывают его в книгу, и вдруг он читает на стене плакат: "Выдача трупов от 3-х до 4-х". Не знаю, как другие больные, но я прямо закачался на ногах, когда прочел это воззвание. Главное, у меня высокая температура, и вообще жизнь, может быть, еле теплится в моем организме, может быть, она на волоске висит T и вдруг приходится читать такие слова. Я сказал мужчине, который меня записывал:
- Что вы, - говорю, - товарищ фельдшер, такие пошлые надписи вывешиваете? Все-таки, - говорю, - больным не доставляет интереса это читать.
Фельдшер, или как там его, - лекпом, - удивился, что я ему так сказал, и говорит:
- Глядите: больной, и еле он ходит, и чуть у него пар изо рту не идет от жара, а тоже, - говорит, - наводит на все самокритику. Если, - говорит, - вы поправитесь, что вряд ли, тогда и критикуйте, а не то мы действительно от трех до четырех выдадим вас в виде того, что тут написано, вот тогда будете знать.
Зощенко М.М 1936 г.

Скоро уже 100 лет тому назад, а ничего не меняется.
12
0
))))14.02.2019 10:11:26
Ещё одно подтверждение что ЛИСИЧКИНУ НАДО ГНАТЬ с должности главврача мсч11!!!
2
4
омич14.02.2019 10:36:15
ещё бы написал, что чуть не зажарили и съели. Ну и бред! Всем ясно, что больничка сама больная, но чувство меры то должно быть! Был уже "репортаж с петлей на шее", автору лавры блогера спать не дают?
4
4
д,ox__To.p14.02.2019 10:46:29
чудесный заголоок, просто жупел нескончаемой войны сайта с медиками)))
7
0
АВС14.02.2019 10:56:20
Обычные дешевые пластиковые окна. В мороз через них несет холодом как будто дует.
1
2
д,ox__To.p14.02.2019 11:58:54
)))),, гуимплен, надо сацт этот закрыть и все проблемы испарятся особо те которых и не было!
2
6
Василий14.02.2019 13:04:35
Господа пациенты , вам придётся потерпеть , и ваши чувства конечно затрагивают такие проблемы , как дешевые окна . Что же потребуйте , чтобы эту больницу закрыли и тогда вы будете долго ждать госпитализации в плановом порядке в другую больницу, и вы с изумлением обнаружите что там деревянные рамы и из окон дует ещё сильнее , потому-что этим деревяшкам 50 лет .
1
6
Василий14.02.2019 13:04:56
Господа пациенты , вам придётся потерпеть , и ваши чувства конечно затрагивают такие проблемы , как дешевые окна . Что же потребуйте , чтобы эту больницу закрыли и тогда вы будете долго ждать госпитализации в плановом порядке в другую больницу, и вы с изумлением обнаружите что там деревянные рамы и из окон дует ещё сильнее , потому-что этим деревяшкам 50 лет .
2
1
Василий214.02.2019 17:16:11
Разруха в головах руководства этой больницы закрывать ее конечно не надо а вот нормальных управленцев назначить туда как и в большинство омских больниц давно пора и не поверите как может измениться ситуация если убрать птенцов гнезда стороженковского
1
1
Просто14.02.2019 17:42:58
Василий2, хоть кого поставьте, но с таким финансированием даже у великих специалистов не получится
1
0
д,ox__To)p14.02.2019 17:56:10
васенька с циферками, а под нормальными ты кого имеешь ввиду,точнее из каких гнезд?
2
0
Иван14.02.2019 18:41:21
Почему Лису за морг до сих пор не подтянули?
1
0
Валерия14.02.2019 18:43:02
Хитрая воровка!
1
2
Василий214.02.2019 18:50:55
Извените при недофинансирование здроохранения использовать так средства это просто халатность в том то и суть руководителю выделили средства ответь за них чтоб позора не было для этого просто надо работать уметь чего от них никогда не требовали а требовали только полную преданность великому»»руководителю которая видимо до сих пор дхтора переполняет
0
1
д,ox__To)p14.02.2019 19:41:23
вася с цЫфирками, та че за гнездо ты предлагаешь, опять свое из Казахстана?
так ты уже не вернешься так что сиди на пoпe ровно и жди справедливого наказания!
1
1
Василий214.02.2019 20:30:01
Ух ты как дохтура повело то угрозы пошли некрасиво как то но видимо для м....зи это нормально
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич