Новости. Омск

С Полукарова, его зятя и бывшего топ-менеджера «Джаст Фит Лайф» требуют четверть миллиарда

Он не выплатил еще долг родным погибших при падении башенного крана на ул. Жукова.

Бывшего учредителя ООО «Джаст Фит Лайф» Виктора Полукарова, экс-директора Дмитрия Щербаева, который приходится Полукарову зятем, и контролирующее должника лицо, Заура Аббасова, хотят заставить выплатить 253,3 млн рублей. Конкурсный управляющий ООО «Джаст Фит Лайф» Владимир Синеокий намерен привлечь троих к субсидиарной ответственности по обязательствам стройкомпании, сообщил «Новый Омск».

Компания была признана банкротом три года назад. Она выступала застройщиком коттеджного поселка «Зеленая долина», жилого комплекса «Уютный», многоквартирного дома на пр. Комарова и ряда других объектов.

Полукаров еще не рассчитался с родственниками погибших при падении крана на ул. Маршала Жукова в октябре 2015 года. Он был признан виновным в нарушении правил ведения строительных работ, повлекшее по неосторожности смерть четырех человек. Суд обязал его компенсировать моральный ущерб в размере более 1,4 млн рублей. По последним данным, строитель выплатил около 600 тыс.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

3
0
местный18.02.2019 20:09:48
эти проходимцы мне тоже должны 110т.р.
1
0
Кожга18.02.2019 20:16:15
Эти всем должны и квортиры на Сибирсом полностью обставить
Мошенники
8
0
Кот Баюн18.02.2019 20:25:45
Покупать надо в домах, которые уже сданы в эксплуатацию.
С 01 июля 2019 отменяют долевое строительство. Давно пора! Правда новостройки подорожают минимум на 10 процентов (величина банковского кредита). Но зато не будет кинутых дольщиков.
1
0
Алик.19.02.2019 08:51:52
местный, характеристика точная, мошенники на доверии.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2026 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru