Новости. Омск

Сочинцев возмутил омич, припарковавший свой внедорожник на тротуаре

Фото: youtube.com

Осудили всем интернетом.

На просторах «Ютуба» распространилось видео «поимки» водителя с омскими номерами, чей «Гелендваген» оказался припаркован в пешеходной зоне. Оказалось, что на время забыть об удобстве других участников дорожного движения гражданина заставила спешка за вожделенным кофе.

«Охотниками» оказались местные гражданские журналисты, знакомящие сочинцев с ярчайшими нарушителями ПДД в рамках «Ютуб»-канала «Движение».

Помимо собственно фиксации на камеру с последующим выкладыванием на всеобщее обозрение «ловец неправильных водил» привлек к этому случаю сотрудников ДПС.

– Как ты здесь оказался? – задал главный свой вопрос сочинец, чем спровоцировал молодого человека со стаканчиком кофе в руке на поспешное бегство.

К слову, выполнив свою работу, сотрудник ДПС отказался сотрудничать с ютубером и комментировать произошедшее.

Более того, у того же, видимо, невероятно популярного у автомобилистов кафе неправильно в тот момент припарковалась молодая девушка. Она заняла без видимых оснований парковочное место для инвалидов и также была попутно ославлена.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
0
гостья20.02.2019 08:04:03
И в самом Омске что твориться.Уже на пеш.дорожке возле больницы на Водниках, как идти от остановки, начали свои корыта ставить, а ГИБДД всё ни почём!
10
0
пешеход20.02.2019 08:16:36
Скорее всего это бывший омич ...переехавший на пмж в Сочи,просто номера нашего региона.
4
16
Омич20.02.2019 08:37:21
При чём тут Омич? Может быть он машину в Омске купил, а номера старые оставил! Лишь бы что то написать...
13
0
Житель ул. Дмитриева20.02.2019 09:40:19
Так это самая "финка" омских автоДЯТЛОВ !!!! Посмотрите, как паркуются ВОДЯТЛЫ, приехавшие за своими ЧАДАМИ родители учеников, например, гимназии № 140, школы 151, лицея в 12 МКР..... ВСЕ ТРОТУАРЫ З А Б И Т Ы заботливыми папашами и мамашими... На замечания ( а я не прохожу мимо - всегда делаю замечания (( пока не побили)) слышу в основном Р У Г А Н Ь в МОЙ адрес)...И как вы считаете, их д и т я т и будут ЛУЧШЕ ???!!!
0
0
Житель ул. Дмитриева20.02.2019 09:41:23
Простите не "финка", а ФИШКА
13
0
Кот Баюн20.02.2019 10:45:17
Наше ГИБДД и отделы контроля округов развели автохамло, которое свои ****яцкие привычки тащут в другие регионы.
9
0
житель города20.02.2019 10:55:03
Скорее всего это бывший омич ...переехавший на пмж в Сочи,просто номера нашего региона.

Источник: https://bk55.ru/news/article/145156/

А что ЭТО меняет, даже ,если это "бывший омич", тут он и привык ставить свое к о р ы т о на тротуар....И чем это корыто шикарнее, тем его владелец н а г л е е е...
1
0
Сибирский валенок20.02.2019 11:32:17
Кот, ты не прав....Подожди немного и город отчитается о " наказании 200-300 водителей в течении 2018 года" за незаконную парковку...Больше не установлено...
11
0
гость20.02.2019 11:36:39
Кот Баюн, Омское ГИБДД это вообще что то!!!
Я бы давно уже выгнал начальника ГИБДД пинками с должности с волчьим билетом.
8
0
омичка!20.02.2019 11:41:15
Вчера на остановке у ДК Малунцева три авто припарковались прямо на остановке.На оставшемся месте могла остановиться только одна газель. Автобус вообще не вписывался. Из-за этого пассажирский транспорт проходил без остановок. И РЯДОМ большая бесплатная парковка!!! За это даже не штрафовать, а по морде бить надо.
2
0
Собака@20.02.2019 12:46:55
))) У советского исполкома за остановкой магазины на ...грузовые эх этажах, газели заезжают на разгрузку прямо на тротуар. Кто дает разрешения на торговлю без мест разгрузки и парковки? Пока не наведут порядок в сфере торговли-автомобили будут стоять везде. Про школы конечно тема отдельная, неужели нельзя с ребенком пройти по улице до ближайшей стоянки?
2
0
Сибирский валенок20.02.2019 15:59:40
водителя с омскими номерами,

Источник: https://bk55.ru/news/article/145156/

Видимо почитав про " водителя с омскими номерами", водитель с КРАСНОДАРСКИМИ номерами ( регион 123) решил " отомстить" и водрузил свое авто на тротуар около школы 151.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич