Новости. Омск

У голодного омича из куртки украли почти 22 тысячи долларов

Источник: https://2nhsmli3re91y71lxtt2su1a-wpengine.netdna-ssl.com

Мужчина зашел в столовую и лишился кругленькой суммы денег.

Вчера, 26 февраля, в полицию обратился 54-летний житель Омска. Сотрудникам правоохранительных органов мужчина рассказал, что зашел пообедать в столовую «Ланч-Тайм», расположенную на улице Орджоникидзе. В кармане куртки у него находились 21 тысяча 800 долларов США. Отметим, что по текущему курсу – это 1 миллион 422 тысячи 628 рублей.

Конверт с кругленькой суммой денег находился во внутреннем кармане верхней одежды, которую добрый самаритянин повесил на общую вешалку. Пообедав, мужчина начал одеваться и обнаружил пропажу, после чего незамедлительно отправился в отделение полиции. Об этом сообщает «Вечерний Омск».

В настоящее время у сотрудников полиции уже есть подозреваемый. По факту кражи с причинением значительного ущерба потерпевшему возбуждено уголовное дело.

Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

21
0
адвокат27.02.2019 11:10:15
Отношение к хранению и транспортировке относительно крупных сумм нала, просто умиляет. Такую страну не победить, потому что не понять..
9
1
Не понял27.02.2019 11:51:12
Почему с такими деньжищами ходит по столовкам?
1
5
7),С.,.e ,.p ,.г.),.e..й7 ,,.Ц.,и,м(.б.а,л,ю..к..8,27.02.2019 11:51:29
И ещё эти омчане жалуются -- что типа "бедные и голодные" !
А у самих тыщи баксов по карманам рассованы !!!
7
0
адвокат27.02.2019 12:05:26
Вообще такие суммы каждый день на кармане только у менял, но это оочень надо проголодаться..
3
1
Доброжелатель27.02.2019 13:17:48
Наверно эта столовая являлась местом передачи взятки.
4
0
дед27.02.2019 13:28:35
Будут разбираться откуда такая сумма.
0
0
Любители золотишка27.02.2019 13:47:10
Эх ,свезло кому то
2
0
юстас27.02.2019 15:05:52
с такими деньгами,в целях экономии, надо чебуреки кушать....
5
2
адвокат27.02.2019 15:16:47
Понятно, что это фраер из обменника ОТП банка (там лучший курс на покупку зелени). И вели его оттуда или даже кассир слила время, поскольку такую сумму уже лет 5 надо заранее заказывать. Силовики эти темы крышуют как правило, так что очередной отказняк..
0
0
Омич27.02.2019 15:35:34
Эталонный случай увеличения нагрузки на полицию. За что-то он её не любит.
1
0
Александр27.02.2019 16:16:50
Наверно сын лейтенанта Шмидта???
4
0
Гость27.02.2019 16:33:11
Вы все верите в эту чушь?
8
0
Гость27.02.2019 17:31:55
Наши люди, с 22 тысячами долларов, по столовым не ходят!
0
0
ЯяяЯ27.02.2019 19:15:48
Гость, согласнен. А был ли мальчик, как говорится.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич