Новости. Омск

СКР заинтересовался водителем маршрутки, который бросил умирать на улице пассажира

Мужчина в салоне микроавтобуса потерял сознание.

Следственный комитет по Омской области начал доследственную проверку нелепой истории смерти пассажира маршрутки.

По предварительным данным, 9 марта водитель маршрутного такси № 222 на остановке «ТЦ «Флагман» без вызова бригады скорой помощи для оказания медицинской помощи высадил на улицу 50-летнего пассажира, которому в маршрутном такси стало плохо — он потерял сознание. При этом, вытаскивая находившегося без сознания пассажира, водитель ударил его головой о металлический поручень, причинив травму, и равнодушно уехал. В результате такого бездушного отношения к судьбе пассажира последний скончался на улице до приезда врачей.

В ходе проверки следователи установят все обстоятельства инцидента, причины смерти мужчины и дадут правовую оценку действиям водителя по оставлению пассажира в опасности. По итогам проверки будет вынесено процессуальное решение, сообщил Следственный комитет.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
0
Максим13.03.2019 19:50:14
Водитель маршрутки №222 и равнодушные граждане, кто вы после этого?
4
0
олег13.03.2019 20:44:36
надеюсь, что этого водителя посадят надолго... не место таким в обществе..
2
0
Боб13.03.2019 22:44:21
Дикий дикий запад....
6
0
дед14.03.2019 00:10:18
Равнодушный водитель боясь потерять дневной заработок, бросил умирать пассажира. Равнодушные пассажиры такие же моральные ур-ды,поехали дальше, ни один не вышел хотя бы вызвать скорую. Завтра может быть любой из них на месте умершего, они об этом не подумали.
12
0
брат14.03.2019 01:13:51
Да там вообще одни алкоголики и наркоманы работают,думают о своем кармане и все,работал там водителем .никаких предрейсовых медосмотров (все за деньги),тем более предрейсовых техосмотров,стоянок и прочих(машины во дворах под окном)
10
0
Коренной омич14.03.2019 09:40:33
Не нужно забывать, что большая часть представителей этого бизнеса - урки. Вспомните первые маршрутки с лагерно-шансонной музычкой "Ах судьба воровская..." Вы на что надеетесь? Что урка проникнется сочувствием к другому человеку или будет переживать над возможностью оплаты льготной категорией граждан??? Нужно всем адекватным гражданам резко реагировать на подобные случаи, а не ссылаться на "я спешу".
1
0
Алекс14.03.2019 18:08:12
На фоне этой дикости,конечно хочется не забыть наших градоначальников,спасибо вам,за то что сокращаете автобусные маршруты,и заставляете людей ездить с этими бандитами! А кто поехал,не помог,того Бог накажет! Либо сами загнутся,либо родня пострадает! Бог шельму видит,и наказывает!
0
0
саша14.03.2019 20:06:04
страна гниет на глазах...
0
0
Иван14.03.2019 21:32:42
знаю чела, который жил и воевал в Донбассе. там у него погибла жена , когда в дом попал снаряд. теперь этот чел живет в нашем городе, водит маршрут №73, по выходным пьет по-черному, а кондуктором у него сожительница с открытой формой туберкулеза и отсидкой за кражу. вот кто нас возит.
0
0
Борис Леонидович14.03.2019 22:02:18
Сейчас главное деньги,кто от алчности,кто то от нужды.Вот и
стал народ ко всему равнодушным.Такова нынешняя идеалогия
власти.То мракобесие которое вещают по ТВ,дает свои плоды.
Власть живет сама по себе,народ сам по себе.Разволили Союз,
добьют и Россию.Сатана правит бал.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич