Новости. Омск

Омский боец Шлеменко осудил поступок Макгрегора, разбившего телефон фаната

ФОТО: https://74.ru

Спортсмен предполагает, что за неадекватным поведением ирландца могут стоять алкоголь или наркотики.

Омский боец ММА Александр Шлеменко дал комментарий по поводу неадекватного поведения ирландца Конора Макгрегора. Напомним, случай произошел в одном из клубов Майами. Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях направлялся к выходу, когда к нему подбежал незнакомый человек с просьбой о совместном фото. Зарубежный спортсмен согласился на снимок, однако настойчивый фанат оказался неудовлетворен единственным кадром и продолжил «щелкать» звезду на камеру мобильника. Макгрегор не на шутку разозлился и, выхватив у незнакомца телефон, разбил его об асфальт, а затем унес сломанный аппарат с собой. Фанат подобным поведением кумира оскорбился и подал на него заявление в правоохранительные органы. В итоге бойца арестовали и продержали несколько часов в камере.

Омича Шлеменко данный поступок именитого спортсмена возмутил. Он выдвинул версию о том, что ирландец вполне может злоупотреблять алкоголем или иметь пристрастие к наркотикам.

«Если бы Макгрегор жил в России, давно ответил бы за свое поведение. Я как русский человек могу сказать, что поведение его — недостойно. На это есть две причины — либо алкоголь, либо наркотики. Если смотреть по последнему поединку и пресс-конференциям, Конор был пьян и начал на публике распивать виски. Человек начал дружить с алкоголем, причём довольно плотно. Если он так и будет продолжать, то, скорее всего, закончит либо в тюрьме, либо на улице», — рассказал Шлеменко корреспондентам издания «Fightnews».

Стоит отметить, что Макгрегор уже не раз совершал противозаконные деяния. Так, в апреле прошлого года ирландца приговорили к общественным работам на пять дней за нападение на автобус с бойцами UFC.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
5
Иван14.03.2019 13:06:07
Ахаха, шлеменко и макгрегор, билатор и ufc, санька расмешил))))
5
0
Антон14.03.2019 13:12:31
Все правильно,по делу сказал !!
2
0
Миша14.03.2019 13:14:46
Полностью поддерживаю Александра !!!
Медийный человек не должен пропагондировать алкаголь !!!!
1
0
Николай14.03.2019 13:16:50
Я тоже считаю что это не правильное он большой спортсмен и должен показывать себя с наилучшей стороны во первых прекратить пить на людях какой он показывает пример окружающим очень не достойный поступок с его стороны Александр все правильно сказал
0
0
Колян14.03.2019 13:17:15
Иван, что ты радуешься светлосиний ты человек
0
0
Ферзь Московский14.03.2019 13:22:01
Я думаю Макгрегор ведёт себя не подобающе спортсмену, тем более профессионального, пить и пропагандировать алкоголь, ради своей выгоды это не хорошо! Поддерживаю Александра! Он настоящий пример для наших детей!
0
0
Арташес14.03.2019 13:28:18
Макгрегар гонит , вискаря ливанул и телефон отработал. Бакланюга)))
1
0
Эдольфонсе14.03.2019 13:31:31
Полностью, на стороне Шлеменко , в первую очередь смотрит подрастающие поколение , и берут не правильный пример , Ты медийная личность, показывай достойный пример !
0
0
Кузьмич14.03.2019 13:35:15
Александр все по сути сказал , как есть ! Поддерживаю !
1
0
Эдольфонсе14.03.2019 13:38:10
Добавлю к выше сказанному моему комментарию.Его поведение портит имидж настоящего мужского спорта, хочешь быть клоуном, иди в другое место
0
0
Кузьмич14.03.2019 13:39:46
Александр Все по сути сказал ! Полдерживаю! Тактаров как обычно исполняет !!!)
2
1
Глеб Тютиков14.03.2019 13:40:27
Проблема в том, что Макгрегор не может надеяться ни на место в кадровом резерве президента РФ, ни на российское гражданство (как Монсон), ни на место в Госдуме РФ, ни на министерский портфель, как некоторые узнаваемые спортсмены. Ему нужно думать сейчас, откуда получать доход после карьеры бойца. И этого его личное дело, каким бизнесом за свои личные деньги заниматься , так как он их не украл и не получил в знак признания своих заслуг от политиков за продвижение своей Родины на мировой сцене из карманов налогоплательщиков. Лично к Вам ни к кому он в карман не лезет и по квартирам, как представитель секты, не ходит.
2
2
Арташес14.03.2019 13:42:18
Макгрегыч че то поплыл и вправду.. вискарь даёт о себе знать
0
0
Кузьмич14.03.2019 13:42:26
Александр все по сути сказал !!! полностью поддерживаю! А вот Тактаров снова исполняет
0
0
Кузьмич14.03.2019 14:14:21
Александр сказал по сути ! Полностью поддерживаю ! Макгрегор привык так себя вести для него это приемлемо, безнаказанность он это чувствует ... Тактаров тоже на исполнении как обычно...
1
0
Глеб Тютиков14.03.2019 14:34:26
Кузьмич, МакГрегор повел некрасиво, но ты уверен, что "пострадавший", будучи в фанатом гражданина Нурмагомедова, мог спровоцировать его))? А тут уже и виски подвязали, и алкоголиком сделали его на потеху омской публике.
1
1
Омич14.03.2019 15:03:30
Шлеменко как всегда, всё по делу, коротко и ясно, радует!
2
6
Валера14.03.2019 15:17:06
Шлеменко может только вылупонивать на тех, кто оборотку не даст
Где он был когда братишку Емельяненко бухого за вождение принимали? Или Саша Емельяненко в отличие от ирландца может спросить как с понимающего за базар прилетев с бригадой в Омск????
0
0
Омич14.03.2019 15:30:27
Валера, горлопанить можешь только ты, в комментариях!
Его спросили о макгрегоре, он дал своё мнение, спросили бы о Саше Емельяненко, он так же бы ответил!
0
2
Мага14.03.2019 15:52:23
СаламУалейкум ...не порядочно он себя ведёт !!! Александр Дагестан с тобой ..ты верно все говоришь !
0
1
Марта14.03.2019 16:14:38
Александр - пример для подражания! Согласна со всеми его словами!
0
1
Игнат14.03.2019 16:18:35
полностью согласен, спортсмен такого уровня должен быть примером для стальных, а не совершать плохие поступки
1
2
Плюсоманчик14.03.2019 18:37:41
может Ушлеменко с себя начнёт и перестанет ездить по тротуару на жукова?
0
0
Плюсоманчик14.03.2019 18:37:56
может Ушлеменко с себя начнёт и перестанет ездить по тротуару на жукова?
2
1
Серёга14.03.2019 21:06:28
Александр все правильно сказал , слова достойного человека !!!
4
1
Арташес14.03.2019 21:54:34
Валера, ты обыкновенная мышь ))) прячешься там за клавиатурой . Хоть бы имя взял нормальное , а то надо же придумал .. Валера xDDD
3
1
Руслан14.03.2019 22:04:20
Валера, про таких как ты говорят мамкин под******* ))) ты сам то вообще где ?))) я больше чем уверен если тебя живую увижу ты скажешь что я это не ты !!! что не хотел !!! будь мужчиной , тянись к правильному !!!
2
1
Ольга14.03.2019 22:06:32
Александр олицетворение настоящего Русского мужчины во всех его проявлениях !!!
На таких мужчинах и держится Русь !
Саша мы тебя очень любим !!!
0
0
Уыебу14.03.2019 22:09:23
Грэгор совсем берега путает
0
0
Уыебу14.03.2019 22:11:16
Грэгор совсем берега попутал
0
0
Засим14.03.2019 22:11:29
Слежу за Александром, у него всегда очень интересные интервью, и всегда по факту! Чётко мыслит
4
4
Внатуре кум в прокуратуре14.03.2019 22:46:47
Похоже Шлеменко в депутаты метит
Одни боты подпездыши в комментах
Почем нынче управление репутацией в сети?
0
0
Алина15.03.2019 03:28:32
Впринципе, не укладывается в голове, как профессиональный спортсмен, может рекламировать и продавать алкоголь.
0
0
Арташес15.03.2019 07:29:29
Внатуре кум в прокуратуре, коль метит значит правильно делает ! он и будет интересы простого омича защищать, а не в всяких там прокурорских ********
0
3
Внатуре кум в прокуратуре15.03.2019 07:40:38
С дегенаратами вроде однотипных ботов спорить бесполезно
Сашка то лицемер, как бабки в М1 от пивка Faxe и Беллатор получать - то норм
А как Конор Виски свой рекламирует - так он парится
В залупу на производителей то не лезет - не помасти они ему
4
0
Гестаповец15.03.2019 08:01:09
Внатуре кум в прокуратуре, Деньги то он получал от организации за свои бои, а осуждает он, что человек вроде Конора, у которого много фанатов и последователей, пользуясь своим положением , проталкивает свой продукт причём не крем для лица, а виски. Все таки спортсмены не должны бухать, в наше то время
0
2
Внатуре кум в прокуратуре15.03.2019 08:08:20
Гестаповец, он знал происхождение этих бабок, а сейчас через комментаторов в отказ идёт
Спортсмены как и люди сами решат, что они должны, а что не должны
Мужчины тоже должны долг Родине отдать, но отдают не все, некоторые потом имеют наглость учить как жить других
0
0
Гестаповец15.03.2019 09:51:21
Внатуре кум в прокуратуре, причём тут долг родине ? Тут конкретно речь о том что не стоит людям представляющим себя как бойцы или спортсмены пить а тем более рекламировать алкоголь.
0
0
Арташес15.03.2019 09:54:01
Гестаповец, че ты с ним разговариваешь ? Эта лань здесь чтобы гадости писать, ниче ты ей не докажешь
0
0
Михаил15.03.2019 09:55:21
Внатуре кум в прокуратуре, я вижу ты очень осведомлён и все то ты знаешь !!!
Такой умный переест наверное чем то полезным занимается , ведёт активную жизненную позицию !!! Где можно поглядеть чет ты занимаешься ? где можно посмотреть где ты что-то полезное делаешь для того места где ты живешь ???
0
0
Ленин15.03.2019 09:56:48
Правильно сказал Шлеменко : «Если бы Макгрегор жил в России, давно ответил бы за свое поведение-получил бы в бубен и за телефон тоже
0
2
Внатуре кум в прокуратуре15.03.2019 10:04:49
Поцы я не вижу смысла перед вами расписаться
Достаточно того, что я не занимаюсь дешёвым пиаром, плачу вовремя людям, не езжу по хамски и отдал 2 года жизни восстановлению конституционного порядка на Кавказе, а не гасился по залам с грушами
Мужчину поступки определяют, а не язык
Я жду и смеюсь, когда условный Шлеменко предявит условному Стрельцу за алкашку
0
1
Гестаповец15.03.2019 13:32:28
Внатуре кум в прокуратуре, вы не последовательны ! Сначала пишете негативные вещи про человека , потом говорите что не хотите распинаться, а затем ещё и хвастаетесь тем что мол ездите не по хамски и так далее. Нет ничего сверхъестественного в том чтобы платить людям за работу и ездить правильно , в том чтобы отдавать долг родине ! А насчёт залов с грушами, поверьте мне, есть куда более комфортные места где можно как вы выражаетесь «гаситься». Спорт для многих ребят сейчас это единственная возможность расти в духовном и материальном плане.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич