Новости. Омск

Стал известен маршрут, по которому поедут в Омске Путин и Назарбаев

ФОТО: https://www.rosbalt.ru

Главы государств посетят Омск во время Форума межрегионального сотрудничества.

На ноябрь 2019 года запланирован приезд в Омск президента России Владимира Путина и президента Казахстана Нурсултана Назарбаева на XVI Форум межрегионального сотрудничества Казахстана и России. Из сообщения начальника Государственной жилищной инспекции Омской области Александра Бурых стало известно, по какому маршруту поедут главы государств.

Портал Om1.ru изобразил на карте маршрут Путина и Назарбаева.

Также главы государств посетят дорогу до аэропорта и 2-ю Казахстанскую на Левом берегу.

Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
11
Денис15.03.2019 09:58:44
Пусть они посетят третью Островскую!
Ну пожалуйста! Задолбало по ямам скакать.
29
1
Арамис15.03.2019 10:27:38
Пусть сразу на кладбище едут! Здесь тоже ям хватает!
23
0
Омис15.03.2019 10:37:51
Посетить старый кировск - хорошая тема))) кто составлял гостевой маршрут обладает хорошим чувством юмора
3
14
Кот Баюн15.03.2019 10:39:03
Вдоль Красного Пути фасады домов отремонтируйте
47
3
Ы15.03.2019 10:40:37
Ура, как мы ждем вас Владимир Путин. Омичи будут ужасно рады приезду . С какой и любовью и нежностью все ждут и желают высказать вам в лицо, все то что сделали для нас как Омичей и граждан России. Горбачев долго помнил
16
0
Вася15.03.2019 10:42:06
Ага, так они прямо вам и раскрыли маршрут, а вы и поверили?
14
2
Наф-наф15.03.2019 10:50:03
Может совесть всё таки проснётся и к тому времени старожилы на пенсию уйдут, вот бы повезло российскому и казахскому народу?
12
0
ОМИЧКА15.03.2019 11:41:36
Просто к ним Омичей не допустят, перекроют все что можно и все, что нельзя. Уже такое было ,когда приезжал Путин........
6
0
12415.03.2019 11:42:26
В Каржас могут заехать. На вертолете.
12
1
Омич15.03.2019 11:43:16
Предполагаемый маршрут сущий бред!
19
2
адвокат15.03.2019 11:54:08
Казахстан давно и настойчиво отделяется от России, видит в ней угрозу своей независимости, постоянно увеличивает закупку вооружений, укрепляет границу, ставит вопрос о разделении территории забором. Последним шагом в этом направлении был отказ от Кириллицы и переход официально на латинский. Не так давно пророссийский оллигарх пытался устраивать мятеж по донбасскому сценарию, но был арестован, а вооруженное выступление подавлено.
Все это к тому, что все эти симпозиумы пыль в глаза не более, исторический процесс развала империи идёт своим чередом..
10
1
бюрократ15.03.2019 11:59:07
Террористы срочно зарисовывают маршрут, а ФСО угорает над ними и журналистами
30
2
111115.03.2019 12:07:50
...хватает же совести еще приехать
0
4
Виталий 215.03.2019 12:23:18
Денис, там скоро дублер 70 лет октября должны делать,потерпи немного. У вас хоть надежда есть, а бедолаги с Тюкалинских проездов вообще в загоне...
2
1
Виталий 215.03.2019 12:25:05
Радует,что рванут в старый Кировск
8
3
Так15.03.2019 12:37:29
исторический процесс развала империи идёт своим чередом

Источник: https://bk55.ru/news/article/146716/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
не факт:
1. что идет
2. что исторический
скоко бабла америкосы ввалили и вваливают для развала, а царьки банановые прямо с руки едят у них.
8
0
Сергей15.03.2019 12:41:32
Денис, это точно,там яма на яме,дороги не ремонтировались лет 30 наверное,да и в рыбачьем поселке такая же история,жевем как первобытные,21 век,чиновники тока бабло гребут по карманам и ни хрена не делают,народ тока и умеют грабить.
7
0
Ёжик15.03.2019 12:46:31
зачем посещать ДОРОГУ?!..
8
1
Инокентий15.03.2019 12:52:07
Если раньше к приезду первого лица государства серьезно готовились- чистили улицы,вешали новые плакаты и т.п., то сегодня на это никто не обращает внимание- грязь, разруха, бардак со всех сторон. И нам остается только гадать о причинах этого- то ли президенту плевать на все, что вокруг него происходит, и местные чиновники это знают, то ли чиновникам плевать на все, потому что уверены в свое безнаказанности. И традиционно, мнение народа, который выражает свое недовольство происходящим - лишь глас вопиющего в пустыне.
23
14
Александр15.03.2019 15:33:25
Не помню чтобы когда в марте 1978 года Омск приезжал Брежнев что-то делали. Также в городе была грязь, слякоть, обшарканные фасады домов, разбитые дороги и прочее.
4
0
ЧЕЛ15.03.2019 15:34:41
Я и не сомневаюсь,что фсо посоветовалась с бизнескурсом,прежде чем обнародовать маршрут-они всегда так делают...служба такая.
7
0
Полиграф Полиграфович Шариков15.03.2019 16:41:04
Фасады домов пусть ремонтирую собственники помещений, которые в них расположены. С каких щей на них надо тратить народные деньги?
11
3
Бывший Омич15.03.2019 17:13:34
Даешь маршрут Ст.Кировск-Порт-Артур-Амур!!!!!
6
1
dmitriy15.03.2019 17:47:15
могли бы по Скайпу пообщаться --- а на сэкономленные деньги дорогу из Омска до Кокчетава подправить --- каждый со своей стороны --- ))))
1
0
dmitriy15.03.2019 17:55:26
могли бы по Скайпу пообщаться --- а на сэкономленные деньги дорогу из Омска до Кокчетава подправить --- каждый со своей стороны --- ))))
5
0
Эхнатон15.03.2019 18:44:55
Владимир Владимирович отмените пожалуйста закон об персональных данных так как на граждан других стран это не влияет а вредит нам омичам мы не можем из за этого закона устроиться на нефтезавод!!!! Простым рабочим!!!
8
2
Омиk15.03.2019 23:30:38
Не важно, где они поедут. Приедут, уедут...А толку?! По городам, как по своим торговым точкам , кассу снимают и уезжают.
3
0
Омиk15.03.2019 23:31:30
Не важно, где они поедут. Приедут, уедут...А толку?! По городам, как по своим торговым точкам , кассу снимают и уезжают.
1
1
Арамис16.03.2019 00:01:14
Ы, Вы слышали ВВ народ требует с вами встретиться лицом к лицу)))
1
0
Наталья16.03.2019 09:42:01
Не факт.
А улицы показушного " Потемкинского селения "
в другом месте Омска устроят.
0
2
,,.С? е.p. г. е, й .,Ц. . и/ м /б a л) ю к16.03.2019 11:42:39
пускай едут
4
2
,,.С? е.p. г. е, й .,Ц. . и/ м /б a л) ю к16.03.2019 11:44:44
В соцсетях настойчиво циркулирует информация, что один из двойников П,yт/ина взял да и внезапно умер.
Похороны, само собой, проходили тайно. Неизвестна ни его фамилия, ни место захоронения. Таким образом оказалась вакантной ещё одна из позиций «при кремлёвском дворе». Этим-то и объясняется отсутствие второго двойника П,yт/ина — «кyчмы» — одного из самых старых вариантов пpeзидeнта PФ.
Именно потому пишут, что в Париже присутствовал какой-то странно низкорослый «П,yт/ин». Дело в том, что "банкетного Пу" не смогли послать, ибо этот экземпляр не соответствует формату международных встреч, а копия "Пу с острыми ушами" неожиданно заболела. Сам же «царь всея руси» давно старается не покидать свои аппартаменты — как по причине здоровья, так и из-за элементарной боязни покушений.
Четких источников, почему умер двойник П,yт/ина нет. Вероятно по естественным причинам. А кроме того, бедняга ведь прошел также определенные процедуры пластической хирургии, чтобы хоть как-то соответствовать своему «ботоксному» оригиналу. В общем как-то так получается.
5
0
геннадий16.03.2019 13:06:23
а на 2 казахстанскую то чего прутся? наверное цыганский табор навестить? или свалку "по нюхать"?
1
0
жёсткий16.03.2019 17:44:06
Финиш будет у телецентра на хоккейной "Академии "Авангард", которую Газпром сдаст в июне.
0
0
Тюкала16.03.2019 18:56:26
А к нам в тюкалу заедут ?
2
0
рок17.03.2019 13:16:09
пусть посмотрит до чего довёл омск своей налоговой политикой отжал все крупные предприятия Омска и поменял налоговый кодекс, предприятия платят там где регистрация а не где находится производство и в подарок поднял пенсионный возвраст, ндс , жкх бензин и все остальное , помогает улучшать жизнь станы . денег нет но газа за год продали на 26 миллионов на каждого жителя
0
0
Инна17.03.2019 21:54:25
Вроде Путин Нефтяники хотел посмотреть. И больничный городок и заводы, и во дворы жилых домов заглянуть....
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич