Новости. Омск

Врачи диагностировали отек мозга у телеведущей и певицы Юлии Началовой

ФОТО: https://www.vokrug.tv

Несколько дней назад артистка была введена в состояние искусственной комы.

Как сообщает портал Life.ru, специалисты диагностировали у российской телеведущей и певицы Юлии Началовой начальную стадию отека мозга.

В настоящее время врачи оценивают состояние Началовой как крайне тяжелое. Ситуация усугубляется еще и тем, что у артистки выявили двустороннюю пневмонию.

Напоминаем, что 8 марта Юлия Началова была в экстренном порядке госпитализована из-за резкого скачка сахара в крови. Как стало известно 13 марта из сообщений СМИ, врачи были вынуждены ввести пациентку в состояние искусственной комы.

Как уже сообщал наш ресурс, предпосылкой к ухудшению самочувствия послужил конфликт артистки с ее бывшим гражданским мужем, хоккеистом Александром Фроловым. Причиной разногласий стала четырехкомнатная квартира в Москве.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Врач психотерапевт15.03.2019 10:15:49
Просматривается "деятельность" хоккеиста
3
0
Маша15.03.2019 10:19:23
ВИЧ?
4
2
Брат15.03.2019 11:42:31
Кокс коварная штука, особенно булыженный..
4
0
болела15.03.2019 11:51:48
Да ладно на Фролова катить! Помню, как девушка повизгивала от счастья, когда на его денежки отделывала свою квартирку: там те и золото, и кожа крокодила и еще всякой *... Плюс выдоила его на организацию своего сольника и проч. Тратила не стесняясь, тако что... Ну а так здоровье, конечно.
2
1
Судья15.03.2019 12:30:05
На что только не идет богемия, лишь бы попиариться!!! Уже на болячках деньги зарабатывают!
4
0
фанат бк5515.03.2019 12:31:02
многие периодически вводят себя в искусственную кому при помощи например водки ... но об этом не пишет бк55
3
0
Кукушка15.03.2019 12:55:04
Смущает что все это публикуется под заголовком Культура. Все таки культуру я представляла себе другой это шоу биз и не каждый слабонервный может его пройти (там все и ошибки молодости и большие деньги и прочее) а певице выздоровления
2
2
сергей15.03.2019 12:56:12
Эта эпатажная дама и её менеджеры и продюсеры способны придумать и не такую историю - в Москве за деньги моно купить всё и это не секрет - конечно ей здоровья. но не пиарьтесь в духе Пугачевой, Киркорова, Галкина - ну достали эти своим бредом и "популярностью"
3
1
славик15.03.2019 13:15:40
Желаю Юле здоровья!
2
1
сергей15.03.2019 13:46:40
славик, как пояснили её близкие родственники - им не ведомо о том что она так "больна", если нет более никаких талантов. то и эта "бредятина" сгодится для популярности и напоминания о себе "любимой", гражданка Ю. Началова, вы очень хорошо о себе думаете и это нормально, но нам то до ваших "понтов" -точно нет никакого дела, наверное скоро у вас концерт в Омске???? - когда????
4
1
Господи и почему не хотят жить15.03.2019 14:49:36
Молодая, такая успешная и жить и жить ещё. Зачем такие эксперименты для организма устраивать ради чего зачем, а потом такой ворох болезней при которых не то что выпить чего лишнего нельзя но и съесть тоже. Почему молодые сегодня так глупы и безответственны со своим здоровьем! Организм не прощает! Берегите себя и следите и контролируйте своё здоровье, тем более сейчас когда каждый к 30 годам уже подходит как минимум с одним хроническим заболеванием
0
0
гость 216.03.2019 17:46:53
дай Бог ей здоровья!
0
2
Маша16.03.2019 19:17:41
Бог ей давал здоровья, которым она распорядилась в силу своего ума-разума...
0
0
Антон Королев16.03.2019 23:53:30
Можно заканчивать глумиться. Она сегодня вечером скончалась.
1
0
Возрастная тетя17.03.2019 00:51:46
Маша, не вам судить! Следите и судите за своей жизнью! Неизвестно ещё что там вам угатовано. Приставилась бедная девочка, так жалко ее, помню ее ещё девчонкой у Николаева в утренней звезде! Царствия небесного!
3
0
сергей17.03.2019 07:47:11
Просто в шоке, скорблю, выражаю соболезнование родным и близким, до сих пор не верится что произошла трагедия, думалось что новости про Юлию, это очередные игры СМИ , сожалею что выражал по этому поводу глупые высказывания -
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич