Новости. Омск

В соцсетях обсуждают инцидент с избиением женщины группой подростков

ФОТО: https://smolensk.glavny.tv

Случай произошел вчера, 14 марта.

Из пабликов в соцсети «ВКонтакте» стало известно о странном и жестоком поступке подростков. Омичка Ирина Маленина сообщила, что на ее пожилую соседку прямо на улице набросились с издевательствами трое мальчишек школьного возраста. Женщина шла вчера днем, 14 марта, по ул. 10 лет Октября от 20-й Линии в сторону 19-й Линии.

«Навстречу шли три подростка лет 12 и улыбались. Когда они поравнялись с ней, разошлись по обе стороны, один бьет ее с размаху ребром ладони по локтю, а другой в это же время по другому локтю, и в это же время матерками кричат „иди на.......“. От боли и неожиданности и пакет, и сумка упали на землю, эти малолетние подонки отошли метра на 3-4 и начали кидать ледяными снежками в неё, один попал в голову, потом спокойно свернули на 20-й Линии в сторону Лермонтова. Это местные, лица она их запомнила хорошо. Может, кто-то в это время проезжал по дороге и видел этот беспредел? Им ведь всего лет 12, и это день, ничего не боятся, а что будет лет в 16?» — сообщила в посте Ирина.

Как стало известно, потерпевшая омичка в полицию о безобразном поступке подростков заявлять не стала. Сильно расстроившись, она направилась домой. В слезах она поведала соседям о произошедшем.

Стоит отметить, что под постом в группе «ЧП Омск» один из подписчиков сообщил, что вчера в этом же районе подростки избили мужчину. Как утверждает комментатор, пострадавший от нападения находится в состоянии комы в реанимации.

В пресс-службе УМВД по Омской области уже отметили, что полиция зарегистрировала инцидент, зафиксировав в соцсети, и уже начала проверку. 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
0
Тра-та-та15.03.2019 10:55:43
Прочитайте на Флампе про Мегу. Что там вытворяют подростки. Малолетние *****ны терроризируют покупателей. И куда смотрит охрана семейного комплекса?
17
0
Тра-та-та15.03.2019 10:57:58
"А то что гастарбайтеры торгаши в рукопашную дерутся со старушками возле входа на ленинский рынок( узбек по имени Сашка-кличка его),никто не видит этого конченного н..рика .Сколько их там и ведь никто не закрывает нар.точки". "В МЕГЕ тоже самое творится. Непонятно что там охрана делает. Банды малолеток терроризируют покупателей" - читайте отзывы на Флампе последние
25
0
гость15.03.2019 11:18:55
Отменили патруль, сейчас на улицу выхожу с кистенём и газбаллоном. На ментов надежды нет.
7
1
Брат15.03.2019 11:40:40
Готэм.
21
1
адвокат15.03.2019 11:46:56
Такое практически каждый день происходит, почему то сми не публикуют статистику мвд. Каждый каторжанин должен отдавать себе отчёт в том, что город фактически не контролируется силовиками в ночное время. И передвигаться по перефирийным территориям не имеющим освещения можно только на свой страх и риск..
38
0
гостья15.03.2019 11:49:43
Какого ... курсанты МВД получают стипендию 14 000р?
Пусть патрулируют, живут на наши налоги, а отдачи ..*!
15
1
гость15.03.2019 12:00:49
На патруль и дружину у Менделя и .утина денег нет.
15
0
Так15.03.2019 12:44:22
Потому что этим **..*** ничео не будет, малолетка типа.
Про Мегу согласен, сам откидывал с дороги этих **..*.
19
3
Ёжик15.03.2019 12:53:46
Главно- - на акции протеста не ходят только тогда ими полиция и заинтересуется. А так.. одной старушкой больше одной меньше..
14
0
LIZA15.03.2019 16:24:01
Подросло посеянное-воспитанное телевизором: наплевательское отношение к окружающим - вот отсюда и "супермены" с соплями под носом.
Пожинаем урожай.
13
0
Омич15.03.2019 19:51:31
Надо обязательно найти.
Родителям штраф по 500 т.р. за такое "воспитание".
А недоумков на пару лет в колонию для подростков.
11
0
Мороз15.03.2019 20:06:07
Беда ещё в том,что дай такому малолетнему охломону подзатыльник будешь виноват и разборками задёргают.А малому,за его "шалости"-ничего.Он ребёнок.
6
0
Андро Бакинский16.03.2019 09:23:15
Мужики, пора выходить на улицу...
6
1
кума16.03.2019 10:48:47
почему воспитанное телевизором?Дети телевизор не смотрят,детей воспитало российское образование!Коррумпированная администрация школ и взяточники-учителя.В нашей школе отличники-детки чиновников,которых вытягивают учителя и для которых делают проекты,а те взамен денежку жертвуют на школьный "общак" или отучившихся детишек учителей(как правило отличники,но плохо сдавшие ЕГЭ)пристраивают в хорошие ВУЗы или на хорошие должности.В современной школе получить образование практически невозможно.Образование можно получить только от образованных людей и читая книжки.Где в современной школе найти образованного учителя??Который хотя бы мог изъясняться грамотно и заинтересовать детей.
Так что,уважаемые комментаторы,детки-то всего-навсего зеркалят вашу взрослую действительность,в которой царит бесправие и беззаконие.
1
0
Николаич16.03.2019 12:22:57
КУМЕ. А сами вы своих деток воспитывать не пробовали?
4
0
Кума16.03.2019 17:41:05
Конечно,сами воспитываем,как и сами,через репетиторов,занимаемся обучением.Главное,чтобы было желание и способности к обучению у детей и возможности у родителей.Была надежда на семейной образование..теперь планируем переезд.
К сожалению,в нашем обществе документ об образовании,а не реальные знания,является важным соц.лифтом в устройстве на работу.Качество продукта (образование)давно и заметно снизилось,для администрации на зачисление ребенка в школу,основополагающим является доход родителей и статус-занимаемая должность.Вы же,наверное,анкету заполняли,видели,что сегодня интересует учительское сообщество.Я даже представить не могу,что где-то в Европе за взятку могут завышать оценки ученику.
4
0
В курсе кто ?16.03.2019 17:55:55
Сейчас окромя гаишников менты еще есть ?Не видел их уже лет пять.
1
0
Гость16.03.2019 20:53:05
Помню в 80 е годы конная милиция патрулировала улицы по ночам. И милиционерам на конях было не страшно )) и жителям нравилось - красиво и не агрессивно выглядели служаки.
Опять же, удобрения на клумбы получали..)))

Хорошо бы и сейчас возродить полицию на экологическом транспорте.
1
0
duc16.03.2019 21:45:49
Гость, да не было их и тогда в сУрьёзных районах.
В 83-84, не вспомню точнее, пробежал в пролночь на Волкова. Окликнули, но не догнали. Спустя полчаса, уже не торопясь, топаю: те же. Говорю: вас после убийства двухнедельного тому выгнали? Уже лет пять после захода солнца никого тут не видел.
Заткнулись и молча ушли.
1
0
Сергей Е.17.03.2019 11:34:42
Как всегда адвокат - в точку. С морозом полность -соглашусь.
Кума - рассуждает мелко и неосведомлённо. Пед! -выпускает и грамотных, и не очень.Но педагог -это ДАР! А как мы должны лилеять драгоценный дар - колечко с брюликом, новую машинку!
А молодому педагогу -10т и никаких перспектив с жильём... и т.д.
Вот так же шлёпнул балбеса по затылку - мол когда начнёшь думать головой? И что - сразу участковый -нарисовался и"-пиши мол объяснительную и ДЕЛО -заведём"!
От осины - яблони не родятся!Одно знаю точно - кончат они конечно -ПЛОХО!Не всем собакам место в клетке. А бешеных - надо закрывать!
0
0
верю17.03.2019 17:49:49
Тра-та-та, Они не имеют права их трогать! Аниждiты!
0
0
верю17.03.2019 17:50:50
гость, Я ещё меч с собою беру.
0
0
верю17.03.2019 17:52:53
гостья, Все студенты, получающие стипендию и живущие на наши налоги- пусть патрулируют улицы! Туда же предлагаю включить бюджетников, им после работы все равно делать нехрен!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич