Новости. Омск

Глава Калачинского района Фридрих Мецлер просто соврал?

Фото: прислано читателями БК

Пора держать ответ!

Напомним, к концу зимы обострился вопрос о неготовых к зимнему отопительному сезону теплотрассах по всему Калачинску. Проживающие в этом райцентре калачинцы отметили, что большая их часть попросту оголена, что приводит к промерзанию домов и квартир. Более того, этими обстоятельствами порождается еще одна проблема: счета за теплоэнергию калачинцам приходят гораздо более внушительные вследствие потери тепла.

Первого марта местные власти дали публичное обещание решить проблему с теплоизоляцией в ближайшие две недели.

— В части тех дефектов тепловой изоляции, которые представлены на фото в статье, директору тепловой компании Зубореву Н.В. дано поручение в срок до 15 марта устранить нарушения, — обозначено в ответе.

Судя по всему, директор тепловой компании, что подтверждается «свежими» фото того скандального участка теплоцентрали, со своей задачей все еще не справляется.

Отметим, в регион сегодня вновь вернулась зима, и теперь, судя по всему, гражданам придется вновь терпеть неудобства, стиснув зубы.

— Глава Калачинского района объявил публично, что до 15 марта весь этот участок будет изолирован. Хоть это один из множества участков и на него нужен-то был всего день. Но даже на 17 марта ничего не сделано, все многоквартирные дома вот на такой теплотрассе, — рассказали приславшие актуальное фото местные жители.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
1
Евгений К.18.03.2019 09:45:11
Да кто бы сомневался.
4
4
Петруха18.03.2019 10:01:46
Выборы впереди, вот и методично топят Мецлера...
2
1
Васильев18.03.2019 10:11:59
на полметра в стороны землю греет) терпеливые калачинцы)
9
2
мецлеру18.03.2019 10:31:59
Со своими задачами не справляешься, тебе пору уходить.
7
1
сергей18.03.2019 11:10:04
За обещания данные людям надо отвечать Вы,господин Мецлер, готовы выйти к людям и рассказать о ваших дальнейших планах и ответственности за положение с теплом????
8
2
делегат18.03.2019 11:13:52
Люди добрые,расскажите о хоть одном случае,когда господин Мецлер не лукавил?
8
2
сельский житель18.03.2019 11:22:19
мецлер идите на пенсию дайте молодым дороги от вас толку нет
3
2
Катарина18.03.2019 11:41:26
Он никогда свое слово не держал. Даже не удивительно. А перед выборами он всегда много обещает.
2
1
читатель18.03.2019 12:09:32
ВЫ о чем пишете? только почитайте:"...проживающие в райцентре сельчане..." Когда жителей Калачинска стали делить на горожан и сельчан???
5
0
Саловский Игорь18.03.2019 13:14:37
Уже за факт привлекать надо. По фото явно видно, что давным давно уже так стоит не обмотано, налицо просто бесхозяйственность. А тем более если уже здесь выходила информация и люди их поднимали, и не сделать, ну это уже из ряда вон все выходящее....
1
2
18.03.2019 13:36:09
Для этой фамилии это не проблемы
1
2
Катарина18.03.2019 17:06:19
Глава всегда свое слово держит. Все, что им обещано сделано. Не удалось только построить хоккейный корт. Первый пост под данным именем писала не я.
2
1
Бобер18.03.2019 18:28:47
Катарина, было обещание сделать до 15 марта, на сегодняшний день ничего не сделано. и что ваши слова? или может начать перечислять?!
1
1
делегат18.03.2019 23:27:37
Петруха,глава района официально изъявил желание руководить другим муниципалитетом, выполнил все формальности для участия в выборах и объявил об этом городу и миру тем самым публично признался в отсутствии желания отвечать за район и быть его действующим главой. В подобной ситуации ответственные руководители области должны предложить главе района уйти в отставку, отказаться от полномочий, понятливый глава сам подаёт в отставку. Если не происходит ни того, ни другого то, такая ситуация однозначно свидетельствует об оскорбительном неуважении к гражданам района, как со стороны областных чиновников, так и со стороны главного чиновника района. Отсутствие порядочности и приличного воспитания властными полномочиями не компенсировать. За оскорбление гражданами государства вводится ответственность, о том, как государство собирается поступать при оскорблении граждан чиновником, даже не обсуждается
1
0
Катарина18.03.2019 23:35:55
Бобер, совершенно верно. Ответ был дан т.Зубаревым. Очень жаль, что работая много лет на этой должности, не выполнил и не решил проблему в срок.
1
0
Катарине19.03.2019 08:00:38
Катарина, так ты уж по фамилии тогда назывался. А то че под моим именем сидеть то.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич