Новости. Омск

Иномарку омской автоледи за неправильную парковку серьезно повредили

Фото: waste360.com

Злоумышленника задержали.

16 марта вечером группа задержания вневедомственной охраны при патрулировании Советского округа получила сообщение о повреждении машины на улицы 2-я Дачная.

К росгвардейцам обратился омич, который рассказал им, что жена увидела, как на капоте ее авто «Хендай» прыгает неизвестный мужчина. Супруг поспешил к месту происшествия, но не застал там злоумышленника. Сотрудники вневедомственной охраны, получив описание преступника, приступили к поискам. Вскоре им удалось обнаружить похожего по описанию мужчину, который удалялся от места происшествия. Подозреваемый был задержан, однако он отрицал свою причастность к порче чужого имущества. Владелица машины опознала его, и мужчина был доставлен в территориальный отдел полиции.

Как сообщает пресс-служба Росгвардии по Омской области, было установлено, что 31-летний задержанный причинил вред автомобилю, так как, по его мнению, машина была неудобно припаркована и мешала пешеходам.

Юлия Герус

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
9
я18.03.2019 18:10:46
Это хорошо !
8
11
адвокат18.03.2019 18:11:52
Режьте колеса тем кто на тротуарах паркуется, а это уже вандализм какой то..
22
23
гость18.03.2019 18:32:07
Всё правильно он сделал, раз менты не работают, народ берёт власть в свои руки.
31
12
ИндиРа18.03.2019 19:09:20
Гость, ну да, а пешеходов, переходящих дорогу где попало - давить. Это же "власть народа" в Вашем понимании? Или вы только за восстание против машин в принципе, а остальному "народу" все дозволено, в том числе и противозаконные действия?
7
0
Chrun18.03.2019 20:09:20
Шо, опять?

© Э.Назаров, м/ф "Жил-был пёс"

"Иномарки" и "автоледи" снова вернулись в БК55?
2
0
Вася Жеский18.03.2019 21:14:22
Бей в кость - на Руси так повелось!
6
22
имя18.03.2019 21:34:27
ИндиРа, вы сравниваете кусок ржавого железа и живого человека - у вас с головой проблем не было?
2
1
адвокат18.03.2019 21:38:59
имя, исторически так повелось, что жизни на этой земле, была цена менее ломаного гроша..
24
4
ИндиРа18.03.2019 21:49:38
имя, с головой проблемы у тех, кто плюсует комментам, поощряющим противоправные действия. Аналогично плюсовали и тем, кто одобрял поджоги машин в аналогичных ситуациях. То есть - пусть все горит, вместе с виновными и невиновными. А слово "утрировать" Вам, видимо, незнакомо!))
8
13
Никита18.03.2019 22:54:01
Наградить и отпустить! Бабу выгнать из цивилизованного общества на мороз.
5
13
Узревший Вечное19.03.2019 07:33:13
Пристегнуть эту бабу наручниками к обезьяне, прыгавшей на капоте. И пусть живут так до момента, пока не помирятся, не полюбят друг друга. В туалет - вместе, в садик за детьми - тоже вместе. На корыте этом мятом тоже пусть вместе гоняют. Средневзвешенный омич характерен категоричностью суждений и ненавистью к другому омичу. Отсюда эти постоянные "сжечь!", "пустить по кругу!", "разбить ...ло!".
Опомнитесь! Покайтесь!
Ну запарковалась мартышка неверно - так прости ее, она всё равно не сможет лучше!
Ну помял тебе гиббон ведро - помолись за него, ведь в Омске такой долго не проживёт.

Аминь!
5
16
адвокат19.03.2019 10:31:27
ИндиРа, у вас какие то иллюзии к исполнению закона, пора повзрослеть и понять, что общество предоставлено само себе. Силовые структуры охраняют имущественные интересы узкого круга лиц..
10
0
ИндиРа19.03.2019 14:49:37
Адвокат, я все прекрасно понимаю! Когда я говорю о "противозаконных действиях" я имею в виду прописанные в законах нормы, а не их фактическое исполнение ( уж не совсем я дурочка)). Проблема - в нетерпимости и агрессивности, которые все время пытаются чем-то оправдать, а принятие этого за норму калечит общество еще больше. Дети ведь на этом воспитываются.
1
0
Цаплин28.03.2019 10:08:20
Так же это 31-летний мужчина после того как отпрыгал на капоте, после его задержания отпрыгал у хозяина на твёрдом с яйцами
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич