Новости. Омск

Администрация Калачинского района: «Во время работ автотранспортом была полностью разрушена теплоизоляция»

Злополучный дом расселен и будет снесен.

Администрация Калачинского района прокомментировала сообщение «БК55» о разрушении теплоизоляции на трубе в райцентре.

«ООО «Тепловая компания Калачинская» постоянно проводит работы по восстановлению разрушенных участков теплоизоляции, обнаруженных во время технического обслуживания или по заявлениям граждан. С начала года отремонтирована теплоизоляция по улицам Больничная, Пионерская, П. Ильичева и Красноармейская, всего с начала года восстановлена теплоизоляция 760 м. п. трасс. Работы продолжаются.

Дом № 37 по переулку Орловский (фотография, которая была использована в статье) расселен и подлежит сносу. Во время производства работ по сносу автотранспортом была полностью разрушена теплоизоляция на прилегающей теплотрассе. По окончанию работ теплоизоляция будет восстановлена полностью и приняты меры по предотвращению движения автотранспорта», — говорится в письме.

Работники ООО «Тепловая компания Калачинская» просят жителей города Калачинска сообщать в диспетчерскую службу АО «Калачинский Коммунальник» по телефону 22-123 об обнаруженных разрушенных участках теплоизоляции с адресной привязкой к домам для оперативного устранения замечаний, сообщил первый заместитель главы Калачинского муниципального района А. И. Маслов.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
Калачинец21.03.2019 21:42:24
Вы бы могли это сказать, если бы мы не жили здесь рядом с этой трассой. По фотографиям даже видно, что разрушена изоляция давным давно.
И кому как не Тепловой компании не знать, что снабжает теплом эта трасса еще восемь домов.
жалкие отмазки.
3
0
Техник21.03.2019 22:05:03
"автотранспортом была полностью разрушена теплотрасса")))
По такому приниципу машины должны были ездить не поперек, а вдоль теплотрассы. причем колесами прямо вдоль ее чтобы содрать всю скорлупу с трассы, которую люди не видят уже годы.
а кто разрешил транспорту движение по теплотрассе с учетом запрета по системам коммуникации?! и сделано ли Администрацией обращение в сторону подрядчика о нарушении и приняты ли меры по срочному обеспечению заделки трассы?!)
2
0
делегат22.03.2019 10:52:21
Печально, ответ администрации подтвердил все предположения,руководство Калачинского района не способно не то,что хозяевать в районе,но даже не обладает умением реально оценивать происходящее. В этой истории во всём виноваты шофера.
0
0
Ильич22.03.2019 17:02:26
а администрация не хочет сказать, что снос уже полгода там идет и все это время машины ездят по теплотрассе голой. а жители ждут
0
0
U25.03.2019 00:34:14
Я несколько раз обращался по трубе перед домом и тольку никакого за почти три года не было. тольк, да да приняли заявку... а кроме принятия ничего.... так что отмазка ниочем.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru