Новости. Омск

В Омске ищут очевидцев того, как водитель «Тойоты» сбил студентку

Девушка переходила дорогу на зеленый свет.

Омичи сообщают, что вчера около десяти часов вечера на улице Красный Путь у остановки «Городок Водников» водитель автомобиля «Тойота-Старлет» сбил 19-летнюю студентку из Казахстана. Девушка переходила дорогу на зеленый свет, написал в группе ВК «Инцидент Омск» свидетель под ником Даже-Не Думай.

«Ехал быстро. Удар был сильный, лобовое разбито было. Девушка в тяжелом состоянии. Скорая, благо, проезжала мимо. Осталась жива. Увезли в БСМП-1. Просьба к очевидцам: у кого-то есть точно запись видеорегистратора. Я очевидец и свидетель», — пишет он.

И добавляет, что полиция также была вызвана. Но стражи порядка прибыли только через полчаса.

Позже стало известно, что полиция начала проверку по этому ДТП.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
0
гостья24.03.2019 13:14:39
Уже и на зелёный пешеходу сбивают!
Вот за это водятла сразу к стенке ставить.
5
0
Виталий24.03.2019 13:17:06
К сожалению после нескольких часов в реанимации девушка скончалась.
12
0
гость24.03.2019 13:24:36
Виталий, значит смерть за смерть.
Суд Линча, и пошли эти депутаты со своим плешивым к нехорошей маме, с такими мягкими законами.
7
2
БОМЖ24.03.2019 13:31:20
Почему не делают перед КАЖДЫМ пеш.переходом лежачих полицейских да таких, чтобы их переехать, надо скорость сбросить до 20-30 км?
11
0
Ссср24.03.2019 13:53:55
Убивец отделается поселением или кошачьим сроком ( как всегда в путинской России)
грёбанные законы, грёбанные депутаты, грёбанное правительство!!!
5
0
Кот Баюн24.03.2019 14:37:45
Водитель чем так занят был, что не заметил красный свет для него и пешехода?
7
0
водитель24.03.2019 16:05:36
Каждый ВТОРОЙ ( я - первый) ТРЕПЛЮТСЯ по телефону за рулем, ГИБыДДышникам до этого дела Н Е Т !!!!!
2
0
гостья24.03.2019 16:19:49
водитель, скоро ГИБДД не будет.
Пьяных и других нарушителей будут ловить камеры, путин и правительство с депутатами))))))
0
0
МБ25.03.2019 11:01:40
Вчера примерно в 21.10 - 21.15 стоял на перекрестке ул. Броз Тито и ул. Ленина и на красный пролетела легковая (свето-серого цвета) чуть не сбив пешеходов собиравшихся переходить ул. Ленина, может это был он (к сожалению у меня нет регистратора). Там часто бьются и есть камеры наблюдения на этот переход.
0
0
соседка25.03.2019 11:17:21
Сто процентов сидел или сидела в телефоне,бесят,когда уже наказывать ьбудут за эти разговоры на ходу
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич