Новости. Омск

И. о. главного судебного пристава в Омске назначена Галина Титова

Она сменила на посту другого и. о. — Александра Кукель-Краевского.

Исполняющей обязанности главного судебного пристава в нашем регионе назначена Галина Титова. Информация об этом появилась на официальном сайте ведомства в разделе «Руководство».

Галина Михайловна Титова — государственный советник юстиции РФ первого класса. В 1997 году она окончила факультет юриспруденции ОмГУ. Свою трудовую деятельность начинала с должности судебного пристава-исполнителя ЦАО г. Омска. В 2005 году стала главой отдела организации работы с исполнительными производствами УФССП по Омской области. Два года назад была назначена замглавы судебного пристава Омской области.

Прежний руководитель ведомства Владимир Витрук заподозрен в получении взятки и с осени прошлого года находится под арестом. На днях его пребывание в СИЗО было продлено. Ранее его обязанности исполнял Александр Кукель-Краевский.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
15
Николай24.03.2019 16:39:11
Добилась своего. Беспощадная женщина и очень умная. Лучше неё исполнительное производство в Омске не знает никто.
7
17
Марина24.03.2019 17:15:01
Галина Михайловна раньше преподавала в юридической академии, до сих пор тепло помню ее занятия! Очень умная и приятная! Галина Михайловна, успехов Вам!!!
7
0
Jo24.03.2019 20:36:33
Должности как подарки ценные передают из рук в руки по деткам. Жаль. Или я не прав?
18
3
Лена24.03.2019 22:00:49
У неё изо рта плохо пахнет.
9
1
Лена24.03.2019 22:01:43
Николай, знают,но она их всех выжила.
1
10
Омич24.03.2019 22:18:45
Лена, зависть плохое чувство.
2
11
24.03.2019 22:48:40
Очень порядочная и грамотная, на днях обратился, в Кировском отделе не могли разобраться, пришлось до неё дойти. Приняла, выслушала, вникла , разобралась и решила проблему. По больше бы таких людей на руководящие должности. Успехов вам Галина Михаиловна.
6
0
курилка24.03.2019 23:30:02
А куда Кукеля с Краевксим дели?
4
1
Марина25.03.2019 04:34:58
Лена, может и знают, а толку от них ноль. Правильно сделала, что выжила, только штаны там протирали. Вы вообще с работой приставов сталкивались в Омске? Добиться каких-то действий от них, это нужно побегать, просить, писать бесконечные жалобы))) а ответы на жалобы, это только формальные отписки. Зарплату они не забывают получать, а вот заниматься своими прямыми обязанностями они не хотят.
3
0
Боцман.25.03.2019 06:41:54
Марина, согласен с Вами. Хочу добавить об отношении к людям приставов. Так посмотрит, как сквозь стекло, через губу слова выдавливает. Обращусь к очередному старшому, может она сможет утихомирить обнаглевших и не компетентных приставов в Октябрьском управлении, тогда смогу как- то оценить назначение. Предыдущие даже принять не смогли.
1
0
Марина25.03.2019 09:48:37
Боцман., да! И я пойду по Кировским. Будем надеяться!)
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич