Новости. Омск

Дочь предпринимателя Чащина открывает в Омске бургерную новосибирского бренда МЯСОROOB

ФОТО: vk.com

Данная сеть признана «Лучшей бургерной России-2017».

Скоро в Омске откроется точка известной новосибирской бургерной МЯСОROOB. Заведение рассчитано на 40 посадочных мест и размещается по адресу Маяковского, 21. Уже скоро бургерная должна принять первых посетителей — открытие запланировано на начало апреля.

Как сообщает портал «ВОмске», развивать по франшизе данный бренд в нашем городе будет Чащина Дарья и ее муж Дмитрий Тараненко. С запуском первого заведения сети МЯСОROOB молодой предринимательнице поможет отец — известный омский бизнесмен Юрий Чащин.

На данный момент предприниматели внесли паушальный взнос в 500 тыс. рублей и будут перечислять франчайзеру роялти в размере 6%. Средние инвестиции в проект МЯСОROOB в Омске оцениваются примерно в 7 млн рублей.

Стоит отметить, что бургерные МЯСОROOB отличаются оригинальным, подчеркнуто брутальным оформлением. Так, столы в заведениях сети сделаны из цельных деревянных колод, а дверные ручки выполнены в виде топоров. Сами бургеры также подают гостям на блюде в форме топоров. В меню заведения около двух десятков бургеров, стоимость их начинается от 170 рублей. Бургеры готовятся прямо при посетителе. Также в меню есть пара-тройка супов и салатов.

На данный момент под вывеской бренда МЯСОROOB открыты заведения в 16 городах.

Юрий Чащин добавляет, что, возможно, в дальнейшем удастся открыть еще одно заведение сети в ТЦ «Мега».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
5
Тамара Никифоровна Покина27.03.2019 11:47:56
Я конечно рада за Чащина и его семью, но хотелось бы чтобы он привел в порядок внутридворовую территорию дома в котором собираается открывать заведение. Ведь за шикарном фасадом скрываются кучи мусора и эксременты животных. Если ты занимаешься бизнесом, то следи за всей территорией. Добивайся лояльности жильцов дома.
36
2
абра-кадабра27.03.2019 11:49:42
Хорошо иметь папу-бизнесмена...) Откроет на твое имя бизнес, оплатит все расходы, станет вести этот самый бизнес, а ты у него вся такая молодая предпринимательница...и, конечно же, всего добилась сама...)
7
19
Омские варвары27.03.2019 12:01:45
Тамара Покина а Чащин на этой территории вскармливает собак для бургерной????
По вашему опусу я понимаю что после наведения порядка во дворе, он должен взять весь штат засирающих свой же двор на полный пансион, и в том числе Тамару Никифоровну Покину.
8
24
Добрый доктор27.03.2019 12:02:44
Один комментарий другого стоит
Молодцы Чащины и если папа и открывает,что здесь плохого,любой родитель помогает своему ребёнку чем может
2
14
Мир сощел с ума.27.03.2019 12:05:36
Тамара Никифоровна Покина конечно же уберет всё. Еще вложит средства в услугу подтирания попы каждому жителю этого двора и купит каждому по дивану.
13
0
абра-кадабра27.03.2019 12:22:12
Омские варвары, грубая, топорная работа...) Каким образом вдруг появился изниоткуда этот пост?)))
25
3
абра-кадабра27.03.2019 12:30:10
Г-н Чащин, не хотите удочерить девочку?) Чудный такой ребенок, харизматичный генератор идей, абсолютная Хаврошечка поможет найти достойное применение вашим очередным излишним 500000 рублей...)...
9
25
сергей27.03.2019 12:48:27
Юрий Чащин не нуждается ни в какой рекламе, своим умением и старанием сделал бизнес и успешно передает богатый опыт детям и родным. Успехов тебе Юра и всем коллегам и сотрудникам в этом трудном но благородным деле - Это Омский бренд, омский бизнес и это ЗДОРОВО
12
1
Повар27.03.2019 13:11:19
Жду в Омске сеть бюджетных едален братьев Михалковых либо известного певца ртом Тимати.
26
0
Марусенька27.03.2019 15:32:06
Дарья Тараненко, 24 года, начальник отдела кадров«Сибирского провианта». Головокружительная карьера: из пеленок в начальники.
4
0
Иван29.03.2019 21:21:25
Тамара Никифоровна, Чащин в благоустройство общественного пространства вложил миллионы собственных средств. А что сделали вы??? Чтобы требовать с него еще и убирать какашки за животными жильцов?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич