Новости. Омск

Врач тарской больницы, хамившая пациентам, нарвалась на оплеуху

Фото: udf.by

Ее настигло возмездие.

Накануне в сообществе «Подслушано в Таре» местная жительница Анна Медведева не без гордости сообщила аудитории паблика, что наблюдала наказание прославившейся на весь северный город своим подходом к пациентам лора с приличным стажем работы по итогам очередного приема.

«Итак, после традиционных оскорблений от врача женщина залепила этой наглой хамке жёсткого леща, чем осуществила кармическое возмездие. Надеюсь, в будущем врач будет повежливее», — сообщила она.

Напомним, ранее ее уже ославили также посредством соцсетей. Обиженная мать маленького пациента, названного врачом «дебилом» за улыбку во время приема, попыталась добиться ее отстранения. Руководству пришлось обратиться в публичное пространство. Они высказались о том, что замену опытному специалисту найти крайне сложно.

Тем не менее ситуацию пользователи Сети оценили неоднозначно. Некоторые все же вспомнили, что применять физическое насилие к пожилому человеку не является нормой. Другие же восприняли весть с энтузиазмом.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
5
ЧЕЛ28.03.2019 12:46:22
здравствуй уголовка....
12
0
Добрый доктор28.03.2019 13:01:10
Выпросила
8
13
омич28.03.2019 13:35:52
старушку 70-и лет ,ударить много ума не надо.
6
10
Плис28.03.2019 13:42:09
Я люблю вершить возмездие в отношении хрупких женщин, а когда вижу мужчину, тут приходится терпеть и оскорбления и все остальное... Дайте мне побольше бабушек, я им оплеух навешаю!)
3
0
ХахлЯ28.03.2019 14:53:01
А я нарвалась, что мне чуть ноги не отрубили, пришлось потом по полициям бегать и жаловаться на несчастную судьбу, прося защиты. Надеюсь, что башку не проломит хулиган однажды исходя из законов кармы.
11
0
Афанасий28.03.2019 16:17:32
Если правда про хамство, врачиху давно надо было отстранить. Наказать начальство ее за попустительство.
5
0
Врач28.03.2019 16:45:46
Открою врачебную тайну - если у девушки опухшие ноги в ортопедических балетках и она на этой почве озлоблена на жизнь, ей рекомендуется воздержаться от общения со всякими там вертихвостками на лабутенах с высоким каблуком во избежание возникновения международного скандала!
2
1
омич28.03.2019 17:26:19
...и было у бабули два сына.
3
0
Плису28.03.2019 18:26:44
Ведя борьбу с хорошенькими молодыми (и не очень) девушками, ты упускаешь время, которое мог бы потратить на свои добрые (и не очень) ночи. Всем приятного времяпрепровождения, дамы и господа!
4
0
$28.03.2019 18:34:19
Судя по комментариям, заголовок мог бы звучать так: "Врач татарской больницы, отказавшая пациенту, нарвалась на порн. скандал"
9
0
Мороз28.03.2019 21:10:23
омич, если эта хамка век прожила,а ума не нажила,пусть получает оплеухи.Хамство должно быть наказано не зависимо от возраста.
2
0
Мнение28.03.2019 22:15:47
Собака зарыта в том, что у разных людей разное понимание ума, который нужно нажить за век. В нашем городе к сожалению искренность, яркость, простодушие, веру в высокие материи и чувства, а также стремление расти и быть на голову выше себя самой (а часто при этом и некоторых окружающих) расценивается как хамство, а хитрость, подставы, лизоблюдство, наглая лесть, желание отдаться первому встречному, женатому, горбатому и и.д. - показателем большого ума...
3
3
Мнение28.03.2019 22:34:02
Поскольку люблю разглагольствовать, скажу еще) а то с первого раза забыла, память девичья) по поводу этой конкретной женщины-пожилая, затюканная трудовыми буднями и низкими доходами, скорее всего уже мягко говоря не очень востребованная мужчинами и не совсем здоровая женщина позлилась при виде улыбающегося счастливого полного сил ребенка и некорректно отозвалась о его умственных способностях.. Как показал прожитый век, ситуация вполне типичная для нашей области, тут маме нужно было просто НЕ реагировать...
1
1
Сергей Доренко28.03.2019 23:38:39
Я ошибся самые отмороженные гуны- самки живут не в Омске а в Таре!
3
0
Так29.03.2019 00:22:45
Вообщем то по заслугам. За свои поступки надо отвечать. Пощечина - не удар, а ответ на оскорбления.
Женщин бить нехорошо, но пощечину за своего ребенка я бы тоже залепил.
Дважды.
4
1
Таку29.03.2019 00:30:02
Смотри, как бы впоследствие тебе и твоему ребенку высшие силы, в которые ты наверняка не веришь, не откусили твои руки и другие вредоносные части тела, которыми ты так неаккуратно размахиваешь "за своего ребенка" в роли "светлых сил" возмездия.
1
2
Маша29.03.2019 07:39:04
Почему вас тянет именно ударить? Других способов решения проблемы не знаете?Думаю, что лор-врачу хотелось это неоднократно делать на протяжении всей трудовой деятельности. С Вами, пациентами, тоже "не сахар", особенно с некоторыми, с интеллектом ниже плинтуса, а амбициями выше некуда.
1
0
омич29.03.2019 12:58:20
Мороз, я б это судье поручил решить ,думаю так и будет.
0
0
Мороз29.03.2019 13:33:50
Маша, согласен с Вами,наказать-не обязательно ударить.Но и хамить по поводу и без,не взирая на интеллект и амбиции тоже как-то не так.
0
0
Маша30.03.2019 17:09:10
Лично лор-врачу! Может Вам просто уйти? Что решат в Вашей жизни несколько месяцев работы? На нормальную жизнь не заработаете, все уже решено... Это , видимо, очень трудный шаг, но это лучше, чем терпеть издевки...Поверьте, Вы не одиноки в своей ситуации...
0
0
Сергей24.04.2019 17:39:43
Маша,согласен с Вами. У меня вопрос с другой стороны: а если врача тянет ударить пациента за хамство? Ну вот бывает же такое? ну вот почти каждый день. Как защитнички справедливости отреагируют? Конкретно: врач набил рожу матерящемуся пациенту? Какова ваша реакция?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич