Новости. Омск

Молодой омич до смерти забил безработного, попросившего мелочи на хлеб

ФОТО: cont.ws

После побоев у погибшего практически не было видно лица.

Как сообщает «Вечерний Омск», инцидент произошел вчера, около 03:30, на улице Гашека. «Скорую» и полицию вызвал один из жильцов дома № 26. Разбуженный криками с улицы, мужчина выглянул в окно и увидел, как парень избивает мужчину.

Спасти пострадавшего не удалось — прибывшие на место ЧП врачи констатировали смерть 56-летнего мужчины. Избивали его так сильно, что лица практически не осталось. Полицейские установили личность погибшего — как оказалось, он жил в доме по улице Вострецова. На место выехали и работники следственного отдела по Ленинскому округу СУ СКР по Омской области.

Побои, несовместимые с жизнью, мужчине нанес 19-летний молодой человек. Он родился в Исилькуле, а сайчас снимает в Омске квартиру, социально вполне благополучен. Как удалось выяснить, вчера вечером парень решил отдохнуть в компании товарищей. Молодые люди сначала устроили застолье дома, а затем пошли в один из городских клубов. Там они тоже заказывали алкоголь. После чего компания направилась к парню на квартиру. Во дворе к ним подошел безработный мужчина, чтобы попросить мелочь на хлеб. Молодой человек среагировал на это крайне агрессивно: одним ударом он повалил пострадавшего на землю. После этого парень принялся забивать мужчину ногами. Затем молодой омич, устав, решил сделать круг около дома. Вернувшись к своему подъезду, он увидел машины «скорой» и полиции.

Сегодня молодого человека, который ранее не имел проблем с законом, арестовали. «В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее его смерть», ведется следствие», — рассказал порталу «Вечерний Омск» заместитель руководителя следственного отдела по Ленинскому округу СУ СКР по Омской области Роман Солодовниченко.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: убийство
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
0
Витас29.03.2019 17:26:57
Вот это скрепы у нашей молодежи! Не то что в проклятые 80-90-е когда союз развалили и продали.
15
1
Юра29.03.2019 17:48:37
Ну теперь на 10 строгого заедет,пошатнут ему там его детскую психику!родственники уже могут начинать на вставные зубы ему копить,после отсидки вставит!)))))
9
0
лось29.03.2019 17:56:41
Этот **** по своему все правильно просчитал: раньше сядешь раньше выйдешь
1
10
Внатуре кум в прокуратуре29.03.2019 18:01:11
Я примерно его понимаю
В свое время когда в отпуск приехал с армии тоже одному около магазина Русь к ДК Химик лицо окрасил - просто чека выпала
17
1
гость29.03.2019 18:13:47
Внатуре кум в прокуратуре,
да не оскудеет рука дающего. Он ведь этого баклана попросил, а не на гоп-стоп взял.Разницу улавливаешь, фраерок?
15
1
юстас29.03.2019 18:14:14
Внатуре кум в прокуратуре, ну ты его и прости ещё..Т**рь он самая последняя.Старика избить ни ума ,ни силы много не надо...Конченный он .....
2
12
Внатуре кум в прокуратуре29.03.2019 18:20:41
гость, вот ты за меня и мою жизнь не интересовался а фраером назвал
я думаю, ты понимаешь что это не совсем хорошо но в сети прокатывает на раз-два
14
1
юстас29.03.2019 18:27:13
Внатуре кум в прокуратуре, ну если ты за этого отморозка впрегаешься,то не думаю,что ты традиции и уклад почитаешь.А если не по понятиям живёшь -значит фраер.Всё правильно сказано.
12
1
гость29.03.2019 18:43:12
Внатуре кум в прокуратуре, а мне про тебя знать без надобности.
Я по твоей писанине за этого баклана вижу чем ты дышишь.
0
0
Simple Logic29.03.2019 19:24:39
Паренёк, конечно, неправ, но очень глупо неправ. Есть вероятность, что ему тупо пить нельзя. Но также вполне возможно, что дело вовсе не в алкоголе. Без личных контактов с человеком спорить бессмысленно.
0
4
Simple Logic29.03.2019 19:30:00
Опять же бомжи очень разными бывают. Некоторые упыри реально подбешивают.
14
0
юстас29.03.2019 19:52:29
Simple Logic, ну Вы загнули..."подбешивают"!!!! да меня каждый "подбешивает и что? и правительство и президент,а медведев так уж скулы сводит как "подбешивает...и что Вы предлагаете? Всех мочить?
1
0
Внатуре кум в прокуратуре29.03.2019 20:12:08
юстас, сначала надо интерес проявить в отношении просящего, нет уверенонности ни у меня и ни у твоей стороны что просил он вежливо. Здесь сомнений быть не может, а с остывшего спроса нет
Молодой пошел на бесредел и за переход предела своих полномочий и возможностей ответит с пониманием перед законом теперь
Отморозком назвать я его не могу сейчас так как не обладаю информацией о нем а называть человека кем то не поинтересовавшись это не вежливо
0
1
Внатуре кум в прокуратуре29.03.2019 20:18:17
Да и впрягается конь в телегу о которую бьётся дурак с разбегу
А я ни к к копытным родственникам козлов ни к дуракам отношения не имею
5
2
Simple Logic29.03.2019 20:42:44
Юстас, а что, это же выход для вас. Вас все бесят, а вы терпите. Вы терпила?
21
0
посмотреть29.03.2019 21:29:40
Типичный приехавший колхозник.
0
7
Simple Logic29.03.2019 21:50:07
посмотреть, каких тут половина города. Остальные - дети переехавших колхозников. Или ты из Рюриковичей, а мы тут немножко пыль на твоей обуви?
11
0
адвокат30.03.2019 10:33:31
Каторжанские хроники. Что вы здесь обсуждаете это уже провинциальная рутина..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич