Новости. Омск

Бурков после выборов перестал отправлять замов к пикетчикам

Фото: КПРФ

Власти не хотят согласовывать общегородской митинг.

В Омске акции протеста обманутых «дольщиков», которые продолжаются несколько недель, перестали привлекать внимание высокопоставленных чиновников.

«Новое правительство и новый глава региона оказались бессильны в решении многолетней проблемы. Ни вариантов, ни предложений, ни встреч с людьми. Вчера пикет обманутых дольщиков прошел на площади около библиотеки им. Пушкина. На этот раз чиновников и полицию интересовало, прежде всего, содержание плакатов. Практика, когда губернатор Бурков отправлял своих замов и министров на диалог к людям, похоже, закончилась вместе с выборной кампанией», — сообщают в обкоме КПРФ.

Оппозиционеры уверены, что ухищрения властей в попытке «сгладить» протестные действия не приведут к успеху. Дольщики всерьез задумываются перекрывать трассы и объявлять голодовки. Пока протест проходит в рамках закона. Пикеты согласуются. Однако давление нарастает. Власти не хотят согласовывать общегородской митинг — в этом преуспевает вице-мер Елена Шипилова, утверждают коммунисты.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
1
какие могут быть вопросы?29.03.2019 22:40:09
Да он еще хуже, чем его земляк-Ермак Тимофеевич. Но, того татары утопили за его нелюбовь к коренным жителям, а этого мы сами научим жизнь любить. Барбамбия киргуду!
3
35
Гость29.03.2019 23:12:15
Бурков нормальный! Коммунисты его поддерживают!
12
6
Вася29.03.2019 23:50:14
Верните Константиныча!!!! На последних двух без слез смотреть нельзя!
6
14
гость29.03.2019 23:52:53
Пикеты и митинги надо проводить возле домов где живут руководители строительных компаний которые обманули дольщиков.
16
1
FreeGen30.03.2019 01:52:43
А вы то что ждали, голосователи? Получите и распишитесь. У него один хозяин - в кремле
10
15
гость30.03.2019 07:03:46
Дольщики всерьез задумываются перекрывать трассы и объявлять голодовки

Голодовки это фуфел, а вот перекрытие жд.путей и автотрасс с успехом применялись в 90 г.
4
0
гостья30.03.2019 07:47:31
гость,

Шахтёры у Кремля палаточные городки разбивали.
27
1
Ветеран30.03.2019 09:07:22
23 марта в большинстве крупных городов прошли митинги, только в нашей дерЁвне-миллионнике т и ш и н а ..... мертвая тишина.....как в будущем крематории...
23
0
Гостю30.03.2019 12:51:52
Откуда информация о поддержке действий губернатора КПРФ сегодня. Омичи все купились на многочисленные обещания Буркова перед выборами. Сейчас уже ясно, что это чисто политическое лицо, не хозяйственник, которое не сможет изменить ситуацию с развалом промышленности Омска, деградацией городской инфраструктуры и развалом села.
14
1
Пекарь30.03.2019 12:55:25
Бурков из командировок не вылазит!
Когда ему областью управлять ?!
По 12 каналу консервы с его интервью крутят имитируя что он в работе , в заботе
Коммунисты предали регион , тот же Иван Федин сделал бы для региона больше за 5 лет ,чем за всё правления Полежаева и Назарова вместе
7
0
адвокат30.03.2019 14:52:04
Главное на три буквы ещё не начал отправлять как один из его местных министров..
0
0
Гость30.03.2019 20:44:37
адвокат, а это какой министр начал на три буквы отправлять???
2
0
саша31.03.2019 11:40:58
Дольщиков в Омске кто-то взял в оборот и это предводитель повел их по ложному пути с сомнительными действиями. Более того появились в этих рядах и лжедольщики которые пытаются показать что они якобы пытаются решать вопросы по достройке жомов и защите прав пострадавших. Но на деле ведут эти лжедольщики во тьму т.к. хорошо проплатили им. В последующем эти лжедольщики расколят всех объединившихся и разведя руками произнесут ну все ничего тут уже не поможет расходимся. Пример тому предводитель ЖСК Рубин2. Плавали знаем.
1
1
Паровоз31.03.2019 20:15:00
скажем "спасибо" красной мра3и, за поддержку буркова, особенно губашлепу Алёёёхину и его шефу
0
1
Гость01.04.2019 02:15:41
Бурков нормальный мужик. Коммунисты знали на что шли когда его поддерживали. И правильно сделали! Не надо ляля что сейчас уже не поддерживают. По крайней мере в трудное время не надо лить грязь на него! Он отодвинул единороссов от кормушки это уже плюс. Надеюсь он даст и коммунистам разогнаться. Александр Леонидович, в КПРФ есть люди которые вас поддерживают!
0
0
растаман01.04.2019 08:24:37
гостья, или гость - шахтеры разбивали палатки и стучали касками, чтоб привести во власть ель-ци-на. не сравнивайте.
0
0
растаман01.04.2019 08:26:44
гость - проплаченный ****. как можно симпатизировать т.н. коммунистам, которые даже своего кандидата в губеры не выдвинули, а просто сдулись. кстати, уже давно.
0
0
Гость01.04.2019 13:32:16
Едроман я не проплаченный. Это вы кто вспоминаете зюганова без конца как курицы проплаченные ****** . сейчас только коммунисты РЕАЛЬНО борются за власть. Если ты не в теме то пойди и узеай а не гони чушь безграмотную.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич