Новости. Омск

Полежаева рассказала историю избиения китайцами охранника, которую тот опроверг

Борьба эксцентричной бизнесвумен с китайскими рабочими продолжается.

Владелица центра реабилитации «Рассвет» Натела Полежаева рассказала в соцсетях о том, как китайские рабочие избили сотрудника охраны детского лагеря «Березка», однако он сам потом признался, что поранился по пьянке.

«25 марта казака Константина Горбунова, охранника в детском лагере «Березка», избили китайцы, работающие на омском нефтезаводе. Парень не позволил китайцам вывезти имущество лагеря. В своё время Горбунов служил в Чечне, но не справился с «безобидными» маленькими китайцами. Приехавшая полиция Омского района отказалась принять от него заявление. В 10-й Медсанчасти диагностировали черепно-мозговую травму, перелом носа и ушибы мягких тканей лица. После выписки казак не выходит на связь, есть подозрение, что на него оказывается давление», — тревожно написала в соцсетях Полежаева.

После этого местные «Телеграм»-каналы показали Константина Горбунова, где он рассказывает другую версию инцидента.

— Это я набухался, со второго этажа упал, пьянющий в г…но.  Вызвал скорую, меня отвезли на БСМП, там обработали… А китайцы съехали неделю назад. Ни с кем я не дрался. Просто с лестницы упал, синючий (цитата по «Новому Омску»).

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
1
Игорь05.04.2019 00:44:35
А Нателе Олеговне не хочется рассчитаться с сотрудниками по зарплатам? Некоторые знакомые 5 месяцев денег не видели. Или ей некогда, она фейк ньюс создает? Уже тошнит от нее
5
2
5505.04.2019 11:34:48
Почему она сама до сих пор на свободе. СК завел уголовное дело по не выплате зарплаты, а она и не шевелится выплачивать. 14 января сократила сотрудников и опять ничего. Уже больше года задержка а она ходит улыбается знает что ей ничего не будет. Можно узнать откуда у ней такие привелегии. Пора писать Путину пусть проверит наши органы, люди ни как не могут выбить свои зарплаты и по суду не торопится выплачивать
2
0
Ностадамус05.04.2019 11:38:46
где нателкины делегаты? Когда думали, что дно пробито, делегаты постучат...
4
5
Георгий Бородянский05.04.2019 15:05:48
Он упал с лестницы или со 2 этажа? Как он сам вызвал скорую, будучи в таком состоянии, что не держался на ногах? теряют квалификацию наши органы: толковой версии придумать не могут
5
1
Саша05.04.2019 15:11:27
А вот и тролли Полежаевой подтянулись, как и было предсказано))) Жора, плохо работаете, хозяйка не заплатит. Че так поздно, проспал по пьяни?
5
1
Георгию05.04.2019 15:19:25
ну зато Полежаева изобразила так "толково", что хайп получился знатный. Сотрудники-инвалиды Рассвета сидят отрабатывают свой кусок хлеба за компами, распространяя залипуху в инете, противно даже стало за нее! Был высокого мнения о ней!Р-разочарование!
2
6
Георгий Бородянский05.04.2019 15:19:46
Саша, я в отличие от тебя ...пишу то, что знаю и то, что хочу. Есть эсмэски от этого сразу после события и есть телефонные разговоры с ним: так что сидите вы все в одном месте: работать не умеете ни хр.на
1
2
Георгий Бородянский05.04.2019 15:22:09
эсэмэски от этого парня есть: так что проводите расследование
4
2
Лаврентий Палыч05.04.2019 15:31:44
Ну всё-таки Натела при всем ее опыте могла бы и более убедительную фальшивку состряпать. Недоработала
2
2
Нострадамус05.04.2019 16:54:10
Жорик пробухался, что ли?
2
1
ё маё05.04.2019 17:15:29
информацию просто проверить:обратиться в полицию и узнать был ли вызов по указанному адресу и по поводу чего(если был).судя по приведущему скандалу с участием этой ностранной конторы и полиции омского района(когда Кузнецова удерживали в машине неизвестные в присутствии участкового и следственной бригады)ничего исключать нельзя,да и московский журналист попавший под раздачу в центре города возле общаги этой фирмы тоже никуда не делся.
2
0
Олеся05.04.2019 18:36:16
Никто не знает как было! Мне кажется, могли избить. Кто угодно! Даже пьяные дружки этого же казака. Городить свою удобную платную версию каждый может! Нет никому доверия
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич