Новости. Омск

Шлеменко не заинтересован становиться депутатом ЗС Омской области из-за иностранных счетов

Фото: sportbox.ru

Ох, нелегкая это работа…

Рассуждая о собственных политических перспективах в регионе, боец смешанных единоборств Александр Шлеменко подчеркнул, что путь в Законодательное Собрание Омской области ему заказан. Причина кроется в материальном: депутату никак нельзя иметь иностранных счетов и получать доход за границей, что мало сочетается с карьерой в спорте.

«На данный момент я занимаюсь профессиональной деятельностью. И так получается, что, если ты станешь депутатом Заксобрания, то я свою профессиональную деятельность вести уже не смогу. Почему? Потому что я не смогу иметь заграничных счетов. Но в моей деятельности основные мои заработки идут за границей, в Америке. И если я не имею американских счетов, то элементарно не смогу работать», — расставил все по полочкам Шлеменко в рамках сегодняшней пресс-конференции в «МКР-Медиа».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

25
2
Омич05.04.2019 16:13:54
Каждый должен заниматься на что учился, в чём профессионал. Доктор лечить, учитель учить, строитель строить и т.д.
Если человек не компетентен в чём-то, тому не надо заниматься тем в чем он не разбирается, но в России получается обратно, отсюда у нас все беды в экономики, политике, социальной сфере ...
2
8
Максим05.04.2019 16:54:50
Омичу. А что у нас где то учат на депутатов, министров, губернаторов? Вспоминаю мемуары маршала Рокоссовского К.К. когда ему предложили возглавить мех.корпус, он в сомнениях справлюсь ли я ведь кавалерист, на что последовал ответ "не боги горшки обжигают".
28
2
Борец с коррупцией05.04.2019 17:01:31
Омич, абсолютно с Вами согласен! Если человек научен профессионально получать по голове, то за другое лучше не браться!
31
1
василий05.04.2019 17:08:46
То есть тот факт, что у человека отсутствуют мозги, это уже не помеха, помеха в том что счета за границей))) Он нас рядовых омичей уже бесит мягко говоря, в каждой бочке затычка
6
22
Земеля05.04.2019 17:55:10
василий, говори за себя !!! если он тебя так бесит почему ты ему ещё не сказал это в лицо !!! Человека судят по его поступкам что он тебе или омичам сделал плохого ??? или или где он себя проявил как не порядочный человек !!!???
3
23
четкий пацан05.04.2019 17:57:42
я считаю это был бы огромный плюс для Омска если бы Саня стал депутатом !!!!
Говорить можно много и красиво !!! А кто столько ещё сделал для Омска как Саня ???
3
30
Людмила05.04.2019 18:00:04
Поскорее бы он стал депутатом !!!
Храни его Бог
2
24
Вова05.04.2019 18:01:02
Шлем красавец !!!
Сибирь с тобой !!!!
0
22
Серега05.04.2019 18:02:26
Борец с коррупцией, а ты вообще с ним лично общался от куда тебе знать чему он научен ???
5
0
Ледокол05.04.2019 18:05:11
Главное чтобы законодательный орган Омска не становился местом скопления актрис, спортсменов и певцов. Жителям нужны грамотные законотворцы, а не дрессированные обезьянки объединенные в блоки, умеющие нажимать на кнопку по команде.
0
3
Вардан Гурсанян05.04.2019 18:30:44
Глупости это все ! Опять поди фразу из контекста вырвали , и Саню пытаются выставить не пойми кем ! Впрочем журналюгам только этого и надо, мозг людям запудрить
20
1
да уж..05.04.2019 18:31:01
Люди,вам валуевых с карелинами мало и прочих глацких??? Ну а наш боец точно будет из их рядов- на прошедших выборах он был доверенным лицом путина.
1
20
Гастон05.04.2019 18:32:17
Ребзя, че дуру то гнать ? А у всех наших правителей счетов конечно же нет ))) вы сами то маленько думайте ботвой !! Просто Шлеменко об этом честно говорит вот в него и вцепились
14
0
Борец с коррупцией05.04.2019 20:11:30
Серега, о людях суди по делам их! У твоего кумира кроме глупости ничего не выходит. И я с тобой ,сынок, на брудершафт не пил...)))
16
0
адвокат05.04.2019 21:55:06
Все хорошо, но непонятно причём здесь этот боксёр и ЗакСобрание или решили там, что то типа воровской малины устроить, а он будет громилой..
9
0
Омич05.04.2019 23:37:53
Максиму. Да учат на депутатов, министров, губернаторов - учит жизнь. Хочешь стать депутатом, поработай помощником депутата, наберись опыта, узнай всю депутатскую кухню. Стать министром надо получить высшее образование, поработать по специальности стать высококвалифицированным специалистом, затем пройти карьерную лестницу до министра. Очень плохо когда министрами становятся люди не имеющие опыта административной работы, ещё хуже другой профессии, как например учитель или врач становится министром сельского хозяйства.
0
19
Рудаков05.04.2019 23:55:12
С чего вообще весь сыр бор ?! С того что Шлеменко говорит про себя честно . Ему как депутату это конечно же повредит, ибо в наше время в политику если лезешь то надо врать изворачиваться и так далее. А Саня мужик прямолинейный чересчур , хоть и здравый
5
0
горожанин06.04.2019 09:36:39
вот и весь "патриотизм".
10
0
горожанин06.04.2019 09:39:33
омич, это, типа, из завклубов - в президенты?
4
0
ЧЕЛ06.04.2019 14:44:53
счета,цифры-оказывается не Робин Гуд...так чешуей поблестеть.
0
0
Михаил22.04.2020 19:16:35
Патриота сразу видно! Это ведь для чего делается? Разместил средства в иностранном банке - завалил их ликвидностью, сбил процентные ставки по депозитам, инвесторам невыгодно вкладываться в такую экономику, как результат - крах вражеской экономики.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич