Новости. Омск

Омские СМИ отправляют главу областного минэкономики Галямова в отставку

Фото: tayga.info

Якобы для его коллег это уже не секрет.

О том, что министерство экономики после неполных полутора лет «скоропостижно» покидает Расим Галямов, сообщило РИА «Омск-Информ».

По данным СМИ, 33-летний управленец уже официально уведомил своих коллег о том, что оставляет пост.

Тем не менее в пресс-службе ведомства подобных данных подтвердить не смогли.

— Информацией такой не располагаю, подтвердить ее не могу. Расим Насирович работает в обычном режиме, — прокомментировала пресс-секретарь министерства Софья Чистякова.

Отметим, несмотря на довольно молодой возраст, в «системе» Галямов уже свыше десятка лет — прямо со студенческой скамьи, в 2008 году, он пришел в министерство, которое декаду спустя возглавил в качестве советника.

Сегодня у него запланировано выступление на заседании правительства, посему есть вероятность, что интрига раскроется.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
экономный омич24.04.2019 09:30:51
Прости нас, Расимушка.
15
1
124.04.2019 09:36:07
прямо со студенческой скамьи, в 2008 году, он пришел в министерство

Источник: https://bk55.ru/news/article/149503/

Вот что может знать о рыночной экономике, человек со студенческой скамьи? Он может только сказки рассказывать, взрослым дядям.
Папа посадил его на эту тему с какой-то целью или по чьей-то просьбе?
11
1
ЧЕЛ24.04.2019 09:38:06
Не волшебник....да и двоечник реальный.Загадка -как он там мог оказаться?А то что покидает-закономерно.
13
2
Шел мимо24.04.2019 09:44:11
Давно пора убрать ногу с тормоза Омской экономики!
Человек даже базовых представлений об экономике не имеет, ни теоретик и ни практик. Как вообще он оказался в Министерстве?
11
0
Интересно24.04.2019 09:44:12
Очередной кабинетный министр, как и Фадина.
9
0
бюрократ24.04.2019 09:59:28
Как дети малые. Минэкономики никогда не управляло и не собиралось управлять экономикой, у него другие задачи. Вон хоть на Орешкина посмотрите.
Экономике вообще не нужно чтобы ей управляли. Ей нужно не мешать!
8
1
неравнодушный омич24.04.2019 10:20:42
удивляюсь как столько времени человек без знаний и опыта без идей и желания работать отдыхал в минэкономике впрочем не удивительно ведь экономика в омской области отдыхает со времен профессионала вдовина такого уровня специалистов больше не было
0
0
dmitriy24.04.2019 10:28:45
ну вот малыш наигрался --- сейчас какого-нибудь старца назначат --- а когда его начнут снимать -- выяснится --- что опять ничего не получилось с развитием экономики региона--- большевики тоже хотели построить коммунизм в отдельно взятой стране))))
8
0
сергей24.04.2019 10:29:11
А в армии этот чиновник служил??? или со здоровьем проблемы??? и прямо со студенческой скамьи мимо и сразу в министерство советником.
0
1
Девушка24.04.2019 10:36:01
в Ма-а-аскву, наверное, поедет теперича))
8
0
адвокат24.04.2019 10:45:08
Хрен с ним с «главой» они там все блатные сынки-троешники, но постоянные ошибки в заголовке это уже не серьезно ребята. Такое ощущение, что газету китайцам на аутсорс отдали..
2
0
Моряк24.04.2019 11:02:25
Да куда ж он из подводной лодки денется?! В другой отсек пересадят и тавойт...
5
0
Омич24.04.2019 11:03:52
Правильное решение,совершенно нулевая работа с СМБ(средний малый бизнес).
2
0
duc24.04.2019 11:12:33
"Омские СМИ оправляют главу
Источник: https://bk55.ru/news/article/149503/" ©

Он бриллиант?
А СМИ - платиновая оправа к нему?
)))
8
1
Ника24.04.2019 11:25:53
Галямов сделал всё что мог! Ковтуна поставил управлять выставочным центром! Только за это Галямову нужно поставить бронзовый памятник! Вот только служебный автомобиль Ковтуну стоило бы поменять ! Ковтун явно перерос Шкоду! Мерседес или БМВ будут в самый раз!
3
1
Талгат Мубаракович24.04.2019 11:50:04
Чеченко следующий!
0
0
Это министр экономики24.04.2019 11:52:17
Расим Насирович Галямов окончил Омский колледж предпринимательства и права, Омский институт ФГБОУ ВПО "Российский государственный торгово-экономический университет".
2
0
экономист24.04.2019 12:09:52
Вали, Галямка, по своим делам
12
0
1в124.04.2019 12:12:56
галямов и Ковтун фрукты еще те. цель одна отсидется срубить побольше и ничего не делать.
0
0
ЛобовТрясов24.04.2019 13:59:58
Даёшь уральского министра!
3
1
Костя24.04.2019 14:36:01
Министерство сейчас- как посольство татар.. от руководящих должностей до простых
5
0
pig24.04.2019 14:43:47
Теперь его Ковтун должен к себе замом взять очередным
0
0
Егор24.04.2019 16:17:32
Очередной представитель другой области на его место?:-) Смердит что то это все как то...
0
0
Кост24.04.2019 23:22:12
я так думаю Женечка Коффтун следующий, а за ними потом будет дело
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич