Новости. Омск

Первый замгубернатора Бойко выступил возле гипермаркета OBI

Он поздравил пожарных с праздником.

В честь 370-й годовщины со дня образования пожарной охраны сегодня состоялся торжественный развод личного состава противопожарной службы. Посмотреть прошедшие возле гипермаркета OBI показательные выступления спасателей и специальную пожарно-спасательную технику пришли многочисленные зрители.

От имени губернатора Омской области с профессиональным праздником огнеборцев поздравил первый зампредседателя правительства региона Валерий Бойко. Он подчеркнул, что оперативность, ответственное исполнение своих обязанностей, являются залогом профессиональных успехов сотрудников противопожарной службы Омской области.

«В вашем распоряжении сегодня прекрасная техника, высококвалифицированные кадры и мы всегда надеемся на вас. Хочу пожелать вам добра, благополучия, крепкого здоровья. Но и по традиции — пусть рукава всегда будут сухими», — обратился к личному составу подразделений Омского гарнизона Бойко.

Зрителям была представлена специальная техника. За  автоцистернами по площади проследовали автолестницы, которые используются для подъёма на верхние этажи здания, для спасения и эвакуации людей. Гости мероприятия смогли увидеть действия спасателей при ликвидации дорожно-транспортного происшествия. Кроме этого, огнеборцы показали навыки по тушению пожара с использованием функциональной пожарной автоцистерны. В завершение продемонстрировали работу пожарных фонтанов.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: бойко
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
житель Омбы27.04.2019 20:44:45
Там рядом разваливающаяся Арена...А че это он там спикерствовал?
4
0
тож омбыч28.04.2019 11:52:02
пусть расскажет, как в области живут и существуют пожарные! какие там кадры и что им можно! как сократили и дальше продолжают и людей и технику ..............как в деревнях горят дома и эти бравые парни ничего не делают, пока электрики не отключат ( а их тоже мало осталось), самим пожарным то теперь нельзя отключать, всё отобрали и перчатки и сапоги диэлектрические и прочий анструмент! пожарных вывели из мчс, и "весело" стало всем.
1
0
сергей28.04.2019 15:54:56
Это очень символично что возле ОВI и рядом с Ареной, а главного "вдохновителя" этих "творений" что то не было видно???
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru