Новости. Омск

По Омску провезли Lamborghini на эвакуаторе

Фото: "Аварийный Омск"

Горожане уверены, что, если бы элитное авто ехало непосредственно по дороге, от него бы мало что осталось…

В сообществе «Аварийный Омск» появилась фотография с подписью:

— Единственный способ проехать по Омску на Lamborghini.

Омичи принялись воодушевленно обсуждать снимок, на котором элитное авто без бампера едет на эвакуаторе.

— Проедет по любой улице города, с ней будет то же самое, что и с ее бампером, — заметили комментаторы.

Кто-то из омичей отметил, что такой покупать такой автомобиль — это «понты», и лучше средства пустить на добрые дела.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
0
гость02.05.2019 17:52:16
покупать такой автомобиль — это «понты»

.утинские барыги жируют, ничего, скоро!
6
0
Омич02.05.2019 18:19:12
Седьмой год коплю на старенький ГАЗ-69. За то когда куплю - смогу ездить по любым улицам Омска и в любое время года!
2
0
Ссср02.05.2019 19:21:47
Никак буржуи в эмиграцию наладились?
Скатертью дорога!
2
1
Станислав02.05.2019 20:17:26
Ссср, откуда в России буржуи? Ведь их всех вывели во времена СССР, а те что сейчас олигархи и "буржуи" так это в основном либо в прошлом чиновники советского партийного аппарата, сотрудники госорганов, и комсомольские вожаки. Увы, но среди них, домощенных Илонов Масков, либо детей переселенцев из СССР, вроде Сергея Брина, мало, что столкнуть застрявшую в прошлом России и дать ей импульс движения к развитию и прогрессу.
1
1
неравнодушный02.05.2019 21:04:13
Омич, неуспеешь накопить и купить так как пока накопишь им запретят ездить.
2
1
неравнодушному03.05.2019 10:23:17
Не угадал ты!
К тому времени, года через три, Омск потеряет статус Посёлка Городского Типа и станет обычной бесперспективной деревней! И ездить можно будет даже на лошадях по центральным улицам.
Ты посмотри как мы "рванули" за последние полтора года! Еще три года таких "рывков" и всё ... , кирдык Омску ...
И тут мой ГАЗ-69 придется весьма кстати!
Ты, видимо, всё еще надеешься на то, что наши чиновники начнут всё таки работать и хоть что то сделают для Омска?!
А зря! Они уже давно "забили" на свою работу и занимаются накопительством денег, чтобы при первом же удобном случае смыться куда-нибудь в лучшее местечко!
С каждым днем будет все хуже и хуже ... Это конец ...
1
0
адвокат03.05.2019 12:21:13
По другому на ней и не проехать по замкадью..
1
0
неравнодушный05.05.2019 13:54:33
Кто писал неравнодушному, а ник слабо написать. С нынешней властью всё возможно и хотят сделать чтобы старше 10-15 лет машины не ездили, чтобы новые покупали, только одно не учли на что покупать.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич