Новости. Омск

Кремль «ценит» губернатора Буркова выше Рамзана Кадырова

Фото: amic.ru

В Омске нет запроса на смену власти.

Стали известны результаты опроса, зафиксировавшего настроения жителей регионов страны в отношении деятельности на своих постах их глав.

Меньше всего, как оказалось, ценят нынешнего главу Республики Калмыкия. Помимо этого, не оценили работу бывшего омича Дмитрия Овсянникова на посту губернатора Севастопольского края. Желали бы сменить главу региона также в Архангельской области, республиках Коми и Ингушетия.

Для составления статистики, сообщает РБК, было важно два показателя: процентная доля тех, кто выступает «за» смену власти, и тех, кто выступает «против». В случае с Ингушетией, к примеру, отправить местного главу в отставку согласились бы 62% опрошенных, тогда как противоположного мнения оказались 22%. Таким образом, его антирейтинг достиг 40.

В свою очередь, больше всего довольны нынешним мэром жители Москвы — у Собянина 59% «одобрения». Примечательно, что на 8 месте среди одобряемых глав с 51 баллом расположился Александр Бурков, который, напомним, не имеет еще и годичного стажа на этом посту. С октября 2017, правда, он пребывал в статусе врио.

В свою очередь, Рамзан Кадыров, который стоит во главе Чеченской республики фактически бессменно уже больше 10 лет, набрал лишь 48 баллов, оказавшись на 9 позиции.

Евгений Куприенко

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

22
0
адвокат13.05.2019 15:15:47
А данные Кремль с какого потолка берет..
25
0
местный13.05.2019 15:31:57
"Примечательно, что на 8-м месте среди одобряемых глав с 51 баллом расположился Александр Бурков..."
-----------------------------------------------

Где интересно они опрос проводили? Среди работников облправительства, что ли?
22
1
омич13.05.2019 15:48:18
бк55 проведите опрос среди своих читателей.дляпонимания#
4
0
Заяц13.05.2019 15:50:33
что за край такой, севастопольский?? троечники)
8
0
313.05.2019 16:08:43
А судьи кто? А по Сеньке ли шапка?
А.С. Пушкин "Борис Годунов": "Народ безмолвствует"
6
0
Сибирский валенок13.05.2019 17:46:13
Заяц

НЕЕЕЕТ, не троешники, а ДВОЕШНИКИ или еще ниже...Они только "новые словечки", типа перзам, пресс-сек (с) выдумывать и могут !!!!!
0
30
Светлый13.05.2019 17:46:58
Александр Леонидович Бурков очень хороший губернатор,омичи его все поддерживают, знаю не понаслышке.
5
6
Сибирский валенок13.05.2019 17:47:43
Желали бы сменить главу региона также в Архангельской области,

Источник: https://bk55.ru/news/article/150439/#comm

Не "желают" а т р е б у ю т !!! Даже напрямую к президенту обращаются, но.....
8
6
гость13.05.2019 18:49:34
Мне лично на мнение Кремля и в нём сидящих глубоко наплевать.
15
0
адвокат13.05.2019 19:53:49
Кремль-суть метрополия, он будет ценить того, кто держит аборигенов в чёрном теле и дань присылает это аксиома..
0
4
Гость13.05.2019 22:46:21
Самый лучший губернатор в мире)))
5
8
Александр13.05.2019 23:18:14
"Адвокату"
Если ты действительно адвокат, а не политикан, тогда должен знать из каких источников Кремль берёт данные.
7
0
адвокат13.05.2019 23:38:12
Александр, портяныч из отчета федерального инспектора поставленного здесь на кормление скорее всего..
12
0
пенсионер14.05.2019 08:00:39
БУРКОВ СКАЗОЧНЫЙ ГОВОРУН И СРАВНИВАТЬ ЕГО С КАДЫРОВЫМ НЕЛЬЗЯ СКОЛЬКО ТОТ СДЕЛАЛ РЕАЛЬНОГО ДЛЯ ЧЕЧНИ И ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ БУРКОВА КОТОРЫЙ КРОМЕ РАСПЛОДИВШЕГОСЯ ПРИ НЕМ ЧИНОВНИЧЕСВА НЕ СДЕЛАЛ НЕ ЧЕГО
0
0
сергней14.05.2019 08:36:52
Вы нам "сказки" не расказывайте! Мы знаем как федеральная власть ценит губернаторов!
Цыплят по осени считают!
5
0
114.05.2019 09:55:57
Технология виртуальной реальности в действии. НЕИЗВЕСТНО КТО И НЕИЗВЕСТНО ГДЕ И НЕИЗВЕСТНО КАК провели опрос, результаты которого от имени власти предъявляются как свершившийся факт. "ПИСАТЬ ПРОТИВ ВЕТРА" желающих найдётся немного. Это стандартная технология удержания у власти непопулярного правителя. Раз уж она начала применяться, это означает, что "ЖОПА" уже рядом...
2
0
dmitriy14.05.2019 10:02:10
скорее всего запроса на смену власти в регионе нет --- потому что --- омичи-- вероятно --- поняли --- какая разница кто физически осуществляет внешнее управление регионом --- Бурков--- Сивков --- Каурков ----хоть Папа Римский--- ничего не изменится и будет только хуже----
5
0
Мирков14.05.2019 10:56:02
Марионеточная власть в регионах это слабость государства в угоду всевластия правителя. Самоуправление на местах полностью уничтожено, назначенцы заглядывают в рот АП как желторотые циплята и по сути недееспособны.
0
1
гость14.05.2019 13:03:34
А вы господин знаете что такое местное самоуправление и какие структуры в него входят? Сомневаюсь что знаете, если бы знали бред не писали.
7
0
Иван14.05.2019 15:54:51
Если отталкиваться от таких цифр как 76% проголосовавших за президента, 82% счастливых в стране, 75% желающих работать даже без оплаты, цена этих данных даже не три копейки а ломаный грош.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич