Новости. Омск

«Мне немного грустно»: Гуливатенко завершает работу пресс-секретаря Буркова

Сегодня ее последний рабочий день. Пиарщица уезжает в другой регион.

О своем уходе с поста начальника регионального ГУИП и главы пресс-службы губернатора Омской области Александра Буркова Анастасия Гуливатенко сообщила в своем Instagram.

Девушка отметила, что уходит по собственному желанию. Она призналась, что ей поступило другое предложение о работе, которое она приняла — хотя решение и далось ей непросто. Новое место работы Гуливатенко пока держит в секрете.

— Прощаться с профессиональным сообществом не планирую: мы ещё поработаем с омскими и окружными СМИ, — пишет она.

Несмотря на это обнадеживающее заявление, по данным городских СМИ, Анастасии предстоит работать в другом регионе.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
0
бегут все16.05.2019 11:24:58
Может в другом регионе мужика найдет
26
3
Ну и ну же16.05.2019 11:34:03
Достала эта беготня во власти. Не сделав ничего толкового, без ответственности за несбывшиеся надежды омичей, отставка за отставкой во всех ветвях власти. Поневоле начнешь "ностальгировать" по порядку, дисциплине, традициям и стабильности пресловутой совдепии...
50
0
Главная прачка ушла...16.05.2019 11:51:09
Когда в стране все нормально, пиарщики не нужны. Хорошее и так видно. А когда жесть и разруха - вот и моют мозги гражданам, обосновывая нищету.
4
39
Гость16.05.2019 11:55:14
Очень жаль. Молодая, но профессионал, такое редко, но бывает. Додавили таки Анастасию, выживают Омичей.
2
0
Ася16.05.2019 11:59:08
окружными СМИ? У нас же не округ. Или это оговорка?
17
0
гость16.05.2019 12:04:05
А она работала с окружными СМИ?! может они все- таки "районные" называются?!))) Видимо так работала... )))
10
0
аноним16.05.2019 12:09:32
она жила немного в Омске, разве она - омичка?
7
0
омич16.05.2019 12:16:06
Неужто в мэрию уходит? Городские и окружные СМИ, опять же - круговорот между правительством и администрацией Омска продолжается....
34
0
СВ16.05.2019 12:19:08
У любовника из соседнего кабинета, семья из Москвы переехала просто, стало скучно.
28
0
Ъъъ16.05.2019 12:39:04
вот блин публика, ну и кто там разглядел профессионализм?
15
1
Вика16.05.2019 12:40:02
Ъъъ, штатный тролль и дармоеды-коллеги.
16
0
Bладимиp Aлекceeвич16.05.2019 12:47:50
Новое место - это Малькевич, ну а то што ушла - лично я рад несказанно избавила нас от себя)))
Надеюсь Mишкa следующий!
24
0
Петруха16.05.2019 12:55:10
Блин, все, поскакали рысью из Омска. Что характерно: все. как один, кукарекали, мол, наша задача создать благоприятные условия для людей, остановить отток населения из Омска, бла, бла, бла. И каждый из этого террариума (я про власть) сваливает, как только подвернется возможность. Всякие Вити Улыбчивые, Бесштаньки, и прочая рванина. Вот думаете Бурков будет здесь жить и на пенсии? Да фиг там! Тьфу, кроме омерзения, вы никаких чувств не вызываете. Удачи тебе, никчемный бесполезный персонаж по имени Настя!
24
1
116.05.2019 13:10:14
начальника регионального ГУИП

Источник: https://bk55.ru/news/article/150623/

Начальник главного управления ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ это "зубр" в информации и политик "от Бога". Для занятия этой должности мало ДОСКОНАЛЬНО ЗНАТЬ историю региона вообще и отдельных ВЫДАЮЩИХСЯ личностей в частности - надо понимать, куда "рулить" в принципе.
Даже по возрасту это "от 50-ти и старше".
По проживанию в регионе это ДЕСЯТИЛЕТИЯ.
А тут !девочка" по сути.
10
0
Петруха16.05.2019 13:18:22
Блин, все, поскакали рысью из Омска. Что характерно: все. как один, кукарекали, мол, наша задача создать благоприятные условия для людей, остановить отток населения из Омска, бла, бла, бла. И каждый из этого террариума (я про власть) сваливает, как только подвернется возможность. Всякие Вити Улыбчивые, Бесштаньки, и прочая рванина. Вот думаете Бурков будет здесь жить и на пенсии? Да фиг там! Тьфу, кроме омерзения, вы никаких чувств не вызываете. Удачи тебе, никчемный бесполезный персонаж по имени Настя!
15
0
Любовница Морозова и прочих16.05.2019 13:20:15
Давно пора было с вещами на выход
10
0
Расим16.05.2019 13:38:06
Понятное дело ушла так как ГУИП расформировывают и ее итак бы уволили))
Скромнее надо быть, когда из Мин экономики уходила, такой звездный уход устроила)))) что никто не пришел)))
Видимо в новом министерстве место зама не предложили всетаки...
17
0
Мимо проходил16.05.2019 13:44:25
А можно поподробнее о любовнике из соседнего кабинета, к которому семья приехала из Москвы?
6
0
СВ16.05.2019 13:49:51
Там только один такой, кому надо все поняли о ком речь)).
13
3
Вячеслав.16.05.2019 14:35:36
Любовник - Каракоз. Амурные дела на работе плохо заканчиваются.
5
0
омичка16.05.2019 14:36:06
а что они делают....рейтинги губернатора и мэра низкие и и имедж города тоже
5
18
Лихачев Александр Владимирович16.05.2019 14:54:37
Да нормальная была Гуливатенко. Место себе она найдет всяко. Как раз, жаль, что она уходит. Ей виднее, где лучше.
5
0
СВ16.05.2019 15:09:04
Вячеслав., возможно, но и друг его Ваня время не терял))..
19
1
Редактор передачи "давай поженимся"16.05.2019 15:29:03
Даже Лихачев ее попробовал. Говорит-нормальная!
0
0
Ивановна16.05.2019 16:46:26
Петруха, Бесштанько бы не уехал....
0
0
Другие соседи16.05.2019 16:54:04
Едет в Красноярск работать.
11
0
неравнодушный омич16.05.2019 17:35:11
броуновское бестолковое передвижение кадров у губернатора и мерши а результат работы нулевой
2
14
О хоспаде16.05.2019 18:06:47
Бедной девочке уже тут интим со всеми политиками и деятеляими приписали. Как дети правда. Еслиб правда бы с кем то и развлекались, наврятли бы уезжала так резко, зная как она любит Омск. Хотя да, найдём миллионы интимных связей и прочего **на, только что б оправдать отъезд. Товарищ бурков своих посадить хочет все таки контроль над 12 каналам и прочие плюшки.
13
0
хм...16.05.2019 18:31:56
Все по разному карьеру делают, кто-то головой, кто-то "не головой" - но делать "ЭТО МЕСТО" начальником ГУИП? Это просто "пипец".
11
0
Анатолий16.05.2019 18:48:37
Гость, Каких еще "Омичей" ?!! Она с Бурковым работала на Урале 12 лет!
11
0
Дмитрий / о профессиональных качествах )))16.05.2019 19:09:48
Гость, Вы очень и ОЧЕНЬ надумываете, предполагая профессиональные качества:
1) ни одной статьи...
2) ни одного интервью....
3) ни одного выступления....
И всю дорогу пряталась, даже фотографировать себя не разрешала фотокорреспондентам на публичных мероприятиях)))
О ЧЁМ ЭТО ГОВОРИТ ?
7
0
Станислав.16.05.2019 20:45:50
Ей главный кейс - это самопиар себя. В этом она преуспела. Равно как и во взаимоотношениях с журналистами - улыбки, декальте, флирт, плотное внимание, обратная связь 24 часа в сутки.
Ни проектов, ничего другого кроме личного обаяния у нее нет.
Но когда ложишь на алтарь работы всю жизнь - неудивительно, что можно достигнуть взаимопонимания.
2
0
Не будь, как станислав16.05.2019 21:28:42
Станислав., "ЛОЖИШЬ"... Да, ты "балшой прафисианал"
2
0
Я16.05.2019 23:52:18
Анастасия Павловна, как же я Вас ненавижу.... За Вашу бездарность, глупость, неэрудированность, духовную пустоту, чванство лакея и лизоблюдство. За Вашу дурно пахнущую женскую историю, которая тянется со времен минэкономики и никак не заканчивается. Вы образец того, какой не должна быть порядочная женщина....
2
0
...17.05.2019 01:17:01
Не знаю кто это такая, но комментарии просто жесть. Такая грязь ..
1
1
мимо проходил17.05.2019 04:57:04
Судя по комментам, это похоже на один из провалов новой команды, так как карта, которая была легко бита, значима была не для горожан, а для колод конкурентов, препятствовавших внедрению бизнеса новой команды. Забавно, что при выходе она продолжает раскрывать карты, но при этом надеется, что сможет после приземления играть роль, которая есть лишь замануха в игре других, у которых и карты, рисуемые ею как свои.
1
1
ОМЧАНКА17.05.2019 08:03:26
Вячеслав., ё маё,ну и Каракоз-шалунишка,а на вид такой сурьёзный,семьянин!
4
0
Немка17.05.2019 09:45:15
ОМЧАНКА, так поняла, что про Евстифеева речь.
0
0
Кукушка21.05.2019 02:34:23
Вячеслав., акстись какой каракоз. Ты видел его лицо то? Там если приснится то потом в кошмарном сне будешь вспоминать фразу из старого доброго фильма: « какая отвратительная р-жа»
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич