Новости. Омск

В Омске погас экологический экран, на который потратили полтора миллиона

Фото: mangoadv.ru

Сгорели блоки питания.

Всего две с небольшим недели назад в Птичьей гавани установили экологический экран, и вот уже он сломался.

В региональном минприроды отметили, что все дело в технических проблемах: сгорели блоки питания.

Ремонтировать экран предстоит поставщику, работы будут проводиться по гарантии. Предполагается, что их завершат так быстро, насколько это возможно.

Напомним, экран транслирует информацию о качестве атмосферного воздуха в городских округах: за основу берутся данные мониторинга.

Фото: пресс-служба облправительства

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
0
317.05.2019 10:46:51
Ненужная игрушка для успокоения омичей и производства информационной лапши
3
0
Читатель.17.05.2019 11:17:38
А я говорил что его нужно размещать как крышу на остановке....
П.с. как же жители теперь узнают что свалки горящие невредны....
3
0
Максим17.05.2019 11:25:26
Если бы он не погас, то наблюдатели или увидели бы реальную, безрадостную картину экологической обстановки в городе в последние дни (а вчера особенно), или увидели бы что картинка на экране - это банальное "кино", не имеющее к реалиям никакого отношения. И то и другое было бы задокументировано и хайп поднялся бы немалый.

Так что крайне подозрительно "очень вовремя" экран этот погас...
7
0
адвокат17.05.2019 11:54:59
Не потратили, а украли большую часть..
19
0
житель Омска17.05.2019 11:57:45
СГОРЕЛ ОТ СТЫДА,НЕ ВЫДЕРЖАЛ ВРАНЬЯ НА СВОЕМ ЭКРАНЕ !!!!!!!!!!!!!
5
0
Михо17.05.2019 14:31:59
Кому то это вообще интересно. Ведь очевидно, что он картинки из мультфильмов показывал не имеющих отношения к экологии города.
2
0
Серджио17.05.2019 18:51:08
Сегодня на левом воняет дымом, а мамаши вытащили детей на прогулку, жесть!!!
2
0
мимо проходил17.05.2019 20:19:55
Максиму:
не будьте столь наивным, ничего бы не увидели на этом экране - он создан успокаивать, а не волновать.
0
0
Максим18.05.2019 11:03:03
мимо проходил, ... и это, как раз, вписывается во второй вариант. Тащемта.
0
1
Сыч18.05.2019 16:11:42
Так это дым как раз и был от экрана! Экран сгорел выделив выхлопы в атмосферу. Вот дети и учуяли! Лобову опять двойка . Или он не при делах опять
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич