Новости. Омск

Сергей Лазарев считает, что члены жюри Евровидения относились к России предвзято

Публика же принимала нашего артиста тепло, отметил артист.

Певец Сергей Лазарев сделал вывод, что отношение к России на конкурсе «Евровидение» в этом году было несколько предвзятым. И это сказывается на итогах конкурса и не дает представителям нашего государства получить Гран-при, сообщает РИА «Новости».

Напомним, финал конкурса прошел вчера в Тель-Авиве. За победу боролись артисты из 26 стран. Сергей Лазарев занял третье место. Россиянин выступал под пятым номером с композицией «Scream».

«Я не знаю, что надо сделать такого, чтобы как-то Россию… Я вижу какую-то некую предвзятость, может быть, к политике России, может быть, вообще к стране… Хотя, что касается журналистов, нужно отдать им должное: в этом году меня гораздо меньше доставали политическими вопросами. Очень дружественно были настроены и фанаты, и СМИ», — сказал Сергей Лазарев представителям СМИ.

Певец из России отметил, что был «обласкан вниманием» публики, поэтому в этом отношении он выступлением на конкурсе удовлетворен.

«Жюри — может быть, им просто не понравилось, такое тоже возможно. Я не знаю, участники были достойные, разноплановые, разные, конкуренция была серьезнейшая в этом году», — делает вывод Лазарев.

Артист добавил, что были страны, отказавшиеся даже рассмотреть российский номер — в частности, Грузия.

«Очень хочется посмотреть, как проголосовали зрители в тех странах, где жюри нам давали ноль баллов», — сказал Лазарев.

Конкурс «Евровидение» в этом году прошел в Израиле в третий раз. Официальное открытие состоялось в центре Тель-Авива. Там представители 41 национальной делегации торжественно прошли по «оранжевой дорожке». «Евровидение-2019» в этом году прошло под девизом «Dare To Dream» — это призыв мечтать смело.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
3
адвокат19.05.2019 09:50:27
Так еще больше больниц и школ в Сирии разбомбить надо..
0
8
Виктор Петрушов19.05.2019 10:05:04
Парень истину глаголит - кто же в ИХ мире нас любить будет? Главное же не победа, а участие в любых западных мероприятиях. Хотя третье место тоже неплохо. Пусть помнят европейцы и прочее население Земли о том, что в мире есть такая страна как РОССИЯ!
9
0
Ну, как то так...19.05.2019 10:23:08
Международное антикоррупционное движение Transparency International опубликовало Индекс восприятия коррупции (Corruption Perception Index, CPI) за 2018 год. Россия заняла 138 место из 180 и набрала 28 баллов из 100. Последние три года Россия набирала 29 баллов, а в этом году потеряла один балл и опустилась на три места. Столько же баллов набрали Папуа-Новая Гвинея, Ливан, Иран, Гвинея и Мексика.

Хорошо что у нас в Омске все чиновники честные!
7
3
адвокат19.05.2019 13:29:29
Тоесть, что Гей представляет нашу православную страну с высокими духовными ценностями, всех устраивает..
3
0
Грач19.05.2019 15:46:44
Не понимаю, зачем каждый раз участвовать в конкурсе, а потом орать о предвзятости. Для нового информационного хайпа, чтобы было о чем поговорить Соловьеву и Скабеевой.
3
0
гость19.05.2019 17:45:45
А он не сказал в чём причина и кто виноват что "предвзято"
10
2
ИндиРа19.05.2019 22:15:22
Началось в колхозе утро! Не смотрю этот конкурс, но тройку победителей постфаткум глянула. Ну лучше нидерландец пел, как ни крути, причем без всяких спецэффектов. А кто из них гей, по большому счету, все равно.
4
1
адвокат20.05.2019 01:13:09
ИндиРа, нет подождите это нам с вами все равно, а как же вата..
4
0
Виктор20.05.2019 09:15:34
Пхахахаха!
Ору, не могу! Сереж, если в нашей стране на передаче "голос", по отношению к нашим детям наши же граждане фальсифицируют результаты, то чего ты хочешь выступая за границей по отношению к нам? У нас страна моральных уродов и сволочей! Гыгыгы, и ты в том числе и я!
0
0
ВМ20.05.2019 10:09:55
Звезды в шоке
1
0
Сержант20.05.2019 11:49:22
Снова все опошлили. Обычный карнавал политизировали. Видимо, системе так проще отвлечь "электорат" от реальных проблем: "затратная" экономика, перераспределение ренты в пользу метрополии, низкая производительность труда, пренебрежение к человеческому капиталу и т.д. Когда нечего предложить людям, остается только искать внешних врагов.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич