Новости. Омск

Расим Галямов, оставивший пост министра экономики, получит работу в мэрии Омска

Фото: А. Катаев

Информация об этом появилась в СМИ.

Как сообщает портал «Новый Омск», по не подтвержденным пока данным, Расим Галямов получит пост заместителя директора департамента экономики администрации города. Возглавляет ведомство Ольга Парфенова.

Расим Насирович в телефонном разговоре с корреспондентом «Нового Омска» отказался комментировать информацию о своем назначении.

Напомним, Расим Галямов был освобожден от должности министра экономики 30 апреля 2019-го в связи с его заявлением об отставке.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

54
1
Смешно...23.05.2019 09:15:35
Никому не нужен, такой "ценный" специалист. Понятно, мэр присадит куда-нибудь по старой дружбе, пока саму не выгнали.
24
1
Евсеенко Сергей23.05.2019 09:26:27
не смешно...совсем.
1
0
КПТ23.05.2019 10:36:19
а что по этому поводу думает Лихачев?
22
0
мелкий министр23.05.2019 10:43:10
следующая ступень в его карьере будет экономист платного туалета. Про это тоже БК будет писать?
25
0
адвокат23.05.2019 11:04:13
Без бюджетной титьки ему теперь жизнь не мила..
36
0
Ну, как то так...23.05.2019 11:05:48
В Омске скоро уже каждый пятый житель будет или "министром" или "директором департамента", а толку нет никакого. С каждым днем все грязнее и хуже.
Совсем чиновники не хотят работать.
47
1
Хэм23.05.2019 11:11:09
Фадина опять кумовством занимается? Как Вам не стыдно Оксана Николаевна?
34
1
Так23.05.2019 11:35:21
В Омске скоро уже каждый пятый житель будет или "министром" или "директором департамента", а толку нет никакого.

Источник: https://bk55.ru/news/article/150984/
Толк есть !!! Средняя з/п по городу - 35 (ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ!!!) тысяч рублей.
Вот как раз за счет таких дармоедов.
А без них как отчитываться о выполнении указов и проектов ??
Покажи сколько реально в Омске получают, так и по шапке получишь.
Глав врач 20 млн в год получает, медсестра 0,3 млн в год. Какая средняя з/п по больнице ?
Из города народ бежит, но ....это непонятно почему, с такой то средней з/п !!!
Так и рождаются легенды !
8
0
Кот23.05.2019 11:45:17
Движение чиновников в природе, кругами.
35
0
растаман23.05.2019 12:07:46
Кот, круговорот г...а в природе.
41
0
адвокат23.05.2019 12:32:47
По сути, соответственно личным и профессиональным качествам состава - органы власти давно превратились в элитную богадельню, для тех, кто не умеет и не хочет работать..
2
0
сергей23.05.2019 13:01:44
Кто бы в этом сомневался - не пропадать же парню????

Источник: https://bk55.ru/news/article/150984/е добру, за неимением чего то лучшего - остальное . всё сгодится
1
0
конь в сенате23.05.2019 13:03:25
Расинат Галямов в омской экономике-это вам не конь Калигулы.
2
0
сергей23.05.2019 13:03:33
Хэм, Всё что не походя - в Мэрию
1
0
сергей23.05.2019 13:05:15
мелкий министр, Перспектива не для всех
1
0
сергей23.05.2019 13:07:11
Кот, и ногами
3
17
знающий23.05.2019 14:06:57
БК жжет. Не возьмет его мэр в мэрию. Галямов ушел с большим хвостом из правительства. А хвост из уголовного дела вероятно. Потому мэр не пойдет на это: Бурков не разрешит. Да и болтун Расим. А в мэрии надо с 7 до 24 работать за небольшую зарплату. Никто туда не хочет идти .Да еще с мэром не все могут работать успешно. Галямову такая вакансия не нужна. Да еше и с понижением
22
0
адвокат23.05.2019 14:40:35
знающий, возможно вы просто переоцениваете компетентность людей принимающих там решения. Пример назначения руководителя гостиницы Иртыш, хорошо показал этот «уровень»..
0
0
растаман23.05.2019 15:11:05
о.п. вставит ему пистонов во все места.
29
0
Знающий23.05.2019 15:25:48
знающий, кто там в Мэрии с 7 до 24 работает?! че ты гонишь-то?! то что там всякие Цвилии с Фадиной совещаются круглосуточно - это не значит, что они Работают!
8
0
Игорь23.05.2019 22:08:58
Да когда это кончится- тусовка своих ребят из серии тупой ещё тупее. А потом говорят про депрессивный регион.
9
1
Кост24.05.2019 07:14:03
в общем своего любимого и очень остроумного мальчика она снова пристроила, скоро наверное и Кофффтун пожалует, поднимать городскую экономику))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич