Новости. Омск

В омской школе во время последнего звонка на головы выпускников обрушилась штукатурка

Фото из архива

Пострадали школьники «не сильно», говорят в учебном заведении.

Сегодня вечером «ВКонтакте» рассказали о нелепом случае в гимназии № 147.

«Последний звонок в гимназии 147. На учеников обрушился потолок», — указал анонимный автор поста.

На записи видно, что на школьников, исполнявших песню со сцены, что-то упало с потолка. Вероятно, это был большой кусок штукатурки. Кто-то, видимо, из преподавателей подошел посмотреть, что упало, однако концерт прекращать не стали. Только некоторые из ребят после произошедшего ушли со сцены, но остальные петь продолжили.

Комментаторы бурно это обсуждают: «Тот случай когда звонок может оказаться действительно последним». «Ужас! ребенок со слезами дальше поет. А взрослым все равно».

В департаменте образования НГС.Омск рассказали, что об этом еще не знают, но завтра сотрудники будут разбираться в том, что могло произойти.

— Пострадали ребята не сильно, да и отделались они больше испугом, часть потолка упала, причем не только на видео, она и так осыпалась, — рассказала изданию одна из учениц гимназии.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: школа
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
1
Светлана24.05.2019 00:28:24
Позор Фадиной и ее работникам! Это видео опять облетит все федеральние СМИ и Омск будет в "черных" новостях.Но смеха то мало. Пострадали дети. Только недавно школьник на заборе серьезно пострадал. И опять двадцать пять. Самое печальное, что Фадина начала работу с повышения зарплаты себе любимой и администрации ну и премии не платят регулярно. А что до безопасности детей опять денег не хватило?
7
1
адвокат24.05.2019 00:44:24
Прощай «немытый» Омск..
4
0
Наблюдательный24.05.2019 01:40:58
Сейчас же дачный сезон. ГДЕ ПОСАДКИ???
6
0
гость24.05.2019 05:29:15
В эту школу чей нибудь ребёнок барыг, чинуш, депутатов ходит?
9
1
местный24.05.2019 08:26:14
Пока не уберут Фадину, этот бардак не прекратится!
5
0
Lala24.05.2019 08:26:53
Ребенок несколько лет назад погиб в этой же школе на заборе.
А ремонт якобы делали 1,5 года назад.Ну деньги точно списали.
2
0
Читатель24.05.2019 08:47:08
Светлана, уже полетело с утра на Рамблере было
5
10
Ветеран24.05.2019 09:21:54
Бросьте пороть ерунду про мера.....Это НЕ ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД все развалилось, а много лет Р У Ш И Т С Я ....когда ещн ФАДИНОЙ И В ПОМИНЕ НЕ БЫЛО !!!! ЧТО ВЫ К НЕЙ ПРИЦЕПИЛИСЬ !!!!!!!!!!!!!! Вы бы лучше про соборостроителя вспомнили !!!!!!
8
1
Эля24.05.2019 09:47:18
Ветеран, а смысле не при Фадиной? увеличили финансирование мэрии, а кап ремонт школ остался почти на том же уровне в 2018 году. Посмотрите документы, решения горсовета в открытом доступе. А отток населения из Омска увеличился в разы как раз в 2018 и 2019. Цифры есть в интернете. Бульвар Мартынова сдали не при Фадиной, а потом раскопали через неделю снова. А мост.. хорош наваливать. Все люди видят " работу" муниципалитета.
3
7
Ветеран24.05.2019 10:20:56
Эля, а вы ПОСМОТРИТЕ, что развалили до Фадиной .......Я от нее то же не В ВОСТОРГЕ, но зачем все валить на ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ??????
6
5
адвокат24.05.2019 11:33:42
местный, наивные, вам же говорилось, когда вы «поросёнка» хаяли - «будет, чем дальше тем смешнее». Ещё Ее добрым словом вспомните потом, все познаётся в сравнении..
1
0
омичка24.05.2019 14:20:18
фасады школ Оиска это сараи....неужели не видно .Раз публично не пишут о выделенных деньгах конкретно не каждую школу на ремонт то опять все пустыг слова
0
0
омичка24.05.2019 14:26:57
Ветеран, просто очень крупная сумма денег пришла из федерального центра в том году и мэр направила на замену окон в школах-так она говорила и везде об этом писали.заменили в каждой школе совсем убатые окна-2-3 кабинета ..и все.....
1
0
Лингвист24.05.2019 14:30:36
Ждите у Урганта
0
0
Lala24.05.2019 15:03:03
Родители пострадавшей девочки претензий не имеют.
Никому ничего не будет. Воруйте дальше
2
0
р24.05.2019 17:40:47
следственный комитет уже занимается, не Фадина должна отвечать , а депобр и минобр! более 15 лет руководители одни и те же дамы, сами подумайте! туда сюда бегают не зря,"ремонты" липовые организации делают типа "альфа и омега" и "геосистемы" в одном лице!с депобра и начинайте
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич