Новости. Омск

В Омске праймериз выиграл Юрий Арчибасов

Фото: kvnews.ru

За него проголосовали около 73% потенциальных избирателей.

Стали известны итоги предварительного голосования по кандидатам партии «Единая Россия» в Омский городской Совет. Лидером по избирательному округу № 11 стал Юрий Арчибасов. За него отдали голоса 1978 избирателей, что составило 72,75% голосов.

Юрий Валерьевич родился 16 сентября 1975 года в городе Петропавловске. В дальнейшем он жил в Омске. В 1997 году окончил Омскую академию МВД России. Служил в управлении по борьбе с организованной преступностью и в аппарате Управления собственной безопасности УМВД России по Омской области. Общий стаж службы в органах внутренних дел — 21 год. В 2014 году был уволен в запас в звании подполковника полиции. С 2014 года является директором ООО «ТК «Автобусы Омска».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
2
растаман27.05.2019 08:58:19
Странно, зачем ему политика? Хорошая пенсия, работа...
20
6
Seregas27.05.2019 09:03:22
На лицо - типичный, ... Ну, сами знаете, кто. Без обид, хотя бы очки носить начните, а цепь, печатку и золотые часы - снимите.
0
0
ситизен оф Омбы27.05.2019 09:31:44
А как же Сумкин? Пролетел что ли?
11
3
Сержант27.05.2019 10:03:39
растаману: аппетит появляется во время еды. Пенсия, даже милицейская - крохи, бизнес требует развития. Все депутаты от бизнеса в первую очередь решают свои вопросы. Статус депутата позволяет напрямую двигать свои интересы в органах исполнительной власти.
Полагаю, изберется человек - и пойдет хлопотать себе маршрутов побольше и поинтереснее. А то и конкурентов подавит немножко, тем более что опыт, по информации из компетентных источников, имеется, за что и покинул добровольно-принудительно службу.
12
1
адвокат27.05.2019 10:22:25
72,75% лишь только от пришедших, а сколько от общего количества избирателей округа? Пшик!
5
0
Ветеран27.05.2019 10:47:54
Сержант

Вы правы на 200 %....С каким у п о р с т в о м в свое время лез в депутаты поочередно Заксобрания , Горсовета " бизнесмен" Кокорин.... ОН НЕ М Ы С Л И Т жизни без СПАСИТЕЛЬНОГО МАНДАТА депутата
9
4
гвоздь27.05.2019 10:55:52
Молодец арчибасов- умыл оплот.
2
21
адвокат27.05.2019 11:09:31
А Кокорин молодец, он строитель. Много в городе построил начиная с Континента заканчивая к.т.театром и собором.
9
16
Дед27.05.2019 11:18:02
Вот такие хозяйственники как Арчибасов и нужны городу... судя по количеству машин Автобусы Омска у компании дела идут хорошо. А не эти болтуны-оплотовцы.... покажите хоть что-нибудь что они реально сделали... покажите ПЛОДЫ их труда.... только байки людям рассказывают, а дел нет.... потому что не превыкли пахать.
6
16
Нина27.05.2019 11:37:31
Хороший человек. Он нам в садик песка привез. Спасибо огромное!!!
5
15
Омичка27.05.2019 11:43:52
спасибо Юрию Арчибасову за помощь нашему детскому садику 266. всегда дело будет лучше пустых обещаний. Первый раз пошла на выборы.
3
3
Андрей27.05.2019 11:51:50
Я конечно не голосал. Но эти оплотовцы раз пять домой к нам заходиди. Живу на багратиона 5. И деньги предлогали и водкой тыкали лишь бы с женой пошли отдали голос за летягина
5
4
Барыга27.05.2019 11:55:00
Арчибасов молодец, нечего этим бездельникам и врунам из Оплота делать во власти. У меня бабуля живет на Омской, к ней эти из Оплота приходили дважды по 500 рублей предлагали если она за Летягина сходит голосовать. А Арчибасов что то старается делать для людей, вот ему и верят! Молодец мужик!
14
3
Гаврила Ардалионович27.05.2019 11:55:31
Деду. какой он хозяйственник, он м-нт, в смысле бывший полицейский, а это карма, и совесть у таких всегда в доле.
6
11
Антон27.05.2019 12:07:14
Задолго до выборов кандидаты обещали многое но сдержали свои слова не все, а вот Юрий Валерьевич Арчибасов пообещал построить детскую площадку по улице 33 Северная 122 и выполнил своё обещание. Спасибо вам огромное.
15
3
Алексей27.05.2019 12:11:30
Братка из 90х напоминает.
5
10
Viktoria27.05.2019 12:19:34
Арчибасов хороший и честный человек,такой и нужен нашему Городу,а не понятно кто!!!!
7
1
ЧЕЛ27.05.2019 12:26:39
Viktoria, точняк чесняга..прям на автобусе и заедет а собрание меценат...а где у вас мозги ви каком месте...ну кроме тех ,кого наняли подписать.
3
1
Лев27.05.2019 12:37:47
Увидел фото кандидата в депутаты и Гомолко разговаривающими, сложилось ощущение что Гомолко упрашивает Арчибасова о чем то.
6
6
Ольга27.05.2019 12:38:50
Оооо знаем его, помогает нашей школе второй год. Хороший мужик - приятный, вежливый и что важно не занимается пустой болтовней, а дела делает
0
1
Лев27.05.2019 12:39:04
Увидел фото кандидата в депутаты и Гомолко разговаривающими, сложилось ощущение что Гомолко упрашивает Арчибасова о чем то.
1
1
Лев27.05.2019 12:40:56
Увидел фото кандидата в депутаты и Гомолко разговаривающими, сложилось ощущение что Гомолко упрашивает Арчибасова о чем то.
3
2
Ирина27.05.2019 12:41:46
Была на собрании у арчибасова,ничего не пообещал,но так сказал что все поверили
0
1
Лев27.05.2019 12:47:25
Увидел фото кандидата в депутаты и Гомолко разговаривающими, сложилось ощущение что Гомолко упрашивает Арчибасова о чем то.
1
1
Лёва27.05.2019 12:51:28
Увидел фото кандидата в депутаты и Гомолко разговаривающими, сложилось ощущение что Гомолко упрашивает Арчибасова о чем-то
4
0
Киса27.05.2019 12:53:46
Лёва, голосов подкинуть,а то не дотягивают
5
2
Василий27.05.2019 13:11:41
Знаю лично Летягина и Арчибасова о каждом не могу сказать ничего плохого. Не в обиду Литягину, но ему не подходит роль политика, зная его жизненную позицию, нежели Арчибасову.
0
1
Елена27.05.2019 13:38:18
Сержант, вот пишешь такие умные слова) вопрос сам такое делал или начитался?)
0
0
Ветеран27.05.2019 14:17:35
Елена, а вы в этом сомневаетесь ?????
0
2
Майор.27.05.2019 16:03:08
Сержант, мне интересно, откуда у тебя такие познания? Судя по формулировке мыслей ты не сержант, а журналист из "ОПЛОТА". И явно ни местный, то есть не из Амура.
8
0
Серж27.05.2019 18:06:38
Рожу то круглую наел, видать не голодает. Такие и нужны в горсовете.
4
0
Кот27.05.2019 20:12:35
Все пишут - хороший человек, хороший человек, а на фото посмотришь- как то страшновато.
3
2
Омич27.05.2019 21:33:00
Побольше бы таких как Ю. Арчибасов.
3
0
ЧЕЛ27.05.2019 21:38:49
Омич, от них уже не отбиться...как плесень-везде.
2
0
СДД27.05.2019 22:29:59
Наконец-то завершилось эпическое противостояние, державшее длительное время в напряжении миллионный город, не давая горожанам спокойно жить, работать, умирать и рожать детей.Уффф! Теперь победитель может пуститься в недельный запой, подарив побежденному канцелярский нож для харакири, а жители Омска могут ехать на дачи, в отпуска, лететь в космос. Как жестока внутрипартийная борьба в ЕР! Читаешь комменты и кажется, что это Арчи и Летяга продолжают под разными никами свою смертельную схватку. Единственное смущает указание на то, что Арчибасов работал в аппарате управления собственной безопасности. Типа у них есть структурные подразделения, а он в аппарате управления работал. Не врун ли он случаем?
5
3
Виктор28.05.2019 00:22:14
Работал в УСБ. Ха-ха. Помню лично он у меня заяву на ментов принимал за жёсткий беспредел, а потом технично их отмазал. Всё-шито крыто. А теперь в депутаты прётся. Зачем он такой нужен-бесхребетный
1
0
омич28.05.2019 09:09:58
Рад что камерцелевский оплот проиграл.
2
1
бывший сослуживец03.09.2019 02:18:55
бывший сослуживец, Арчибасов много лет назад,еще в звании лейтенанта полиции, купил свою первую газель,и постаил ее на маршрут. И вот,с тех пор,служба в гору и бизнес в гору.Правда с УБОП пнули(слишком деловой), ну не беда, ринулся в УСБ. И как удачно,появились сязи, в бизнесе новый виток. Ну согласен,что человек не глупый, поэтому всегда оформление на подставное лицо(иначе статья),ну и служба в УСБ в помощь,сам себя ловить же не будеш. Но пришло время, пришлось на пенсию идти,но для подстраховки, в полиции продолжает служить молодая супруга. Вот такой Арчибасов был. Ну а про детскую площадку,песок,перепелиные яйца,экскурсии благотворительный фонд-однодневка это конечно хорошо,и понятно все для выборов. Будет ли это после получения депутатского кресла - не известно, но известно точно - бизнес и яичный и автобусный получат новый виток.А как высоко хочет забраться Арчибасов, на какое вранье еще пойдет и на какие "хорошие" дела осмелится не известно. Алекс Таров
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич