Новости. Омск

Статус: свободен: омский экс-сенатор Дмитрий Аленичев стал безработным

Фото: www.sporta-klubi.lv

Известна последняя информация по данному вопросу.

По информации портала sports.ru, омский экс-сенатор Дмитрий Аленичев ушёл с поста главного тренера футбольного клуба «Енисей».

«У меня заканчивается контракт, это мой последний матч с «Енисеем», — рассказал Аленичев представителям издания.

В прошедшем сезоне красноярский клуб вылетел в ФНЛ, расположившись на последней строчке турнирной таблицы с 20 очками в 30 играх. Отметим, что бывший представитель Омской области в Совете Федерации тренировал футболистов «Енисея» с 2017 года.

Напомним, бывший футболист московского «Спартака» и депутат Псковского областного собрания Дмитрий Аленичев стал сенатором от Омской области в 2007 году. Но уже в конце 2010 года он по личной просьбе был исключен из числа сенаторов в связи с назначением главным тренером юношеской сборной РФ по футболу.

Юлия Гриценко

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
адвокат27.05.2019 11:47:23
Кто все эти люди..
23
1
Прохожий27.05.2019 11:56:27
БК55! А куда делась Ваша информация про аварию в Казахстане?
"В Омскую область по Иртышу идут выбросы цинка из Казахстана"
Вы бы объяснили ситуацию? Почему убрали статью?
2
0
крош27.05.2019 12:20:29
Димон. Омский ФК Иртыш ждёт тебя. Должок, за три года протирания штанов сенатором, надо отрабатывать.
11
0
ЧЕЛ27.05.2019 12:21:38
Прохожий, а про цинкач актуально и интересно...но не власти.Имидж благодати нарушается,а так ничего особенного-подумаешь плывет...
10
0
Городовой27.05.2019 12:49:35
Прохожий, не хотят министра в неудобное положение ставить, а то он зарылся уже в своём вранье, устанет разгребать.
5
5
гость27.05.2019 15:51:32
Ничего страшного, заключит новый контракт с кем-то и будет работать. Такие люди никогда без работы не остаются, так что за него не надо беспокоиться..
5
0
сергей27.05.2019 18:10:05
Куда бы он не пришел - везде одни "понты" от его действий, ну уволили его в очередной раз - где то обязательно всплывет, такие "специалисты" не тонут.
4
0
Элла27.05.2019 20:08:54
Кто это? Опять дармоед?как бурков?? Когда нажрутся?
2
0
Бандерлоги27.05.2019 20:10:13
Теперь он один из нас! Только без хвоста. Теперь он такой же, как мы! Только голый.
3
0
Гук28.05.2019 08:50:18
Бк55
Разницу между безработным и не работающим узнайте , а потом пишите .
Безработный это тот кто официально стоит на бирже труда и ищет там работу .
А так бк55 вы оклеветали Оленичева
Хоть на него мне глубоко по....уй
3
0
как-то так28.05.2019 11:03:28
Пора привлекать за тунеядство.
1
0
Бриена28.05.2019 13:11:01
Прохожий, эта "новость" датирована 2016 годом
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич