Новости. Омск

Мужчина вышел из поезда и ограбил недавнюю попутчицу на Привокзальной площади

Перед этим они тепло пообщались.

33-летняя жительница Марьяновского района в Омске стала жертвой грабителя, похитившего наличные.

Женщина рассказала следователю, что в поезде познакомилась с мужчиной. Вдвоем они решили отметить встречу и распить алкогольные напитки. В ходе разговора она упомянула, что ей должны начислить на карту пособие на троих детей — 10 000 рублей.

Когда приехали в Омск, на вокзале попутчик попросил заявительницу снять эти деньги, так как ему нужны наличные. Он пообещал вернуть всю сумму при первой возможности. Женщина выполнила его просьбу, но вскоре заподозрила обман и попыталась отобрать деньги у злоумышленника, однако тот убежал в сторону подземного перехода и скрылся. Женщина сразу же позвонила в полицию.

По ориентировке попутчика задержали полицейские патрульно-постовой службы на пл. Серова. При себе у него находилось 8 700 рублей — часть денег успел потратить в кафе на еду и алкоголь.

В отношении грабителя дознаватель городского отдела полиции № 4 возбудил уголовное дело, ему грозит лишение свободы на срок до 4 лет.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: грабеж
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
1
Возрастная тётя08.06.2019 12:14:06
Колхозница...вот такие элементы у нас живут сейчас в городе в общей массе! Интелегнции ноль среди молодых людей! Всех разогнали полежай и сложившаяся неблагополучная экономическая ситуация
9
0
Станислав08.06.2019 13:09:58
Мать троих детей! Не прибавить ни убавить! Может поддержка материнства и нужна, но так как она работает это подталкивает таких к деторождению, ради финансовой выгоды.
В ненавидимой некоторыми США, за детей только налоговые льготы с заработанных доходов, а не прямые выплаты. Можешь хоть десяток нарожать, но если у тебя нет источника доходов, то никто тебе денежные средства, за физиологическую возможность рожать, платить не станет!
6
0
адвокат08.06.2019 13:22:20
Каторжане..
1
5
Мороз08.06.2019 13:40:45
Возрастная тётя, колхозница-у вас звучит оскорбительно,а разве коренных горожанок подобных нет??? Колхозницы кормили вас натуральными продуктами и были на порядок воспитанней некоторых городских.Так что напрасно вы так.
5
0
адвокат08.06.2019 15:21:06
Мороз, в советских деревнях было много интеллигентных людей, которых сейчас и в городе редко встретишь..
3
0
Ветеран08.06.2019 17:41:11
Мужчина вышел из поезда и ограбил недавнюю попутчицу на Привокзальной площади

Источник: https://bk55.ru/news/article/151893/?rnd=0.5783297171411537#comment832881

Мужчина НЕ ГРАБИЛ, женщина деньга отдала ЛИЧНО и ДОБРОВОЛЬНО...
0
0
Возрастная тетя08.06.2019 21:16:42
Мороз, ох а вы то что печетесь иль оскорбились за неё. Колхозница это не оскорблерие а лишь описание под что можно мягко выразить поступки этой девушки. Я думаю ни одна уважающая себя девушка а тем более мать троих детей не станет себя вести подобным образом
0
1
Мороз08.06.2019 22:57:12
Возрастная тетя, да не пекусь и не оскорбился, тем более"за неё".Просто,вы опять подвели не благовидный поступок под категорию не кого то,а колхозниц.Перечитайте свой коммент.
0
0
Станислав09.06.2019 21:03:13
Возрастная тетя, конечноможет информация и не совсем достоверна, но как говорится за что купил, за и продаю".Написано мать 3 детей, значит минимум 1 так себя повела.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич