Новости. Омск

Предприниматель Карев на раритетном ЗИЛе снес забор в центре Омска

Фото: соцсети

После ДТП он пошутил по этому поводу.

Вчера необычная авария произошла в центре города, по злой иронии судьбы — у таблички «Безопасные  качественные дороги». Раритетный советский грузовик ЗИЛ врезался в ограждение возле кинотеатра «Маяковский». За рулем был хозяин коллекционного авто — предприниматель Дмитрий Карев.

— Развернуло на новом асфальте. Зад понесло и стало разворачивать. Всё просто. Тормозить — только усилить занос. Зацепил краем бампера забор, потом уже начал тормозить. И скорость-то была не более 50. Вторая полоса была занята. Так бы увеличил радиус, и все нормально было бы. Но стеклопластиковый бампер оказался крепче забора. Никто не пострадал, и хорошо! Все остальное восстанавливается! В понедельник уже приступим к восстановлению. Повреждения не сильные, — прокомментировал сам Карев  в паблике «ЧП Омск».

Комментаторы развернули бурное, не всегда цензурное обсуждение, и, в частности, уточнили, действительно ли он будет ремонтировать ограждение.

— А как иначе? Если бы хозяин забора мне был известен сегодня, то сегодня бы, может, своими силами уже восстановили. Мы ведь сами тоже заборы варим и устанавливаем на детские площадки. А так нужно найти сначала владельца забора, как мне сказали сотрудники ДПС, а это будет только понедельник. Если кто знает, кому забор принадлежит, — сообщите. Но, вероятней всего, он принадлежит городскому хозяйству, а сегодня выходной, — написал вчера вечером бизнесмен.

При этом почти каждая вторая реплика бизнесмена — с улыбочками.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: дтп, Карев
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
4
вероятней всего он (забор) принадлежит городскому хозяйству16.06.2019 11:19:05
О каком "городском хозяйстве" говорит Карев?
Или это он не про Омск?
15
3
Чук16.06.2019 11:19:20
Все бы автомобилисты добровольно или по принуждению восстанавливали повреждённые ими заборы. А то тут и там стоят искореженные заборчики.
5
5
мимо проходил16.06.2019 12:56:30
С точки зрения правил бюрократии есть минимум две ниточки дальнейшей логики действий:
1) шутит - значит, позволяет себе шутить, позволяет себе шутить - значит, хорошо живет, а хорошо живет - значит, плохо проверяли его бизнес, а плохо проверяли - значит, не мешает проверить! И -
2)сам добровольно взялся восстанавливать поврежденный заборчик - значит, надо прокрутить его по максимальному числу инстанций, чтобы в каждую заехал и выдержал очередь на оплаты в разных инстанциях ремонта поврежденного, и - никакого единого окна, чтобы в следующий раз знал, что починят и без него за счет граждан и даже не пытался компенсировать, познав все бюрократические прелести компенсаций в бюр-орган!..
Но - надеюсь, что ни одна из этих ниточек все же не будет задействована!))) Все-таки прав Чук: добро надо оберегать.
11
0
Батька Махно16.06.2019 12:56:45
Это мой забор - позвони сейчас: 8-953-396-49-55 Деньги вези все, $ 30000
38
1
Тимофей16.06.2019 13:31:09
Вот это новость!!! Какой-то карев забор снес. Пусть он миллионые долги людям вернет. "бИЗНЕСМЕН"! Вот про это напишите. И как Омичей маслом паленым травил.
19
1
гость16.06.2019 13:39:21
а там что разрешено грузовое движение?, или предпринимателям это до фени?
8
3
Лихачев Александр Владимирович16.06.2019 14:43:18
Во, а я как раз, видимо, перед этой авирией его автомобиль там видел. Забор принадлежит БУ "УДХ и Б" (это так г-н В.П.Казимиров называется). Правильно. Чего злословить - ну получилось так. Нужно просто восстановить забор. Машина то зачетная.
27
1
Из Омска16.06.2019 14:51:06
Карев жульничал в нижнеомском маслозавое, хам по отношению к бывшим уже работника, никчемная личность.
4
0
Гук16.06.2019 15:01:45
Карев не понимает а Гайцы не знают
Что существует страховка ОСАГО
Она то и должна покрывать ущерб от данного ДТП
Гайцы должны дать справку о ДТП собственнику забора с которой он поедет в страховую компанию
16
0
Коренной омич16.06.2019 16:07:56
Карёв, Карёв? А, это тот, который развёл целую компанию по разводу с женой и определением местожительства ребёнка? Только угомонился, тут ДТП. По ходу пиариться начал, в депутаты метит. Ну, что тут скажешь. У нас один предприниматель-депутат всё улыбался на светских мероприятиях. Сейчас в клетке за сердце хватается. Если сам знаешь источник собственных средств, то и будь тише.
12
4
Лихачев Александр Владимирович16.06.2019 16:28:14
За молзавод то я согласен всяко. Даже до меня (хотя явно не моя тема) тогда обманутые сдатчики молока дошли. Но у нас же воровать можно - на Сердюкова посмотрите - опять на должности. Поэтому что говорить о мелком воришке.
2
21
Степанов Валерий Петрович16.06.2019 19:45:37
Авто зачётное. Кареву респект)
Бизнес это риск. Не сваливайте все неудачи на яркую личность. Зависть - это грех
1
0
Омич16.06.2019 20:12:03
Как то с месяц назад я ехал с этим ЗИЛом рядом, машинка прикольная, только у неё все время зад сносит.отпустил вперёд, ну его к лешему....
2
1
Алка Зельцер16.06.2019 20:14:45
столбики там нужны, а не забор некрасивый и неудобный.
11
1
СДД16.06.2019 20:30:40
Дегер. Ему не ерничать надо, а в церкви в благодарственных поклонах лоб себе разбивать. Я когда увидел, как этот "раритет" по Интернациональной взад-вперед носится, то понял, что добром этот дешманский выпендреж не кончится. Сейчас-то он, повесив на балкон намоченные штанишки, пытается рассказывать, как он ловко и трезво размышлял при заносе, но беда в том, что пообсохнув, он снова на этом гробу полетит за чьей-то жизнью.
2
0
Фома16.06.2019 20:54:16
я по заставке по данной новости подумал, что за говновоз
4
0
Миха16.06.2019 22:16:32
Весёлый молочник!
2
0
василий16.06.2019 22:45:10
*** не знает как к себе уже внимание привлечь
0
2
Так16.06.2019 23:54:15
Но у нас же воровать можно - на Сердюкова посмотрите - опять на должности

Источник: https://bk55.ru/news/article/152304/
Это Вы как ? просто так говорите или с намеком каким то ?
Кое кто уже совсем не на должности.
А Сердюков свою задачу выполнил, по рукам шлепнули, что б не зарывался и дальше.
Не ровняйтесь на него, не тот калибр.
3
0
ник волков17.06.2019 07:52:58
Тимофей, покупателей травил палёным маслом, работников кидал с зарплатой, а теперь ещё узнал, что он и поставщиков кидал с оплатой. Это ктож эго крышует. Почему он до сих пор на свободе!
3
0
Ной17.06.2019 08:52:38
Новость прямо скажу неотложная мы ее ждали целый год, на яндэксе в разделе омская область второй день висит, зачем Омской области выделывания какого то там городского карева, область живет в паралельном мире от Омска проблем дохрена от дорог и до работы, но что то на повестку дня проблемы области не ставят, видать неудобная тема.
2
0
Плюсманчик17.06.2019 09:17:22
У нас так всегда: то асфальт новый, то мокрый, то занесло.
Может просто дибил за рулем?
1
1
Афанасий17.06.2019 09:18:41
Справедливости ради, поддельным маслом промышляют и другие местные производители. Если видите пачку масла дешевле 175 руб. за 200 (180) грамм — покупайте. Гарантировано маргарин.
4
0
ник волков17.06.2019 09:38:47
Афанасий, другие производители указывают добавки в составе, а Карев на упаковке пишет сливочное масло по ГОСТу. Но там один растительный маргарин! Я говорю не по наслышке, я там работал!
3
0
Омич22.06.2019 14:09:33
Карев мелкий мужчинка: любит выставить свое грязное белье на обозрение. Бывшую грязью поливает. Фу((( проплатил статью о своих отношениях с матерью сына. Не знаю, как на самом деле дета там обстоят. Но как-тт мерзко, читая подобное. Даже бывшую тещу прополоскал.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич