Новости. Омск

Годового отчета Оксаны Фадиной в Горсовете не будет?

Инсайдеры говорят, что возможна внезапная командировка…

На среду, 19 июня, запланирован годовой отчет мэра Омска Оксаны Фадиной о проделанной работе. Он, если верить повестке будущего пленарного заседания Горсовета, должен был прозвучать первым.

Но в этом году традиционное выступление мэра перед городскими депутатами может и не состояться, пишет «СуперОмск», пропагандистский ресурс клана генерала Камерцеля. Информированные лица поведали изданию, что градоначальница уедет в Москву как раз в среду, по служебным делам. По каким именно — не уточнили.

В пресс-службе мэрии Омска эту информацию не подтвердили.

«Как может отчет мэра быть без самого мэра? Все будет как положено: Оксана Николаевна придет и отчитается перед депутатами Горсовета», — заявила руководитель департамента информационной политики Омска Олеся Потапова.

Получить ответ на этот вопрос у спикера Горсовета Владимира Корбута так и не удалось.

Так что неопределенность остается. Ведь так и неясно, кто зачитает отчет Оксаны Фадиной, если в Москву она все же улетит.

И как в связи с этим изменится повестка пленарного заседания.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

29
1
Лихачев Александр Владимирович17.06.2019 19:44:02
Ну, в другой раз придет отчивается - все равно ничего не делала год.
14
0
Маринка17.06.2019 19:49:26
Пусть пожарник зачитает,все равно никто не слушает
26
6
природа против.17.06.2019 20:21:25
Чего она добивается? Проклятий всего омского народа на себя и всю ее неполную семью? Она этого добьется! И очень скоро.
46
1
Дима17.06.2019 20:50:23
Отчет очень простой: внебюджентые доходы упали, разметки нет, на зама Денежкина возбудили уголовку, в городе мусор, отток населения из города увеличился кратно, парки, которые город и так обязан содержать ставят к себе в заслугу, пооезд дороже чем в новосибе. И возможно на допрос в Москву по горгазу вызывают. Ну и в оконцовке лицом в грязь - "а в остальном прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо."
23
1
Виктор17.06.2019 20:52:50
Чего она добивается?Она уже добилась ежемесячной заработной платы в 350000,пенсии около 100000 в дальнейшем и отсутствия зависимости этих цифр от результатов работы,кто вам вообще сказал что мэр должен работать на благо омичей.
Вот был такой депутат Василий Мамонтов,всего то один срок в горсовете отсидел,правда следил чтобы земля городская правильно распределялась.Пока приглядывал,успел квартирку в Германии прикупить за 500000 тысяч
30
0
Подельник17.06.2019 21:00:24
По последней информации Сережка Калинин все таки сдал Оксану,не судите его строго,в тюрьме не сладко и к тому же сердечко больное
Поэтому командировки в столицу будут частыми,а дальше как уважаемые люди решат
2
8
Ви17.06.2019 21:37:38
Статья есть ...а как на самом деле не понятно и инфу то им не подтвердили. Вопрос....нафига писать тогда статью.
1
15
Эмарк17.06.2019 21:38:36
Подельник, вам бы детективы бисать . Вы не Донцова случайно?
16
0
12417.06.2019 21:42:37
В свете последних газо-калининских показаний - главное, чтобы из командировки вернулась.
8
0
Подельник17.06.2019 21:43:11
Донцова не Донцова,а срок будет,правда условный
0
8
Эмарк17.06.2019 21:43:57
Подельник, у вас?
7
0
17.06.2019 21:57:39
18-19 июня решиться вопрос по Андрею...
3
36
Анна17.06.2019 22:05:04
Вот хоть закидайте меня тухлыми помидорами, но я скажу: при Фадиной дороги ремонтируйся, парки облагораживаются, улицы убираются! Город наш стал красивее, чище и лучше! Всегда найдутся не довольные, но стало лучше! Разметка на дорогах - мелочи! Ровные дороги - не мелочи!!! Мастера обвинять собрались тут! А что ВЫ лично сделали для своего города? Если любого из ВАС назначить мэром Омска (именно Омска), ВЫ бы что сделали? Где бы деньги брали на всё, на отсутствие чего жалуетесь, господа?!?
30
0
гинеколог17.06.2019 22:25:07
Анна, не истери, оргазм пропадет.
26
0
абра-кадабра17.06.2019 23:02:33
Анна, мы бы, как минимум, при встрече с президентом платичко красивое надели, на ножки фильдеперсовые чулочки, каблучки опять же, причесочку и макияж...Президент он же какой никакой, а мужичонка, он же в первую очередь глазами "любит", а уж потом "контрольным выстрелом" его сердешного самым что нинаесть тончайшим чувством юмора, безграничным дамским обаянием и харизмою окончательно сразили бы наповал...) И под всю эту хару мамбуру, пока объект находился бы в состоянии абсолютного душевного подъема, умело подвели его к мысли, что не худо бы было дЕвице умнице-красавице денюжков спонсировать на нужды малые: метро там достроить,да на прочие "булавки"... А вы вот говорите ГДЕ ДЕНЕГ ВЗЯТЬ...)
Город наш с женщиной-мэром, увы, не стал ни чище, ни красивей... Подметание улиц спецтехникой практически на сухую, с поднятием пыли до небес, да за это выпороть мало и премии лишить недостаточно... Экология и так оставляет желать лучшего, а тут иди себе по тротуару вдоль дороги и вся эта поднятая с нее дрянь горожанам в легкие... Опять же вновь про Северо-Восточное кладбище... По сей день мусор с аллей не вывезен...С центральной убран, да такое впечатление, что на остальные распихан...Т.е. хоть сигнализируй мэрии, хоть нет, а срач и ныне там...
6
17
Омич17.06.2019 23:28:30
Дима, прекрасных женщин всегда преследовали, особенно в средневековье. Не надо желать ей зла, это грех
25
1
Алена17.06.2019 23:36:06
Анна, я налоги для города заплатила,НДФЛ, налог на имущество физ.лиц. А Фадина, вместо сокращения аппарата на 50 %, через горсовет увеличила себе зарплату и администрации и премию выписала, т.е. мои деньги "проели".
16
17
Омич17.06.2019 23:58:30
Что было сделано мэрией за год в городе известно, а сделано было много, так что отчётов только для галочки никаких не надо. А вот что надо сделать в дальнейшем, есть много предложений от омичей и к ним должна прислушаться мэрия.
10
0
День за днём, то теряя, то путая след,18.06.2019 08:49:33
Я иду в этот город, которого нет.
17
9
Омич18.06.2019 09:04:22
Омичи, о какой проделанной работе она может отчитаться?? Все равно ничего для города не делала.
0
0
118.06.2019 09:20:24
"Мельницы Господни мелют медленно, но очень тонко»,
«Жернова́ Господни мелют медленно, но неумолимо (верно)»,
«Божьи жернова́ мелют медленно, но муку дают превосходную» (лат. Sero molunt deorum molae —
«Поздно мелют мельницы богов»[1]) — крылатое выражение, означающее неотвратимость Судьбы.
НЕОТВРАТИМОСТЬ СУДЬБЫ это НЕОТВРАТИМОСТЬ. ВСЁ остальное - БРЕД!
2
2
Семен Яковлевич Шлак18.06.2019 10:18:12
А зачем отчитываться? Мы и так верим.
3
13
Тим18.06.2019 10:50:09
Алена, ты прекрати ***!я работаю в администрации! и никакого повышения з\п за последние 3 года не было!!! и премии получаем раз в год, да и то в половину положенной! мы как получали з\п 20т.р. так и получаем!
0
1
Гость18.06.2019 11:38:36
Дороги слелала не мэр а губернатор. Мэр убирает улицы
12
0
Омич18.06.2019 13:03:18
Гость, Она их не убирает, она на эти улицы падает.
0
5
Хм18.06.2019 13:10:12
Дима, а ты что видел документы о возбуждении дела? слышал звон, да не знаешь, где он
11
0
Хм18.06.2019 13:12:28
Анна, ну когда сядешь за руль и поездишь без разметки, тогда и судить будешь иначе))) ну а чистота возле мэрии - это не показатель чистоты в городе. Как был ср.., так и остался.
0
0
сергей18.06.2019 13:16:22
А главный по зарплате - что не способен????????
9
0
Ида Цикламен18.06.2019 13:18:49
Улицы убираются, зачем лукавить. Деревья кромсаются - святое дело, зато засохшие, упавшие и ломаные дерева не убираются.
Под ноль стригутся газоны и скверы с одуванчиками, кашкой и полынью. Сено лежит ровными рядами и гниет от дождей. Заводится мошкара и прель.
3
0
сергей18.06.2019 13:23:15
Алена, Говорят,"сэкономили "на тендерах, но вот пошли по старой тропинке- не в люди, а напрямую к себе в карман, но по закону, большинством голосов.
14
0
киви18.06.2019 13:26:55
Анна "что мы лично сделали для города?" Ну хотя бы то, что мы пока здесь живем. Поверьте, это уже большое достижение и одолжение, поддерживаем иллюзии про миллион омичей.
Мы лично обязаны платить налоги и не мусорить мимо урны. Назвалась груздем - добро пожаловать в кузовок.
2
17
Владлен18.06.2019 13:59:04
Насколько озлобленные у нас в Омске люди. Вы же сами этот хаус наводите, сами гадите , ломаете. А потом все вокруг виноваты. Сказать мэру спасибо надо за то что вообще взяла наш город и занялась им .
1
12
При18.06.2019 14:02:00
Хм, у таких как ты всегда в голове всё плохо. К психологу надо бы тебе сходить. Может выгорел переработал. ...а нет ...ты ж диванный критик тебе наверно к практологу геморой лечить надо
13
1
Хм18.06.2019 14:09:58
При, у меня как раз-таки все хорошо. Да и на диване, слава Богу, не приходится днями пролеживать. Предлагаю При встретиться и проехаться по городу, поищем вместе чистые уголки нашего славного Омска. Ну про разметку - приезжают, знаете ли ко мне друзья из других городишек и спрашивают - а как вы ездите без разметки??? Это же неудобно и ОПАСНО! Да так и ездим, у кого как глазомер сработает. А так-то все прекрасно. Просто не люблю, когда пытаются замазать сладкими комментариями проблемы. Они есть и их много. Геморойный в общем городок наш.
2
0
Омичка18.06.2019 15:24:53
Прочитала все комментарии как в горсовете на годовом отчете побывала
2
0
Омичка18.06.2019 15:27:42
Прочитала все комментарии как в горсовете на годовом отчете побывала .Так живо интересно и без очковтирательства.
1
0
Виталий 218.06.2019 21:02:59
Что то давненько она про АГРС-29 ничего не заявляла! Тема газоснабжения старого Кировска уже "рассосалась" сама собою(((
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич