Новости. Омск

На прямой линии Путина спросили про «банду патриотов из «Единой России»

Источник: www.mk.ru

А он ответил про нужные решения.

Одним из вопросов на сегодняшней прямой линии президента Владимира Путина стал буквально такой: «Куда нас ведет банда патриотов из «ЕР»?».

Как ответил президент, прочитав вопрос сам с бумаги, не назвав его автора, если какие-то решения власти и непопулярны, они всё равно нужны.

«Когда люди берут на себя ответственность, кто-то принимает не очень популярные, но чрезвычайно нужные решения, — это зрелые люди. Которые ставят целью укрепление страны и улучшении жизни граждан. Я не буду называть бандой тех, кто правил в 90-е годы, но тогда мы чуть не потеряли «оборонку», армия была на грани развала. Не все из тех, кто работал тогда, за это ответственны. Но есть и такие», — пояснил он.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

30
1
Omchanin20.06.2019 17:44:17
Я правильно понял? По мнению «прямолинейного» банда - это сообщество ответственных и зрелых людей? Надо срочно декриминализировать ст. 209 УК РФ «Бандитизм»!
37
2
Omchanin20.06.2019 17:48:23
Посмотрел 10 минут «Прямой линии», не выдержал, из глаз и ушей пошла кровь! Супруга говорит ничего страшного, просто от благодати мироточить начал!
12
39
гость20.06.2019 17:52:19
Вот забыли нашу историю, что был распад советской империи, как когда-то распад российской империи, в обеих случаях после этого происходил бардак, не разбериха, военные конфликты, остановка производств, снижение жизненного уровня народа и затем постепенно всё приходилось восстанавливать, можно сказать начинать с нуля. Так было после 1917 года и также после 1991 года.
7
1
Сергей Е.20.06.2019 18:24:11
Наконец-то "очухались -"едросы".
Сообразили(или забугорные советники -подсказали)-что телевидение -мощнейшее орудие пропаганды -только надо уметь им пользоваться.
Побольше сюжетиков, разговоров (пустых) ни о чём, -это уже -не разговор со страной, с народом- о наболевшем и важном - а просто-ШОУ!
26
1
dmitriy20.06.2019 20:18:28
грустно все это наблюдать --- сидит пожилой мужчина --- лениво отплевывается --- а насчет шоу --- шоу обычно для развлечения --- а здесь беспросветная тоска)))
8
1
ы20.06.2019 22:07:17
dmitriy, Вы это ботоксное чучело мужчиной называете?
7
16
гость20.06.2019 22:37:37
Забавно, что кто-то не знает что в 1917 году распалась Российская империя и какой бардак был после этого. Также не знают что в 1991 году распалась Советская империя и также был бардак.
7
5
.Омич20.06.2019 23:53:50
Гость, здесь много тупых поэтому историю не знают.
Не обижайся на этих недоучек и двоечников.
15
0
Гук20.06.2019 23:54:18
Ему уже никто не верит
То что он чешет это обычный некчёмный Трёп
5
0
мимо проходил21.06.2019 05:58:02
гостю и с точкой Омичу как "знатокам" истории:
забавней гораздо другое - что никто из упомянувших тут народу про те события не вспомнил то, что именно им предшествовало. А что распалось - ды к - коню понятно про последующий бардак. Но он по сравнению с предшествующим - что для 91-го, что для 17-го - лишь последствие не самих по себе этих событий, а событий до них, к ним приведших.
1
3
Сергей Е.21.06.2019 07:09:45
мНЕ НРАВИТСЯ КАК "ЗАВОРАЧИВАЕТ" мимо проходил -обороты речи у него какие-то особые ,мудрённые.Гость и омич - те попроще - сразу определились и застолбили -что они НЕ ТУПЫЕ.и ИСТОРИЮ ТО они ЗНАЮТ!Самые отчаяные ВРУНИШКИ - это конечно -ИСТОРИКИ!
ПО ЗАКАЗУ -они вам такого наплетут -а покажи им сольди -помню я эти забитые томами книжные полки в книжных магазинах.
Только там Дюма -не было!
Юристы(недоученные) тот же В.И.Ленин- плохой пример КАЧЕСТВЕННОГО РУКОВОДСТВА страной.
Джугашвили -закопал в планету -миллионы!
И ЭТО-прошло. ВСЁ ПРОХОДИТ!
В наше НЕПРОСТОЕ ВРЕМЯ - одна проблема(из многих) - НЕТ пОНЯТНОГО, ЯСНОГО ОРиЕНТИРА и ЦЕЛИ- куда ИДЁМ всей страной???!!!Жрачки (слава Богу) достаттттточно - А ДАЛЬШЕ?!
ЧТО СТРОИМ? РАДИ ЧЕГО -ЖЕРТВЫ?И есть ли БУДУЩЕЕ у этой страны и народа?А обзываться не хорошо(.Омич).
2
0
Городок21.06.2019 09:34:05
"Не все из тех, кто работал тогда, за это ответственны. Но есть и такие." Я даже одного такого знаю из присутствовавших на этом шоу.
2
1
dmitriy21.06.2019 10:23:04
ы, внешне похож --- свечку не держал --- но опять же --- баба от него ушла --- порядок навести не может --- ну а то что за мордой лица так тщательно ухаживает --- так сейчас их много таких развелось --- только с ними он почему-то так яростно борется--- наводит на определенные мысли --- а может и впрямь наш отец родной сизокрылый))))
0
0
скептик21.06.2019 21:50:55
Юристы(недоученные) тот же В.И.Ленин- плохой пример КАЧЕСТВЕННОГО РУКОВОДСТВА страной.

Источник: https://bk55.ru/news/article/152635/?rnd=0.013668337993251178#comment837413


А вот ТЫ - явео ПЕРЕУЧИЛСЯ !!!!!!
0
3
Гость21.06.2019 23:07:45
"Сергею Е"
В чём причина твоей малограмотности? Почему такое огромное количество грамматических ошибок делаешь в своих комментариях? В какой школе учился, в советской? Если в советской тогда все ясно, да еще возможно где-то в глухой сельской деревне. Предлагаю тебе дорогой нанять репетитора пусть подтянет тебя.
4
0
неравнодушный22.06.2019 19:02:33
Гость, слышь ты учитель орфографии , ты смысл чувствуй а не то что ты в школе принимаешь. Бывают ошибки от т-9 и бывает что не всегда проверяешь из за того что времени нет а кто то на эмоциях пишет так что не ставь себя здесь придурком.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич