Новости. Омск

Сушинский готов уйти из «Авангарда» в СКА?

Он ждет предложения от клуба.

Президент ХК «Авангард» Максим Сушинский не удовлетворен результатом родной команды, признался он в интервью санкт-петербургским СМИ.

— Чему радоваться? Мы же не выиграли Кубок. Знаю ли я, как «Авангарду» удержаться на вершине? Так мы ее не достигли. Пока не на чем удерживаться, — отрезал Сушинский. 

Он не доволен таким результатом. 

— Удовлетворяться особенно нечем! Я — максималист! Вот если бы выиграли Кубок Гагарина — совсем другое дело. А так мы всего лишь проиграли на последней стадии плей-офф… Да, была проделана хорошая работа. Мы дошли до финала. «Авангард» давно не добивался таких результатов. Но даже не в этом дело! Главное, что команда показывала игру, достойную игру! И болельщиков мы вернули на трибуны, хотя выступали в Балашихе, где мы лишь в гостях. И, самое главное, интерес к команде вновь появился в Омске. 

Отвечая на вопрос о том, мечтает ли вернуться в СКА уже как функционер, он честно сказал:

— Почему бы и нет? Если будет предложение, наверное, соглашусь. Но за все предыдущие годы его не поступало. 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
2
Борис29.06.2019 18:44:25
Деньги решают все!
8
2
ЧЕЛ29.06.2019 20:26:12
патриот бабла...ничего удивительного,но может и дождаться,хотя...не звали,значит не видят смысла,а для омска -гастролер.
15
0
александр29.06.2019 21:00:16
на самом деле это действительно не этично,ждешь предложения от другого клуба,оставь этот, нужно эе иметь хоть какое - то уважение к болельщикам, среди которых есть еще некоторые которые верят в твои бредни о величии клуба..
9
1
Гром29.06.2019 22:46:10
Эх, ты, Сушняк... Лицемер.
9
1
Посторонний.30.06.2019 02:17:10
Уважаю Сушинского, но с такими настроениями в "Авангарде" работать не следует.
3
0
Сергей101.07.2019 09:36:52
Предал одного, предаст и другого.
3
3
****01.07.2019 11:19:28
Уважайте, пожалуйста, Сушинского!!! Он Питерский, всегда был им, даже когда играл в Омске. Он блестяще играл в Омске, во многом именно он создал славу омскому хоккею. Он честно работает в Авангарде, в отличии от предыдущих "эффективных". Поймите правильно, если его позовут в команду его родного города, он, скорее всего, пойдет. Но он, как минимум, честен. Человек имеет право на выбор.
1
0
Феликс01.07.2019 13:13:14
Неужели,кто-то всерьёз воспринимает все эти переходы игроков и прочих из одного клуба в другой,иногда среди сезона ?
Понятно же,что существует большой бизнес,под названием "спорт",и ничего больше...
0
1
Преображенский01.07.2019 13:44:23
Там таких в Питере полно, да и денег не хватит!
1
0
ЧЕЛ01.07.2019 19:15:53
Бизнес-это где-то,но в россии-это спортс выбыванием и без всяких правил..максимка эту тему всосал сполна-никак оторваться не может...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич