Новости. Омск

Оксану Фадину пригласили проехать в автобусе в девять вечера в выходной

Фото: "Аварийный Омск"

Омичи снова жалуются на департамент транспорта.

Уже в который раз омичи выражают недовольство работой департамента транспорта омской мэрии. На этот раз жалобы касаются автобуса маршрута № 22, курсирующего через центр Омска.

Пост возмущенные горожане опубликовали в группе ВК «Аварийный Омск».

«Уважаемый департамент транспорта, что за идиотизм? Почему в выходной день невозможно уехать из центра? Почему единственный последний автобус — это ПАЗик? Народ не может уехать!», — сказано в сообщении.

Отдельного обращения в этом послании удостоилась и мэр Омска.

«Что за бред, госпожа Фадина? Пробуйте уехать вечером на 22-м автобусе, особенно если он полный. Либо выпускайте большие автобусы, либо больше подвижного состава в рейсы», — написал омич на условиях анонимности.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
25
Никита30.06.2019 16:06:48
Какие жалобы касаются в автобусе? Или новость писал пьяный корреспондент с телефона? В любом случае, БК как всегда, лишь бы написать...
31
6
андрей30.06.2019 19:42:16
На маршрутках реально опасно ездить. Водители играю в свои, какие то только им понятные, догонялки. Постоянные резкие маневры совершают, правила перестроения и движения по полосам игнорируют напрочь. На пассажиров ноль внимания.Они бедные болтаются по салону и зачем то кричат названия остановок. В общем это все дичь какая то. Цивилизованным общественным транспортом и не пахнет.
4
30
мимо проходил30.06.2019 20:20:35
андрею:
есть же для особо нервных пассажиров муниципальные маршруты - чего тогда на маршрутки-то тянет?! Бедные - это как раз вечно стонущие, которым что ни поставь - их не устраивает, и норовят они сесть как раз туда, где их - именно что не устраивает, чтобы потом плачь ярославны слышался везде, где они побывают...
15
0
Училка30.06.2019 22:58:25
Что за бред,чего бы Оксана с вами в выходной вечером ездила.
До электората,обделённого серым веществом никак не дойдёт,что он нужен только в день выборов,да и тех лишили при выборе мэра.
Так что терпите
18
0
Горожанка30.06.2019 23:35:09
Никита, в автобусе не касаются никакие жалобы))))) А уехать из праздничного города домой - действительно, невозможно! Да и из не-праздничного центра города вечером уехать - невозможно. Почему в моем любимом СОВРЕМЕННОМ И ЕВРОПЕЙСКОМ городе вечером жизнь останавливается? Г-жа Фадина, ваш Дептранс настолько боится темноты? Может, ну их нафиг, этих трусов? Или ваш город Омск - не европейский, а китайский?
0
0
мимо проходил01.07.2019 00:14:59
Училке:
и в этот день - тоже не обязателен, система может работать и без этого, если она само-настраиваемая. Причем, если раньше важнее было, кто считает, то теперь - кто финансирует.
11
0
Я01.07.2019 09:45:31
Это касается не только 22 маршрута, а вообще всех
7
0
Пенсионер01.07.2019 09:51:28
Вчера 30 июня в 9.30 вечера пытались уехать с остановки Сибзавод в сторону Нефтяников, 22 как раз проехал несколько раз и довольно свободный, а 69 не было вообще долго, а потом приехал маленький и битком набитый. Вообще вечером муниципальных автобусов очень мало, а народу -очень много.
22
0
Ермак01.07.2019 09:55:53
Уважаемые омичи! Для Мэра Фадиной и Корбута В.В. общественный транспорт это деньги, а условия проезда в нем их совершенно не волнует. Они, слуги народа, живут за наш счет в другом измерении и их задача придумать новые способы изъятия денег у населения. Вот такие дела.
2
6
Гость01.07.2019 10:26:08
Хотелось бы спросить, а когда отремонтируют для проезда дорогу от ул. Орджоникидзе до ул. Тарская. Пока только одни ямы
4
8
.01.07.2019 13:03:29
Да нормально ходит транспорт ... попробуйте в других городах проехать после 21 час. ... там ходят только тачки ...
4
0
Ваш К.О.01.07.2019 14:01:57
А Оксанка слушает да ест.
0
0
мимо проходил01.07.2019 16:23:15
Пенсионеру:
и это логично, что они полные ходят, битком. Это экономия зовется, уменьшение убыточности мун-перевозок. Накопить долги позволили депутатам и администрации с масликовско-мартытенковским дептрансом - вот теперь пришла пора испытывать неудобства, для компенсации которых частники есть под боком пронырливым оком.
1
0
Вовчик01.07.2019 16:43:11
Бред а не статья. Писать больше не о чем , только о вечно ноющих людях.
0
0
Мила01.07.2019 16:44:50
Ермак, за ваш счет? Вы что им деньги даете сами лично? Нет! Бред негемити. С такой логикой мы все живем за чей то счет все мы куда то платим и всем нам платят
0
0
Юрий01.07.2019 19:27:59
А еще бы доехать на троллейбусе с ж/д вокзала в Чкаловский поселок после 19 часов - это как в лоторею выиграть
0
0
Юрий01.07.2019 19:59:57
А еще бы доехать на троллейбусе с ж/д вокзала в Чкаловский поселок после 19 часов - это как в лоторею выиграть
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич